Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

  • Автор
  • Сообщение
bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение bvm »

Прямо тут и сейчас Вебер сильнее Суббана, и тут не стоить сомневаться. Такой щелчок, как у него еще поискать нужно, и хитануть может мама не горюй. А Суббан уже всех в раздевалке достал, чего только стычки на тренировках стоят и это на публике, я представляю, что там за кулисами и думаю это основная причина, что его обменяли, да еще денег сэкономили, а Вебера если плохо играть будет выкупят через 5 лет, и запрета на обмен у него нет. :alcs:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Torero »

Я сначала был немного потрясен случившимися обменами и подписаниями, но потом отошел. Больше того, я вижу определенную логику в действиях всех менеджеров.

Айзерманн. Тут проще всего, Стэмкос доказал свою лояльность клубу, подписавшись на адекватные деньги. Все счастливы и довольны, Тампе осталось обменять Бишопа, что просто, задвинуть или Филппулу, или Кэллахэна, что сложнее и...все! Мощный франчайз построен.

Стамкос. Просто молодец! И денег заработает, и шансы на Бидон вполне реальны. Можно к нему по разному относиться, но человек он похоже неплохой, может и в хороших аспектах повторит судьбу Винни.

Пойл. В последнем ПО Вебер был просто ужасен, я больше скажу, Ши вообще не тянет роль лидера в постсизоне, да и как уже справедливо сказали, его контракт далек от идеального и является тяжким бременем для клуба, стал очевиден тот факт, что нужно делать игру более живой и атакующей для достижения больших целей, тренер для этого есть, теперь и пакмувер приличный, бросок у ПиКея тоже хороший.

Бержевен. Этот обмен является по моему мнению реальной попыткой таки спасти свою задницу, человек привел высококотирующегося защитника в команду, пусть клуб чуть потерял в медийности, но Марк порвал шаблон и на бумаге укрепил защиту.

Шеро. Тут тоже все ясно, у команды проблемы впереди, вот он и выменивает почти элитного края в первое звено, грамотная игра "по позиции".

Чиарелли. С ним чуть сложнее, но если вспомнить тот факт, что Холл, с его эгоистичной манерой игры, замашками безоговорочного лидера, коим по игре не являлся, не мог поднять игру Эдмонтона на нужную высоту, а Ларссон, которого нельзя недооценивать, как раз тот отличный домосед, что нужен Нефти, то Питер сделал все верно. Если допустить факты, что с Лучичем уже есть однозначная договоренность о длинном контракте (игрока как раз такого плана не хватало Эдмонтону), команда будет строиться вокруг Макдэвида, РНХ, Эберле, теперь еще и Пулюярви, а Адам является более атакующим, но не менее надежным, чем Хьялмарссон, то тем более логика ГМа Нефти прозрачна, но чуть более глубока, чем кажется на первый взгляд. - See more at: http://nhl.ru/talks/viewtopic.php?p=3206627#3206627

пост со стороннего ресурса. Вот на все 100% согласен с автором.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Horvat »

Я в полном ахуе с утра :shock:
Кроме как "понять-простить" по отношению к Бержевену слов нет, одни идиомы...
Неужели все так было плохо в локкер-руме и около нее и команда так устала от Суббана :?: :roll:
Другого объяснения этому эпик-фейлу я пока не вижу.... и даже без какой-либо доплаты со стороны Нэшвилла.... :shock: :shock: :shock:
Тут только один может быть шанс не войти трейду наряду обмена Руа в один из худших всех времен для Хабс - что Вебер поможет-таки франчайзу взять Чашку в ближайшие два-три года, потом уже ему место в топ-паре может и не быть, а может и вообще в команде...
Пы.Сы.
Просрали Макдону, теперь Суббана...неужели карма такая у франчайза стала после переезда в Белль и все ГМы, как приходят, головой сразу начинают болеть, причем до полного идиотизма...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Saku »

Я так понимаю, Марк спасает свою жопу и на этом все не закончилось, ждем подписание кого-то на УФА....если он отвалит Лючичу 7+млн, то еще и Б.Гейни переплюнет :evil:
Обмен ужасный, Вебер уже сейчас не лучше ПиКея, а контракт у него худший в лиге, пожалуй, и нам с ним жить...про характеры и раздевалки херня все это, все можно решить, если капитан у тебя не тряпка...
Почему то вспоминается обмен Руа...
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Torero »

Saku писал(а):Я так понимаю, Марк спасает свою жопу и на этом все не закончилось, ждем подписание кого-то на УФА....если он отвалит Лючичу 7+млн, то еще и Б.Гейни переплюнет :evil:
Обмен ужасный, Вебер уже сейчас не лучше ПиКея, а контракт у него худший в лиге, пожалуй, и нам с ним жить...про характеры и раздевалки херня все это, все можно решить, если капитан у тебя не тряпка...
Почему то вспоминается обмен Руа...
Лючич похоже подписал контракт с Нефтью и 1 июля его просто достанут из-под стола. За это можно не бояться.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Saku »

Torero писал(а): Лючич похоже подписал контракт с Нефтью и 1 июля его просто достанут из-под стола. За это можно не бояться.
Лучич: я договорился с "Эдмонтоном"? Чушь собачья
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Torero »

Saku писал(а):
Torero писал(а): Лючич похоже подписал контракт с Нефтью и 1 июля его просто достанут из-под стола. За это можно не бояться.
Лучич: я договорился с "Эдмонтоном"? Чушь собачья
готов спорить, что это соглашение обнародуют очень быстро :)
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Horvat »

Похоже, что Марк договорился с Пойлом уже до Драфта, тогда становится понятно, почему брали именно Сергачева, а не Брауна, Джоста или Маклауда и еще трех дефов во второй день...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Tomasz »

Рад за "Нешвилл". Суббэн, как медийная персона, просто находка для таких рынков, как Теннесси...
Что же до "Канадиенс", то я буду болеть за персональную статистику Прайса...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Tomasz »

Saku писал(а): Почему то вспоминается обмен Руа...
Скорее, Савар-Челиос...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
Saku писал(а): Почему то вспоминается обмен Руа...
Скорее, Савар-Челиос...
да и Гомес-Макдона из той-же серии, даже принимая во внимание, что Макдона был еще проспектом, но потенциал-то был виден всем, кроме идиотов в менеджменте Хабс...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Defenseman »

Как по мне ужасный обмен:
1) у Вебера ужасный по сроку контракт;
2) 27 лет против 31 года
3) с опытом все лучше играют в обороне, а вот в атаке научить играть нельзя
4) очень крупные игроки с возрастом очень резко теряют скорость и полезность примеры - Чара, Гилл, Сурей, Букебум, Малахов, Миронов, Регир, Хэтчеры и тд
5) остаточный эффективный срок ПиКея минимум на 3-4 года больше
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Lafleur »

Tomasz писал(а):
Скорее, Савар-Челиос...
Челиос=Пи Кей - от тебя подобное сравнение вводит в ступор..

трейд А+. Уэббер сильнее Суббэна в чисто защитных действиях плюс игрок в отличии от Суббэна более командный. в Нэшвилле был лидером, как в раздевалке, так и вне ее. Уэббер может оказания влияние и на молодых защитников по Канадиенс, чего априори не хотел бы делать Пи Кей в виду своего нереального эго.
кроме того, не стоит забывать, куда пришел Уэббер. как раз именно в Монреале не надо каждый раз по поводу и без открывать свой рот, чтобы попасть на страницы газет. спокойствие Уэббера идеально подходит такому рынку, как Монреаль..

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Tomasz »

Костя, мне кажется, что ты оцениваешь Челиоса по его поздним годам, а не того Челиоса, которого меняли из "Канадиенс", парня со скотским характером, злоупотреблявшего выпивкой и ночной жизнью...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Tomasz »

Я, кстати, не помню ни одной истории с негативным оттенком, в которую бы попал Суббэн за пределами льда...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя