March 15 - 21 (@Det, Clb, Nash)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Вадсон:

Над предыдущим постом так усцался, что аж решил ответить!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Пайпер ,ну дык а хули!?........я последний раз так мог обосрацца , када мы взяли чашку и Армейцы выиграли ПОСЛЕДНИЙ ЧЕМПИОНАТ СССР!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Prospect
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 6:12 am
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение retro »

Извините болелы ,но то что устроили игроки в конце игры с Нэшвилом,иначе как позорищем не назовешь:(
Особенно Олива..исподтишка завсегда ,а вот в лицо так только матами:(

Да,разочаровали....нет слов....

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Ретро, чтож было позорного то интеренсно?
Начнем с того, что по судейству Нэшвилл в этом году особенная команда... Их хоть дома хоть в гостях судят по иным правилам... Я слушал радио и в 3 периоде их нарушений не видели судьи вообще... Как инопланетяне какие то реально... Об этом говорят болельщики почти всех команд... Эту команду откровенно тянут за уши в плей-офф...
Однако это не оправдание нашей слабенькой игры сегодня, это просто констатация факта... А драки... Ну надо было их немного поучить, вот Саттер и решил поучить... А Олива вроде как ничего позорного тоже не сделал... Ну в пылу борьбы бросил на лед лайнсмена... Ну чтож тут такого? Или ты судей любишь?
А вот Скотт Уокер с Ворринером действительно насколько я услышал дрался не по правилам... Ты этого не видел???
И все таки интересно, РЕТРО, чего ж такого позорного было в этих драках???
Кстати, сколько боев Оливы в этом сехоне я не видел - ни разу он исподтишка ничего не сделал... Все только честно и открыто... Упасть может почти сразу, подскользнуться в бою - но чтобы исподшитка - не надо так про Кшиштофа, он этого не заслужил...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Prospect
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 6:12 am
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение retro »

Вся разница,что я ВИДЕЛ,а ты слушал...Извини,но я пишу непредвзято..

Судейство было на уровне,никому конкретно не подсуживало(по моему скромному мнению).Если нарушения были,то явные.

Но вот Калгари сыграло,так нельзя играть....

И Пожалуйста,не коверкайте мой ник,я не Петро,а retro....(или обижусь очень сильно):)

Не в сети
Prospect
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 6:12 am
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение retro »

Олива никак не мог успокоится в конце игры,и все норовил в спину пнуть хоть кого из игроков Нэшвила,и в будку не уходил,а ругался.:(



Игра была откровенно слабой,в третьем периоде особенно.

Ладно,обойдемся без конфронтаций,или как там их говорят:)
Но!

Так играть нельзя,надо выигрывать!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

гон :roll:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Ретро, так в чем позор то заключался? Я так и не понял?
В том что играли плохо? Так никто и не спорит... Плохо играли, со всеми бывает, ничего позорного в этом нет?
Что хотели рожу им начистить в конце матча? Ну так в этом тоже ничего страшного нет... Что Олива хотел очень подраться? Ну да работа у него такая...
Еще раз повторяю вопрос - в чем позор и как ТАК играть нельзя???
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Ну я видел. Что, разве на свисток во втором не посадили Калгари? да посадили, я просто охеревал от действий судьи. А Калгари... я вот видел определенное количество игр в этом году. Никакой системы игры в атаке. Готов спорить на что угодно, в следующем году Калгари не будет в ПО. Ну если только полсостава не сменят=)
Концовка? У Оливы было четкое указание - устроить драку. Он своего добился. Правда, получилась не драка , а так...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ответ Чемберлну!
я вот например считаю, что если мы подпишем всех кого надо, то у нас вааще будет на след сизон очень сильная команда, а что касается откровенных лузеров, и конченых аутсайдеров , Ойлерз - то вот им точно ничего не светит с такой бестолковой атакой и абсолютно худшей вратарьской линии в лиге!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

посмотрел весёлую концовку..... ну и где тут позор?????!!! если по игре, то у Флэймс позорных игр было в этом сезоне куда меньше ,чем у Торонто и Эдмонтона вместе взятых! А про драку?! ну всё по делу,понравились Регер и Уорренер,дали отсосать лохам из нешвилла, причем первый помому в прямом смысле слова, а второу дал выскочке Харнеллу уроки атечества.......жаль Мийка слабо выглядел с Вокоуном.....ну и главное не дали Оливе набить морду второму номеру Предаторс, у того аж ноги тряслись, настоко обосрался....
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

какой же все-таки ты идиот...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

dr , читай личное сообщение, сынок!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Миха, не получилось с Романцевым, давай поспорим на то что Калгари не попадет в след году в плей-офф (ты говоришь) или попадет туда тогда же (я говорю). Готов спорить ровно как и ты - на любых условиях...
Кроме того, предлагаю тебе вторую тему для спора - в следующем году Калгари будет выше в турнирной таблице, чем Эдмонтон... По условиям - все тоже, выбирай вид оружия... :lol:

Кроме того, Миха, количество игр Калгари, посмотренных тобой в этом сезоне, не дает тебе никаких оснований говорить о том, что у нас нет никакой системы игры в атаке... Потому что ты не видел ровным счетом ничего, потому как ты видел менее 5% игр этой команды...
А вам кстати желаю в плей0офф попасть, так веселее будет...

Ретро, в продолжение беседы - значит то что мы сделали - это позор, да? А то что Белак сделал - это нормально... Правильно я понимаю???
Кста, на написание ника не обижайся, пишу по-русски ровно как звучит на английском...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Андрюх, вопросов нет. Я готов=))) Обговорим все как-нибудь вскорости;)

По поводу игры Калгари. Андрюх, такое ощущение, что это даже не тактика оборонительная, а стратегия. Тяжело всегда играть от обороны. Да, в своей зоне у вас все очень неплохо, свободного пространства для соперника практически нет, плюс Кипруссов играет отменно. Но тут вот какая штука, чуть физически подсядете и все. У нас, конечно, такие пируэты в своей зоне вытворяются, что нервов не хватает (хвала Богам, что хоть главного Волшебника на лавку усадили), но мы умеем атаковать, мы знаем как мы можем забить, а у вас такое ощущение, что все в расчете на шальной случай. Ну ПП довольно неплохо выглядит. Игинла... бросок то у него есть, а вот похитрей как-нить исполнить, то это не к нему, да и последний год контракта, вот и снова вплеск. Все ИМХО, само собой. И все можно перетереть при встрече;) Как и условия пари;)

2 vadson77
Прочитав твою личку, решил, что был не прав. Ты не идиот, ты клоун. Далее, ты отправляешься в игнор.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя