Offseason' 2016

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):Ну, ОК. Что я могу еще сказать, если ты за час снизил свои стандарты с двухстороннего контракта в фарме до одностороннего... :wink:
Не передергивай колоду, Томми, мои стандарты простые - фпесду всех пассажиров, так что ваш сарказм тут неуместен, коллега :wink:
Да, и кстати, стограммутром, спал отлично :drink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Tomasz »

Horvat писал(а): Не передергивай колоду, Томми, мои стандарты простые - фпесду всех пассажиров, так что ваш сарказм тут неуместен, коллега :wink:
А почему тогда ты тут так упираешься? :D Ростер захламляется мусорными игроками, пассажиров становится больше, качественный уровень ведущих игроков не восполняется (после всех пертурбаций, по факту получилось, что Бержевен заменил Коула на Фляйшманна, а Джионту - на Митчелла). Состав команды, от года к году, становится хуже. И при этом ГМ "Канадиенс" продолжает делать бестолковые мувы, польза от которых сомнительна, зато они отлично работают против потенциала команды...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
Horvat писал(а): Не передергивай колоду, Томми, мои стандарты простые - фпесду всех пассажиров, так что ваш сарказм тут неуместен, коллега :wink:
А почему тогда ты тут так упираешься? :D Ростер захламляется мусорными игроками, пассажиров становится больше, качественный уровень ведущих игроков не восполняется (после всех пертурбаций, по факту получилось, что Бержевен заменил Коула на Фляйшманна, а Джионту - на Митчелла). Состав команды, от года к году, становится хуже. И при этом ГМ "Канадиенс" продолжает делать бестолковые мувы, польза от которых сомнительна, зато они отлично работают против потенциала команды...
Ты ждешь от меня #Фпес ду Бержевена?
ОК, истина где-то рядом, но я до сих пор не потерял надежды на то, что сын ошибок трудных озарит нашего ГМа и его платочки с запонками от GUCCI не будут мне мозолить глаза своей неуместностью :ssst:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Tomasz »

Ты ждешь от меня #Фпес ду Бержевена?
Нет. Зачем мне это?... Мне интересны твои резоны, из-за которых ты до сих пор этого не пишешь...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
Ты ждешь от меня #Фпес ду Бержевена?
Нет. Зачем мне это?... Мне интересны твои резоны, из-за которых ты до сих пор этого не пишешь...
Предрассудки... перед Драфтом чтоб не сглазить...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение phil333 »

Tomasz писал(а):Свежий инсайд от Рено Лавуае, который чаще верен, чем наоборот, - "Канадиенс" не будут продлевать контракты Гилберта и Скривенса, но весьма непрочь переподписать Бартли и Брауна... В целом, я весьма близок от состояния, когда я могу сказать, что мне по хер на эту команду (хотя, кого я обманываю)... Короче, живите с этим, всем Спокойной Ночи...
Смешно, но я почему-то подумал на Трэвиса Брауна, и долго не мог понять, как это игроку , проведшему весь сезон в ECHL, собираются дать односторонний контракт. Про Майка,что характерно, не вспомнилось. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Бартли - это вообще очень странно, чтобы не сказать больше, что он такого сделал за те 9 матчей,чтобы ему давать односторонку?? Да и как бы там с Пэтерином уже 7 дефов в основе имеется, куда еще-то? Какая-то хренота.

Мне кажется, про Гилберта со Скривенсом было все понятно еще по ходу сезона, это уже не новость особо. Браун, который Майк, был бы уместен для ротации 4 звена/бенч , если бы у нас был достойный топ-6; его нет, получается +1 боттом лайнер, коих уже немерено. Кстати, на HabsWorld была статья про то, что Филипу Дано, которого МБ взял за Фляйшманна с Уизом, может не найтись места в основе вообще- если прикинуть (с учетом ,что Дано - это никак не топ-6) - а ведь и правда так.
Байрон- Митчелл -Флинн ,
Карр- Эллер/Деарнэ - Андригетто
плюс Юдон,МакКэррон и де ла Роз,
плюс,возможно, Лехконен.

Спрашивается, зачем тогда брали?? И что в таком случае? Опять уэйвер и выброшенные в помойку активы? :?
В целом, я весьма близок от состояния, когда я могу сказать, что мне по хер на эту команду (хотя, кого я обманываю)...
Ты, это, если уж решишь переключиться на другую команду, оставляй координаты , где тебя найти -ну там, на форуме Детройта али Сент-Луиса, али еще кого. :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение phil333 »

Предрассудки... перед Драфтом чтоб не сглазить...
Так а что за драфт переживать, там уже все понятно - Майкл МакЛауд да Райан Линдгрен, вот и вся интрига сдохла 8)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Horvat »

phil333 писал(а):
Предрассудки... перед Драфтом чтоб не сглазить...
Так а что за драфт переживать, там уже все понятно - Майкл МакЛауд да Райан Линдгрен, вот и вся интрига сдохла 8)
А вдруг ВРА будет не МакЛауд? А вдруг трейд-ап/трейд-даун? А вдруг "при прочих равных бери дефа" и будет доступен Юолеви или Сергачев? А может это страус злой... ой, не туда понесло... :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Tomasz »

А вдруг "при прочих равных бери дефа" и будет доступен Юолеви или Сергачев?
При таком варианте возьмут Джэйка Бина, "инфа - сотка"(с)... :wink: ... Пацан на сломанных ногах в ПО играл :mrgreen: ...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Saku »

И вот вопрос, кто лучше Боб или Марк? Один пытался что-то сделать, делал, но у него не получалось....второй же просто плывет по течению, ничего серьезного не предпринимая.
_________________
Изображение

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Richard »

Если бы Марк захотел что-то изменить, он бы нарубил таких "дров", что мы бы потом его еще лет 20 вспоминали. Не осталось никакого доверия к этому человеку. А деяния "Гениального Боба" скоро забудутся. Главное чтобы Макдона не привел Рейнджаков к Чашке +)
Хотя разницы между ними большой нет- двое одинаково слабые менеджеры.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):Свежий инсайд от Рено Лавуае, который чаще верен, чем наоборот, - "Канадиенс" не будут продлевать контракты Гилберта и Скривенса, но весьма непрочь переподписать Бартли и Брауна... В целом, я весьма близок от состояния, когда я могу сказать, что мне по хер на эту команду (хотя, кого я обманываю)... Короче, живите с этим, всем Спокойной Ночи...
http://www.lapresse.ca/sports/hockey/20 ... nadien.php

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Tomasz »

"Канадиенс" подписали на стандартный ELC словака Мартина Ревая, очень талантливого позорного евроса...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение phil333 »

Tomasz писал(а):"Канадиенс" подписали на стандартный ELC словака Мартина Ревая, очень талантливого позорного евроса...

Перестал ломаться, что ль)) А то "я в ваш тренинг-кемп не поеду" и всё такое :P
Ну вот теперь и обладатель следующего Колдер Трофи уже известен. :smoker: :wink:

Кстати, интересно будет ли у него тоже волшебный пунктик в контракте "уеду обратно, если шо не так!" ,как у Лехконена. По слухам , он вроде даже не против поиграть в АХЛ. Посмотрим , так али нет.


П.С. Было дело, Мартин дурачился в своем инстаграмме и обменял сам себя в Тампу-Бэй на Друэна -

Изображение

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Надо ли это считать знаком, что он хочет свалить из системы Хабс? Who knows ... :D :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):"Канадиенс" подписали на стандартный ELC словака Мартина Ревая, очень талантливого позорного евроса...
Детали контрактов обоих евросов тут :arrow: http://www.habseyesontheprize.com/2016/ ... shl-clause
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 0 гостей