March 15 - 21 (@Det, Clb, Nash)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я смотрел первую часть матча Флеймс-Предаторс.Не знаю что там произошло в конце матча но у меня сразу возник вопрос к тем людям которые называют это позором.
Кто-то из игроков Предаторс получил травму? Я лично считаю что когда игроку соперника умышлено наносят травму,вот это позор.А драка....должен вам сказать что Предаторс еще не такое устраивал в этом сезоне(один матч с Дедами чего стоит) и ничего.А то что Саттер выпустил таф-гаев в конце,это ничего не значит...например Гранато обвиняли в том что он Уоррела в конце игры против Ванков держал на скамейке,а не на льду где назревало мордобитие.А вдруг какой-то Туту от нефиг делать завалил бы Игинлу.Он ведь может да и отношения у них скажем мягко не очень....

И в заключения хотел бы сказать что сомневаюсь что Саттер выпустил бы Олив на концовку матча скажем против Монреаля,который последние игры играют без чистого таф-гая.
С волками жить, по-волчему выть

Сорри,за свои 5 копеек;)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

господин Палка, это ваши проблемы.... просто я со своим дерьмом(навозом) в чужой огород не лезу, особенно после поражения. У вас видать другие моральные устои - свинские....

предыдущие два поста я писал именно под воздействием адреналина, прочитав ваши злорадные сообщения....посему в дибилах остаёшься именно ты.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Junior
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 9:05 pm
Откуда: Ясенево
Контактная информация:

Сообщение Alik Bordour »

Не попадет, не попадет, и если ты Андрей немного объективнее посмотришь на франчайз, то ты с этим сможешь согласиться. ИМО, к Калгари наиболее применим тезис команда-одногодка, при этом далеко не факт, что вы вообще в этом году выйдете в ПО и тем более прервете свою замечательную серию поражений в первом раунде. Хотя отмечу, что в возможном противостоянии с такой же командой-одногодкой случайно попавшей в ПО - Шаркс (читай Набоков-Кипрусофф при 36 сторонний полевых зрителях) и Канукс (команде находящейся в удручающем психологической и физической форме) у вас шансов больше чем у соперников.

А в следующем году Калгари с большей долей вероятности может поджидать спад, присущий многим командам сенсационно пропившимся в ПО в предыдущем году. Одна из немногих надежд – это, что Кипрусоффф второй Патрик Руа, но сам понимаешь надежда не самая серьезная. А с другой стороны – наследие слабого менеджмента Баттона – очередная многомиллионная переподпись Игинлы и очередной его уход с спячку, один из самых нелепых контрактов НХЛ Турека, с которым надо что то решать. Закономерный спад проведших карьерные сезоны полевых игроков. Отсутствие форвардов способных стабильно играть в первых двух звеньях каждый сезон. Полнейшая дыра в проспектах, где только Фанеф может усилить команду в следующем году, да и то молодому парню понадобится несколько лет чтобы реально представлять из себя силу в НХЛ. Из молодых игроков уже играющих в составе выделить по сравнению с другими клубами тоже особенно некого, может быть только Леопольд, остальные… Ломбарди после востановления от травм ведущих центров быстро понял свое место и вряд ли в ближайшем будущем готов играть в топ 6, прогресс (если он вообще имеется) у Кобасью настолько медленный, что его особо не видно, Сапрыкин тоже пока и близко не оправдывает выданных ему авансов.

Так что остается играть в стиле Сан Хосе (либо Набоков ловит все что можно и не только, а наши каменные руки как-нибудь поковыряются, при этом не забываем, что у Джона сезон сезону противоположен) и надеется на своего Набокова. При этом смотреть матчи Калгари вовсе не обязательно, поскольку на них в основном тянет в сон (сам проверил в этом году) и тот ажиотаж на трибунах на ваших последних матчах тоже возможно не долговечен, сейчас победы Калгари в диковинку после славных семи сезонов забвения за чертой ПО и болельщик от вас не вправе ничего требовать, лишь бы побеждали папаши, но в следующем году этого будет мало, нужна будет игра, зрелищная. Как вы разрулите этот вопрос с болелами, лично мне совершенно не ясно.

А с другой стороны наступают целые россыпи топ проспектов из Блю Джакетс, Кингз, Ойлерс, Дакс, которые в следующем году вполне возможно уже будут представлять из себя серьезную силу. Так что в целом, ИМО, Флеймс очень трудно будет удержать на пароме, который собирается направиться в ПО.
_________________
I do so hate the Godless Flames
I even hate their stupid names
Turek, Otto, Leopold, Loob
I hate the old, I hate the new

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

А вдруг какой-то Туту от нефиг делать завалил бы Игинлу.
Richard, ну что ты несешь. Играть оставалось 2 сек, и Нэшвил уже выставил играющую пятерку, где не было никаких туту, после чего Саттер выпустил четырех дуболомов, зная, что по правилам Нэшвил уже не может сделать смену. Сам по себе факт побоища второстепенен.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

НХЛ. "Калгари" наказан за организацию ледового побоища


Главный тренер "Калгари" Дэррил Саттер и нападающий этой команды Кшиштоф Олива понесли дисциплинарные санкции за инцидент в конце матча с "Нэшвиллом" в минувшую субботу. Саттер дисквалифицирован на две игры, а Олива - на три.

За 2,5 секунды до конца упомянутого матча при счете 3:1 в пользу "Нэшвилла" Саттер выпустил на лед пятерку самых грубых своих игроков, и те незамедлительно устроили побоище, в котором приняли участие даже вратари. А самым активным в драке оказался штатный вышибала "Калгари" Олива, который не пощадил не только соперников, но и подвернувшегося под руку лайнсмена. Из-за дисквалификации поляк будет также оштрафован на 18 292 доллара.



вот , блин, с Оивкой хрен то с ним..... а вот отсутствие Саттера на банке меня не радует, тем более перед решающей игрой за 4ое место со Старс....
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

Слушаешь вас тут и диву даешся, кто то перспективы рисует на след. год, кто то восхваляет молодые проспекты Эдмонтона, кто то говорит об ударах Оливы из подтишка, сам не видя ни одной его драки.
Чудеса какие то ей богу.
2 секунды оставалось до конца игры? Да согласен. Кто нибудь видел как Саймона держали в углу площадки не давая тем самым нам войти в зону в самые решающие моменты матча? Удаления нету. Кто нибудь видел как ему сделали подножку как только отпустили из угла? Удаления нету. Мы что смотреть должны на это все?
Да игра у нас не удалась, но давайте быть обьективными, когда тебя сажают за любое нарушение, а соперник просто оседлывает тебя всю игру то у любой команды игра не построится.
Да и нервы у людей не железные все таки.
Олива как нормальный парень стоя на вбрасывании спросил первого партнера хочет ли он стыкнуться, получив отказ, он переехал на другую сторону круга вбрасывания и спросил у другого, но тот тоже обосрался (извините за френч), игра закончилась и тут доблестные храбрецы из южного города ударили Оливу сзади, по трусливому и началась понятная драка. Я это видел и спорить тут не с чем.
Если Нэшвил так хотел уехать домой поскорее что же они не поехали в раздевалку после свистка? Надо было насыпать соль на раны проигравших? Не солидно.
А выскочка Туту, сначала должен был быть на площадке эти две минуты но потом видно струхнул и сел на скамейку пожелав остатьсся живым.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я вообщем то согласен с iakov"ом.Тема сползла с одного конкретного матча к персепктивам Калгари в следуещем сезоне.
По драке,Граф та хоть бы там 0,1 секунда было на табло разницы это не играет.Если Троттс не умеет читать такие ситуации(во что слабо верится смотря на игру Предаторов)то это его ошибка.Как нах разница мог он провести смену или рефери ему этого не позволял,ему еще за 40 секунд до конца нужно было выпускать своих чеккеров и бойцов,к счастью у него полкоманды кряги могут скинуть.Я не снимаю вины з Саттера и не стараюсь его прикрывать,но мне как то странно что многие оставили в стороне сам Нешвил который в этом сезоне прославился не только грубой игрой но и поддачками со стороны рефери.И начали обвинять Калгари,который играет жестко,но никак не жестоко.
Теперь по перспективах Калгари.Флеймс я смотрю очень редко,как правило один матч как правило в Суботу вечером, когда спать не хочется.Первое хотел бы сказать что для меня Калгари в этом сезоне показал что они могут обоходится без Игинлы,честно говоря для меня это стало сюрпризом.Конечно команда не играет в стиле а-ля Оттава или Дедов.Но называть их хоккей екстра-скучным я бы не стал. Возьмем к примеру действия Саттера ГМ-все его покупки пришлись ко двору,все игроки хорошо вписались в колектив.Кто может с точностью сказать что Саттер в следуещем сезоне не повторит свой подвиг и найдет новых Кипрусоффых для своей команды? Если он толковый ГМ,а в этом сомнений не осталось,он найдет игрока который впишется в его систему.Проспекты(ИМХО) это словно акции на бирже.Вот в Канадиенс было и есть куча проспектов в этом сезоне заиграли только 2,а остальным двум которым кстати роздавали много аваносов,просиживают штаны в АХЛ.То что Едмнонтон,Кингз,Дакс владеют кучей проспектов еще не значит что их ожидает светлое будущие или даже то что они будут играть сильнее от Калгари в следуещем сезоне.Я уже в этом убедился на примере проспектов Канадиенс.Вот к примеру возьмем Риту с Ойлеров,столько авансов ему фаны выдавали,а он бац и не подошел коучу и писец.Фаны Ойлерс уже забыли какой Великий Яни Рита.Тоже самое ожидает много других проспектов с разных команд которым сейчас прочат Великое будущие.Чтобы говорить как хорош проспект нужно посмотреть его в деле в матчах НХЛ,я вот посмотрел на всеми хваленого Хайнси кроме как ростеряности,обрезок и Евросности он мало чем запомнился.
Ну и по фанах не согласен.Мне кажется фаны в Канаде всегда ходят на хоккей не смотря на резалты которые показывает их команда. Канадиенс много лет находилось внизах турнирной таблицы и ниче фаны как поддерживали команду так и поддерживают. Вот Америкосам это действительно относится,когда команда побеждает они все ярые фанаты,а вот когда команда начинает сливать и показывать скучный хоккей-трибуны пустуют.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Господа, простите меня за мою некомпетентность, где можно скачать те последние секунды матча с Нэшвиллом (если вообще это возможно). Уж очень охота посмотреть на всё мвоими глазами. А то, сидя на диал-апе и хайлайтами то не разживёшься... :)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Тротуар, ты тоже хочешь поспорить я смотрю??? Давай, договоримся...
Твои сентенции я комментировать не буду, так как очень часто они строятся на крайне субьективных твоих впечатлениях, так что читать их оооооочень интересно... Но потом понимаешь, что обсуждать то в принципе и нечего... Поэтому промолчу... Все покажет игра... Только за одно могу тебе сказать спасибо - за твое мнение, что мы хоть кого-то можем пройти... Получить такое мнение от тебя - это круто... :lol:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Вадсон

А тама всё за мани мани :) Причём, за достойные такие мани мани :D

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Пайпер, у меня этот файл есть, весит 8 мегов.
Если хочешь, могу поделить винраром на 8 частей по 1 мегу и тебе отправить, дома соберешь в один файл и посмотришь...
Если конечно возможности позволяют столько скачать...
Если желание есть - пиши на какой адрес отправить...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 1:29 pm
Контактная информация:

Сообщение amax »

Андрюх , эту тему надо уже закрыть ... всем кто видел и так понятно кто обасрался и кто провакатор, а Сатер конечно же зря завелся ... команду в такой момент на два матча бросать растачительно ...

Не в сети
Junior
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 9:05 pm
Откуда: Ясенево
Контактная информация:

Сообщение Alik Bordour »

Не соглашусь;-)
Ну и по фанах не согласен.Мне кажется фаны в Канаде всегда ходят на хоккей не смотря на резалты которые показывает их команда.
В Калгари народ в последние годы на трибуны как только не заманивали, а он особо туда не стремился. Каждый год незабвенный Батон выступал на публике и заверял, что в этом году мы точно попадем в ПО, поэтому нам нужна ваша поддержка, покупайте абонементы товарищи;-). Поначалу народ верил и было более менее нормально. Потом надоело, в прошлом или позапрошлом году не набрали и 12 000 тысяч абонементов и соответственно посещаемость была слабой.
Кто может с точностью сказать что Саттер в следуещем сезоне не повторит свой подвиг и найдет новых Кипрусоффых для своей команды? Если он толковый ГМ,а в этом сомнений не осталось,он найдет игрока который впишется в его систему.Проспекты(ИМХО) это словно акции на бирже.
Я могу сказать;-). Бедные канадские команды в основе своей не могут рассчитывать на подписание готовых звезд, поэтому вынуждены искать их в лице потенциальных молодых звездочек и постепенно их доводить до высокого уровня. Легче всего это сделать через драфт (Флеймс это не удавалось в последнее время), можно продать имеющуюся звезду и получить за него топ проспекта (Флеймс упустили наиболее благоприятный момент продажи своей единственной звезды), можно пробовать купить ненужный мусор из других команд и стараться воскресит в них те задатки, которые они подавали в юниорах. Этим Флеймы сейчас и занялись, за неимением выбора. Но как часто случаются Джек поты в нашей жизни? Тампе повезло с Сан Луи, Анахайму с Жигером, Калгари, возможно, с Кипрусофф. Но такие примеры единичны, тем более с приближением возможного локаута команды с большой не охотой расстаются со своими проспектами и молодыми игроками, а с топ проспектами не расстаются вовсе. Отсюда делаю вывод, что во многом надежды на чудо в лице Саттера беспочвенны, по вышеизложенным причинам.

А тот набор гриндеров и евросов, что он уже успел набрать не более чем кратковременное латание дыр третьих-четвертых звеньев.. Если вы помните, в прошлом году четыре или пять новчиков приобретенных Филадельфии в первой же своей игре за новый клуб забивали гол. А где они сейчас? Например, Томми Каллио в Европе, Шуинар ушел за меньший раунд, чем приобретался. В своей основе, новичок пришедший в команду на эмоциональной подъеме проведет пару хороших игр, а затем уйдет за свой привычный уровень, какой он демонстрировал (ведь в подавляющем большинстве неслучайно) в своей предыдущей команде. Калгари нужны игроки в первые две пятерки, звезды, которых покупают за пять-десять миллионов, либо удачно драфтуют, а получить за второй выбор драфта звезду можно при очень удачном стечении обстоятельств, а два раза в год практически не реально. Поэтому все Ниеминннннены, Нильссссссоны и прочие гриндеры-индейцы своей славной игрой будут радовать четвертое ( в счастливом случае третье) звено команды по большим праздникам один матч из пяти с процентной вероятностью 95 к 5. Вот собственно на этом и строится мой вывод о более реальном спаде Калгари, чем о подъеме.
_________________
I do so hate the Godless Flames
I even hate their stupid names
Turek, Otto, Leopold, Loob
I hate the old, I hate the new

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

russinflame, а не надо разбивать его. Если тебя это не затруднит сильно, то был бы признателен тебе, если бы ты переслал мне этот файлик сразу целиком :)

Мой адрес: sibflame@mail.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей