Games 32, 33, 34: vs ANH, vs MIN, @ CBJ

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
3rd line
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 2:13 pm
Откуда: Нижневартовск ХМАО - ЮГРА
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs ANH, vs MIN, @ CBJ

Сообщение владимир »

Всем привет, ну что тут скажешь, против команд оборонительного плана с очень цепкой и вязкой игрой тяжело играть всем, а нам команде лёгкой и достаточно скоростной тем паче, они просто не дают сильно раскатиться , а сами из своих моментов стараются выжать всё. Конечно 4 забили нам при обстоятельствах которых не должно быть в принципе, их нап убежал от наших дефов как от стоячих, у нас нет скоростных защитников, у Петри и Уэбера скорость не их конёк , а на льду были они при игре без вратаря.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs ANH, vs MIN, @ CBJ

Сообщение Stanley »

Показатели вратарские у Дубника просто нереальные держатся. И спада что-то не намечается даже. Если так и дальше пойдет, то при вручении Везина трофи интриги вообще не будет :?

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs ANH, vs MIN, @ CBJ

Сообщение Dan »

Stanley писал(а):Показатели вратарские у Дубника просто нереальные держатся. И спада что-то не намечается даже. Если так и дальше пойдет, то при вручении Везина трофи интриги вообще не будет :?
а как же Боб?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs ANH, vs MIN, @ CBJ

Сообщение Stanley »

Боб очень хорош! Но пока у Дубника показатели в районе 1,57 пропущенных шайб за игру и 94,8% отбитых бросков, то он вне конкуренции. Но к концу сезона еще все поменяется. Вряд ли Дубник такую статистику протянет до конца регулярки.
А вообще, если Прайсу будет не суждено в этом сезоне, то я был бы очень даже за то, чтобы Деван выиграл в итоге Везину. Очень уж красивая тогда получается история про вратаря-Золушку, чуть было не загубленного эдмонтоновским болотом. :)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs ANH, vs MIN, @ CBJ

Сообщение Влад »

Прайс вообще в этом сезоне пропускает какие то дурные нелепые шайбы скажем перестал выручать в надежности как раньше,особенно слабое место с левого угла ,третья и четвертая если не ошибаюсь. И Вебер пропал куда то в тень,и сразу наше Большинство и результативность резско под упало, мягко сказано...... И в Каламбусе сегодня я думаю будет как бы.....

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs ANH, vs MIN, @ CBJ

Сообщение bvm »

Ничего страшного, помнится Питсбург в прошлом году вообще только в конце сезона в плей офф попал, а Вашингтон 120 очков набрал. Для декабря наши относительно неплохо смотрятся, да еще с таким тренером, не при детях будет сказано. Пусть они играют весь сезон так, чтобы попасть в плей офф, а вот там пусть зажигают. Ну то есть, я тоже возмущен, что Прайс мышей не ловит, а Вебер и Радулов буксуют. Но я глянул, как я себя веду на работе и подумал, а что они хуже?

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs ANH, vs MIN, @ CBJ

Сообщение bvm »

Ставлю на нашу победу сегодня, ну а если нет, то .... ну не смогла я (с).

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs ANH, vs MIN, @ CBJ

Сообщение bvm »

Идиоты заработали опять удаление за численный состав. А нашего 20 номера даже в АХЛ выпускать нельзя.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs ANH, vs MIN, @ CBJ

Сообщение bvm »

0-1 дибилы.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs ANH, vs MIN, @ CBJ

Сообщение Richard »

Подключился во второй половине периода...Давно не видел Жакетов. Быстрые они стали. Хорошо приспособились к Восточной Конфе. Теперь понятно каким образом наши умудрились так разгромно проиграть им...
Будем надеятся, что во втором периоде, в наших действиях появится больше мысли. А то пока одна беготня за шайбой...

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs ANH, vs MIN, @ CBJ

Сообщение bvm »

Richard писал(а):Подключился во второй половине периода...Давно не видел Жакетов. Быстрые они стали. Хорошо приспособились к Восточной Конфе. Теперь понятно каким образом наши умудрились так разгромно проиграть им...
Будем надеятся, что во втором периоде, в наших действиях появится больше мысли. А то пока одна беготня за шайбой...
Привет, какая мысль? Ты о чем? Ты лицо тренера видел? :lol:
вот кстати тебе ссылка на ютюб.
https://www.youtube.com/watch?v=kZ0PT4L ... e=youtu.be

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs ANH, vs MIN, @ CBJ

Сообщение Richard »

Спасибо за ссылку. Было бы хорошо иметь это в каждой игровой теме, а то блин временами напряг. Пока смотрю, по лайвтв :-)
Ну Миша не самый плохой коуч...я тут среди аналистов на RDS увидел Карбонно. Миша ведь также долго работал аналистом на ТВ до того, как во второй стать ГТ Хабов. Я вот думаю, в случаи его ухода, кто будет главным кандидатом на освободившиюся вакансию :-)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs ANH, vs MIN, @ CBJ

Сообщение Stanley »

Ругать Радулова язык не поворачивается, но в первом периоде Саша со своими удалениями, мягко говоря, подкачал. Как вообще получилось, что он шестым на лед выскочил? Повтор бы посмотреть..

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs ANH, vs MIN, @ CBJ

Сообщение Richard »

Мда, на серьезных скоростях, мы не успеваем за Жакетами...0-2

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs ANH, vs MIN, @ CBJ

Сообщение bvm »

Барберио 0-2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей