March 15 - 21 (@Det, Clb, Nash)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

March 15 - 21 (@Det, Clb, Nash)

Сообщение russianflame »

Нашим игрокам после последних не побоюсь этого слова подвигов надо просто постараться освободить головы от ненужных и мешающих мыслей ("Последний Самурай" рулит!!!) и просто закрепить свой успех...
А вот статсы талантливого Мистера Саттера:
Вилле Ниеминен - 10 игр, 3 гола + 3 передачи = 6 очков, +5
Маркус Нильссон - 4 игры, 4 гола + 0 передач = 4 очка, +3
Крис Саймон - 5 игр, 2 гола + 1 передача = 3 очка, +2
Приплюсовав еще Миикку Кипрусоффа по-моему совершенно очевидно, кто в этом году самый удачный Генеральным Менеджер Лиги... :!:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

по-моему совершенно очевидно, кто в этом году самый удачный Генеральным Менеджер Лиги...
Я бы не стал говорить об этом сейчас, до окончания регулярки, по крайней мере. Единственный критерий успешности/неуспешности ГМ - конечный результат команды в сезоне. Пока же полной уверенности в том, что команда Мистера Саттера 8) выйдет в ПО, нет. Но мы очень близки к этому....
Короче, смысл моей мессаги - russianflame, не говори пока "гоп", так как мы еще не перепрыгнули :twisted: [/i]
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Ещё один лидер втоптан в лёд!

В городе моторов одержана победа, да уверенная! Какой-то бешеный оптимизм вселяет игра Калгари в последнее время... Может, пора через 15 лет вернуть эту треклятую чашку на место? :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Оууууууууууууууууууу еееееееееееееееееесссссссссссссссс!!!!
Отимели Крыльев, наконец-то, первый раз в сезоне :twisted:
Микка рулит однозначно, добыл нам очередную победу 8)
Вперед, в ПО :twisted:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Молодцы, взгрели Красноперых!!!Поздравляю!!!Good Luck!!! :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

я тока ЗА, чтоб наши попили дешового шампусика из этой кружки :P
играю уверенно абсолютно все, вот тока №12 у нас подостыл, видимо мало в ПП играем, причём вообще,не тока в этой игре...
Саттеру - памятник,пока из бронзы при входе в Сэдлдом, возьмём чашку, можно и обзолотить.....

PS наскока я знаю за 5 лет работы в СанХозе, он с каждым сезоном добивался улучшение показателей команды, в часности очков, ... надеюсь и у нас будет такжэ....
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

поглядел таблицу.....да третих санхозе, нам насрать, так как и так одна из тим там будет третья, а перед нами маячат Ванки(причем далеко не самый сильный клуб на данный момент) - 88 очей и Даллас - 85 очей.....
вывод: мы реально претендуем на 4ое место, и скорее всего нижэ 6ого не опустимся... из этого следует, что скорее всего 2 пары в ПО получаться с участием именно этих 4ёх команд...

рассуждаю:
SJ - CAL VAN- DAL или всё жэ я думаю выдет всё жэ так: SJ - Van , DAL - CAL..... ну накрайняк нам могут попасться Ванки, что думаю лучший вариант!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Нда, таблица на нынешний момент наводит на размышления...
Мы находимся сейчас на некоем водоразделе, то есть посередине между 8 и 4 местами, как по позиции, так и по очкам... Туда 4 очка, сюда 4 очка...
А так как очень трудная часть серии успешно завершилась и нам из 9 оставшихся матчей 5 играть дома, то стоит поразмышлять и о месте и сопернике... Думаю, что уже не рано...
Итак, реально получить нам в соперники 3 команды - Ванков, Хосе и Даллас... Теоретически можно конечно и Тройт с Колорадо получить, но думаю, что до такого уровня мы не опустимся уже... Я бы например ни в коем случае не хотел получить Даллас... Даже если мы займем 4 место и у нас будет преимущество своей площадки... Нахрен-нахрен эту команду с матерыми зверями, этот плохой лед, на котором наши быстрые игроки будут умирать ну и т.д. Я считаю, что этог самый худший вариант...
Желательно с 4 места выйти на Ванков я думаю... Бертуцци нет, Нэслунд сник, набрали старперов, пусть и очень опытных... Думаю, что у нас много шансов с ними, особенно если будет преимущество своей площадки... Кроме того, они теперь поостерегутся играть грязно после случая с Бертом...
Ну а с Хосе может вообще получиться классический поединок - Саттер против бывшей команды, Миикка после бывшей команды... Тяжело будет, команды то в принципе показывают очень похожий хоккей... Но шансы также далеки от безнадежных... Другое дело, что в этом случае преимущество площадки будет за Хосе...
Ладно, это все так, предварительно... Посмотрим, что будет на самом деле... Тогда и будем рассуждать о шансах...

А по Игинле - надеюсь, что он зачехлил свою пушку до игр плей-офф... А уж там он ее так расчехлит, что мама-не-горюй... Было б здорово... Пусть пока отдохнет, пока другие резвятся...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Калгари-АТЦЫ,одним словом!Классно разделали Крылышки!Раньше боялся с победами поздравлять-боялся сглазить,но теперь,думаю,уже можно.С такой игрой,которую демонстрируют Калгари и Монреаль,наши команды просто обязаны входить в ПО.

Радует то ,что все звенья Флэймз грамотно сбалансированны,защита стабильна.Кипрусофф-ваще ноу комментс... :D :D :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

да кстати, мы с Кламбусом дома)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....... бля буду мона деньги ставить..... :twisted:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

победили, но что то очень туго...... игинла хоть в пустые не прмахивается)))) Мийкка поимел Ноль, лучший кипер сезона!.... радует защита - за 3 игры пропустили 1 шайбу))))))) до 4ёртых Ванков нам осталось 2 очка, до Далласа - попрежнему 1 очко....

Даёшь попадание с четвёртого на Ванков! Ура, товарищи! :lol:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Выиграли вроде тяжело как может сначала показаться, но мне в течение радио репортажа показалось, что игру мы полностью контролировали и потратили ровно столько сил, сколько было для победы нужно... Так что может быть это и правильно...

Кстати, +12 по победам-поражениям у нас было последний раз в сезоне 1993-1994...

Также прочитал вчера инфу, что:
1. Средняя посещаемость Сэддлдоума в этом году - 96% от общей вместимости
2. Матч с Коламбусом стал 16 в этом сезоне домашним сэлл-аутом.
3. Если сравнивать все команды на предмет их посещаемости на выезде, то мы находимся на 5 месте во всей Лиге, если - дома - мы 13, если в общей сложности - мы 12... Так что с посещаемостью в этом году у нас очень все неплохо... Ну это и понятно - как играют - так и ходют...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2004 2:58 pm
Откуда: повсюду
Контактная информация:

Сообщение Джошуа »

так чо, флэймы в ПО решили выйти, чо ли? ниибацца дерзкий план :lol:
_________________
нехаб

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

забей джош иди в подвал... :lol:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

я вообще так горд , что могу обосрацца!)))) (с) 51штат

скоро, наверно в плейофф буду кончать перед компом))))))))))))))


ps Андрей , я и не сомневался, что грамотный Саттер не заставит ребят рвать на куски пиджаки! просто не стоит ломаться......
_________________
-----
In Gio we trust!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя