Межсезонье 2016

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Domenichelly »

Я, честно говоря, не считаю наш состав перспективнее Оттавы. Брюсу уже за 60. Сколько он еще будет тренировать и готов ли он ждать еще 3-5 лет прежде, чем мы соберем команду уровня контендера? Плюс семья.

Немного остыв, подумал, что смогу поменять свое мнение при увольнение Хартли, в зависимости от того, кого назначат.
Ги Буше или аналог Типпета - ну нафиг... Бодро или другой атакующий тренер - это совсем другое дело. Все же при Хартли был совсем не скучный хоккей.

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 8:09 am
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение MagazIne »

Оттава не так плоха, хотя после сезона 14-15 авансов им выдавали больше, в том числе и молодой, в основном, атаке

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение russianflame »

Ну что ж, Бодро всех нае... обманул и поехал строить пенсионеров из Миннесоты.
Жаль конечно, но тем интереснее ожидание.
Самое забавное, что из нашего лагеря нет вообще никаких утечек. Все аналитики и инсайдеры называют все фамилии, которые им приходят в голову. И совершенно понятно, что никто ничего не знает, какие внутренние процессы у нас сейчас идут.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Domenichelly »

russianflame писал(а):Ну что ж, Бодро всех нае... обманул и поехал строить пенсионеров из Миннесоты.
Жаль конечно, но тем интереснее ожидание.
Самое забавное, что из нашего лагеря нет вообще никаких утечек. Все аналитики и инсайдеры называют все фамилии, которые им приходят в голову. И совершенно понятно, что никто ничего не знает, какие внутренние процессы у нас сейчас идут.
Я считаю Брюс верно сделал. Старый он уже и взял самый сильный ростер + бабло.

Про утечки. Может, утекать нечему? У Ушастого ветер в голове :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение russianflame »

Я думаю, утекать есть чему. С Хэмом тоже все в самый последний момент все узнали. Без утечек. И про Хартли то же самое. Просто сейчас процесс будет длинным, интервьюировать будут многих, так как самый очевидный кандидат ушёл.
Ну и конечно не будет никакой логики, если будет Карлайл. Так как Треливинг хочет possession, а Карлайл как раз про другое.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Defenseman »

Кинен?
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Domenichelly »

А может, Боюс не пошел к нам, потому что также считает, что наш состав слабый и Ушастый пустотреп? Что должно произойти, чтобы его выкинули? Самый слабый и непрятный по мне ГМ....

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Domenichelly »

Судя по этому интервью Ушастый даже не звонил Брюсу...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Domenichelly »

НХЛ. «Калгари» может рассмотреть кандидатуру Галуцена на пост главного тренера
Понятно, инсайд, но я фигею... эксперимент с Плейфэиром все помнят?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение russianflame »

Наброшу немного на вентилятор :D
Посмотрите на Пингвинов. При Джонсоне они были в пятерке худших по possession и о другим advanced показателям. Поменяли Джонсона на Салливана. Прошу заметить, что Салливан был 3 года главным в Бостоне 10 лет назад, после этого работал помощником 8 лет и немного главным в АХЛ. И чувак при том же составе, просто сменив систему игры, поднимает их в тройку лучших по possession и по другим статистическим показателям. Понятно, что это непросто просто так вот взять и сделать, но игроки поверили в систему и это работает.
Вы скажете, там Кросби-Малкин-Кесселл. Да. Но дальше то средненький Хорнквист, выгнанный тряпками из Ванкувера Бонино, старенький Кунитц, мягкий как масло Хагелин, не сумевший ничего сделать на Востоке в Анахайм, молодые деревяшки Шири и Кюнхакль. Или вы скажете, что шестерка защитников Летанг, Дэйли, Мяята, Джастин Шульц, Лавджой, Дюмулин лучше нашей шестерки? Да, там конечно Мэтт Мюррей подтаскивает на кураже... И понятно, что это Запад, а не Восток... Но все-таки... Я хочу, чтобы Треливинг нашел именно такого тренера, который сделает такой же turn around с нашей командой, и все равно, с каким опытом он будет. Треливинг на словах сказал все правильно, именно про это он и говорил. Посмотрим, кого он возьмет на это место, выбор будет небыстрым, конкуренции нет, можно спокойно разговаривать и выбирать.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Domenichelly »

russianflame писал(а):Да, там конечно Мэтт Мюррей подтаскивает на кураже...
Мне кажется, что это ключевое. А остальное - это еще больше в вентилятор. Я не хочу уменьшать заслуги Салливана - он большой молодец, но... Мюррей - ключевое в этой цепочке...

С нашими вратарскими дырками этого сезона нас не спасет ни posession, ни advanced. И Ушастому надо именно это в первую очередь решать. Вот еще раз спою свою любимую песню: вот почему он решает все, что угодно, кроме того, что надо решать в первую очередь? Ну год был, чтобы разрулить ситуацию с вратарями, которую он сам же и заварил. Год был найти/выменять нападающего в 1е или 2е звено. ГОД, Карл! А сейчас виноват тренерский штаб с не той философией игры...
При равной игре вратарь - 75% команды, а то и все 90. Ну вот пустил бабочку Холтби и дальше идут пингвины... Вот и весь posession... Пустил бы Мюррей, другой разговор шел бы...

И еще в вентилятор... Пусть Ушастый сначала приведет в команду игроков типа "Кросби-Малкин-Кесселл", а потом уже спрашивает про posession...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение russianflame »

Финские дырки от бублика, получающие на пару более 10 миллионов, обломали нам второй первый раунд драфта.
Так что у нас один первый и три вторых раунда драфта. Что собственно тоже неплохо, но могло бы быть и еще лучше.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Defenseman »

За то как Рассел играл и 2-й много
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение vadson77 »

Треливинг говорят трёт и трётся с Ео, чё за тренер? Я никогда толком Минисоту не видел, а что как с нами играли, не помню. Зато прекрасно помню, как он терял контроль над командой в два последних сезона.... Собрания всякие помню, кажись Минясота даже рекорд какой то поставила по длительности просеров подряд.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Defenseman »

Ео уже лет 15 ходит в перспективных и прогрессивных, как и Галуцен (этот лет 10 в этом позорном ряду).. По молодежкам/минорам вроде как все было радужно, но с переходом на высший уровень у него не сложилось.
Я бы сказал, что он близок по концепции к г-ну Захаркину, но послабее в теории
Профиль ниже
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Mike_Yeo
Последний раз редактировалось Defenseman Чт май 12, 2016 1:14 pm, всего редактировалось 2 раза.
_________________
In Flames we trust.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя