Games 67, 68, 69: vs DAL, vs BUF, vs MIN

  • Автор
  • Сообщение
Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Games 67, 68, 69: vs DAL, vs BUF, vs MIN

Сообщение Dan »

у Плеканеца айстайм мизерный по сравнению с обычным. И правильно
Майк Браун кумир просто! Олдскул такой :D 9 хитов уже!
Полкоманды деревянные капец, но смотреть интереснее чем патентованных фигуристов.

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Games 67, 68, 69: vs DAL, vs BUF, vs MIN

Сообщение Dan »

ай да Гальченюк!!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 67, 68, 69: vs DAL, vs BUF, vs MIN

Сообщение Richard »

Всех с Победой!
Символично что Гетто, Алекс и Марков поучаствовали в победной шайбе. Эта троица, плюс Паччиоретти, показали себя с лучшей стороны и вели команду за собой.
БигМак, пока что, сырой. Страшно подумать как долго ему стоит просидеть в фарме под руководством Лэфевра...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 67, 68, 69: vs DAL, vs BUF, vs MIN

Сообщение Tomasz »

Что-то Гальченюк прям разошелся в последнее время. Для кучи народа может этот сезон спасти. Будем потом летом говорить, что Пачиоретти-то норм - 30 голов положил, да и Марков еще тянет - 50 пойнтов за сезон, всё у нас отлично, нам бы Прайса здоровго, да вингера силового во 2-е звено и сразу уже контендеры...

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 9:19 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Games 67, 68, 69: vs DAL, vs BUF, vs MIN

Сообщение McLovin »

Не переживай, вернется ДД и все встанет на свои места, а то слишком много чести Итальяшке играть с Гальчем :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Games 67, 68, 69: vs DAL, vs BUF, vs MIN

Сообщение phil333 »

Tomasz писал(а):Что-то Гальченюк прям разошелся в последнее время. Для кучи народа может этот сезон спасти. Будем потом летом говорить, что Пачиоретти-то норм - 30 голов положил, да и Марков еще тянет - 50 пойнтов за сезон, всё у нас отлично, нам бы Прайса здоровго, да вингера силового во 2-е звено и сразу уже контендеры...

Короче, я понял - вывод такой, что пора ломать Гальченюка , пока дел не наворотил. :mrgreen:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 67, 68, 69: vs DAL, vs BUF, vs MIN

Сообщение Tomasz »

phil333 писал(а):
Tomasz писал(а):Что-то Гальченюк прям разошелся в последнее время. Для кучи народа может этот сезон спасти. Будем потом летом говорить, что Пачиоретти-то норм - 30 голов положил, да и Марков еще тянет - 50 пойнтов за сезон, всё у нас отлично, нам бы Прайса здоровго, да вингера силового во 2-е звено и сразу уже контендеры...

Короче, я понял - вывод такой, что пора ломать Гальченюка , пока дел не наворотил. :mrgreen:
Ну вот, про это я и говорил - у Аlexcuser'ов уже бомбит :roll: :mrgreen: ... Фил, как там Плекс? Пару лет еще потянет? :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Games 67, 68, 69: vs DAL, vs BUF, vs MIN

Сообщение phil333 »

Ну вот, про это я и говорил - у Аlexcuser'ов уже бомбит :roll: :mrgreen: ... Фил, как там Плекс? Пару лет еще потянет?
Он может потянуть и больше - как хороший центр третьего звена. Не его вина, что центров №№1 и 2 по факту нет - ну, таких, которые должны быть у команды с серьезными амбициями. Хотя как же , скоро у нас будет МакЛауд, будем из него лепить своего Тавареса :)

Аlexcusers? Не встречалось такого выражения, надо взять на вооружение. :P
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 67, 68, 69: vs DAL, vs BUF, vs MIN

Сообщение Tomasz »

Он может потянуть и больше - как хороший центр третьего звена. Не его вина, что центров №№1 и 2 по факту нет - ну, таких, которые должны быть у команды с серьезными амбициями.
На секундочку, это Фил сейчас рассказывает про самого высокооплачиваемого форварда команды :roll: 8) ... Ну, ОК. Мне просто интересно насколько концепция "понять и простить" делает команду ближе к Кубку Стэнли. То есть, я могу понять, что Пачиоретти не играет в "tough areas", потому что у него была травма позвоночника и, возможно, ему психологически трудно преодолеть этот страх. Но то, что я, чисто по-человечески, это понимаю, не отменяет того факта, что не участие Пачиоретти в игре на "грязных участках" - ограничивающий фактор для его звена. К тому же, это накладывает более жесткие требования в поисках кандидатов на роль центра в первое звено. Поскольку этот хоккеист должен не только выигрывать свой матч-ап у шатдаун-центров и лучших ту-уэй форвардов соперника, но и тянуть лямку за своего звездного вингера в силовой борьбе... Или, я еще знаю, что Маркову 37 лет, и я понимаю, что он проводит по 25 минут за матч, потому что замены ему нет. Но это не отменяет того, что его эффективность и благотворное влияние на партнеров, с которыми он выходит на лед, стабильно падают уже несколько сезонов. И нет причин думать, что в следующем сезоне эта тенденция изменится. То есть, если смотреть в следующий сезон, то, наверное, пора уже исходить из реалий, что у "Канадиенс" скорее нет дефа для первой пары, чем он есть...
Сглаживать углы и придумывать извинения можно сколько угодно, но время уже работает против этого состава "Канадиенс". Если очень оптимистично, то в запасе осталось 2-3 года максимум...

Не в сети
3rd line
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 2:13 pm
Откуда: Нижневартовск ХМАО - ЮГРА
Контактная информация:

Re: Games 67, 68, 69: vs DAL, vs BUF, vs MIN

Сообщение владимир »

Всем привет. Ну Tomasz, ты раскатал, всё по полкам, красава, я поддерживаю эту версию, что дело пока швак.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 2:13 pm
Откуда: Нижневартовск ХМАО - ЮГРА
Контактная информация:

Re: Games 67, 68, 69: vs DAL, vs BUF, vs MIN

Сообщение владимир »

Первый период кончается 0 - 0 пока игра так себе ничего запоминающего не было, у нас было большинство, пару раз бросили по воротам, в основном была возня у бортов.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 67, 68, 69: vs DAL, vs BUF, vs MIN

Сообщение Richard »

Совсем забыл что сегодня игра...Включили на самый разгар: сначала Быки забили, а потом Гальченюк ответил с помощью Паччиоретти...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 67, 68, 69: vs DAL, vs BUF, vs MIN

Сообщение Richard »

Мда, Гальченюк продолжает впечатлять своею нацеленностью на ворота и точностью броска. Жалко все это происходит сейчас, когда сезон потерян. А вот что делал наш кэп стараясь обыграть двух соперников вместо того, уходить от прессинга ПКиллеров и сохранить шайбу, я честно говоря не понимаю. За такие авантюры, сажают на скамейку...
Браун очень активно и агрессивно выглядел в драке. Причем, было видно что есть у него задатки в этом деле...
Кстати, удаление Богоссяна сомнительное было. Думаю судьи обязательно отдадут должок Быкам...Хотя возможно и не придется-наша защита, в последние 10 минут, слабо выглядела. В любой момент можем пропустить ответку...

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Games 67, 68, 69: vs DAL, vs BUF, vs MIN

Сообщение Dan »

кто-нибудь должен объяснить Гальченюку, что он не прав. Так и драфтпик профукать можно хороший!
Андригетто настырный, еще бы в защиту возвращался

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 67, 68, 69: vs DAL, vs BUF, vs MIN

Сообщение bvm »

Надеюсь с Пи Кеем все хорошо.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей