Offseason' 2016

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Tomasz »

Horvat писал(а):Наверное потому что Лехконен, походу на ELC у нас на след. год, мы теперь в финском тренде :alcs:
Лехконен не пробьется в основной состав "Канадиенс" и вернется в Швецию... "Слайдовый" контракт... :|

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
Horvat писал(а):Наверное потому что Лехконен, походу на ELC у нас на след. год, мы теперь в финском тренде :alcs:
Лехконен не пробьется в основной состав "Канадиенс" и вернется в Швецию... "Слайдовый" контракт... :|
Лехконен начнет сезон в основе и забьет 10-15 шайб за полный сезон - тоже вариант, причем, вполне себе рабочий 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Tomasz »

Horvat писал(а):Лехконен начнет сезон в основе и забьет 10-15 шайб за полный сезон - тоже вариант, причем, вполне себе рабочий 8)
Да, блин, у вас то "поленья вроде МакКэррона", то "15 голов за сезон"... Понимаю ваше желание меня покусать, но я уже окончательно запутался... :pain2:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
Horvat писал(а):Лехконен начнет сезон в основе и забьет 10-15 шайб за полный сезон - тоже вариант, причем, вполне себе рабочий 8)
Да, блин, у вас то "поленья вроде МакКэррона", то "15 голов за сезон"... Понимаю ваше желание меня покусать, но я уже окончательно запутался... :pain2:
Это я то про МакКэррона - "полено" :?: :?: :?:
Томми, да я наверное самый большой фан БигМака здесь на форуме, ты о чем, дружище :protest:
А насчет "покусать" - да я ваще ниматечка в твою сторону фореваэндэва и сам кого хошь покусаю, кто на тебя "покусится" :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Tomasz »

Мне вот больше интересно, почему от других коллег нет никакой реакции на подписание Лехконена... :?

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение phil333 »

Tomasz писал(а):Мне вот больше интересно, почему от других коллег нет никакой реакции на подписание Лехконена... :?
Так а что тут удивляться, довольно всё логично, драфт-2013, три года прошло, в Швеции ударный сезон и отличный ПО, уже пора и попробоваться в Новом Свете.

Я так понял, слайдовый контракт ты имеешь ввиду вот это -
While it wasn’t officially announced in their press release, it is believed that the deal does contain a European assignment clause that would allow Lehkonen to be assigned back to Frolunda if he doesn’t crack Montreal’s roster out of training camp. Late in December, he had inked a one year extension for the 2016-17 with his SHL team.
Т.е. с никакими там суровыми рыбаками Ньюфаундленда Лехконен не поедет бухать; либо Хабс, либо обратно в Гётеборг. Пока сложно сказать по шансам на основу, надо хотя бы заценить предсезонные матчи, как да что.

Там еще сказано, что с того драфта болтается Ревай и МБ еще потерял надежды его подписать... Ну хз, мне пока трудно представить Ревая в североамериканских (не-юниорских) реалиях, честно говоря :?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Tomasz »

Т.е. с никакими там суровыми рыбаками Ньюфаундленда Лехконен не поедет бухать; либо Хабс, либо обратно в Гётеборг
Именно так, параграф 11.19 NHL CBA, типа "Канадиенс" отдают Лехконена в аренду "Фрелунде", если тот не пробьется в состав... С Филипом Форсбергом так у "Кэпс" было, например...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Tomasz »

Свежий инсайд от Рено Лавуае, который чаще верен, чем наоборот, - "Канадиенс" не будут продлевать контракты Гилберта и Скривенса, но весьма непрочь переподписать Бартли и Брауна... В целом, я весьма близок от состояния, когда я могу сказать, что мне по хер на эту команду (хотя, кого я обманываю)... Короче, живите с этим, всем Спокойной Ночи...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):Свежий инсайд от Рено Лавуае, который чаще верен, чем наоборот, - "Канадиенс" не будут продлевать контракты Гилберта и Скривенса, но весьма непрочь переподписать Бартли и Брауна... В целом, я весьма близок от состояния, когда я могу сказать, что мне по хер на эту команду (хотя, кого я обманываю)... Короче, живите с этим, всем Спокойной Ночи...
Если на 1y-two-way (SJIC-edition) - да и насрать, сплю спокойно :sleeper:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Tomasz »

Horvat писал(а): Если на 1y-two-way (SJIC-edition) - да и насрать, сплю спокойно :sleeper:
Очевидно же, что one-way... :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
Horvat писал(а): Если на 1y-two-way (SJIC-edition) - да и насрать, сплю спокойно :sleeper:
Очевидно же, что one-way... :roll:
кому очевидно? Лавуа? ну тогда пока нет повода не спать или забивать успокаивающее...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Tomasz »

Horvat писал(а): кому очевидно?...
Мне...
Дружище, тебе имя "Дэвис Дрюиски" что-нибудь напоминает?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
Horvat писал(а): кому очевидно?...
Мне...
Дружище, тебе имя "Дэвис Дрюиски" что-нибудь напоминает?
Отлично смотрелся дядькой-сторожем на ферме, когда был здоров, так что спокойно сплю дальше :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Tomasz »

Ну, ОК. Что я могу еще сказать, если ты за час снизил свои стандарты с двухстороннего контракта в фарме до одностороннего... :wink:

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Offseason' 2016

Сообщение Dan »

ну у Брауна хоть харизма есть :roll:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя