Трейд Уиза и Фляйшмана

  • Автор
  • Сообщение
Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Трейд Уиза и Фляйшмана

Сообщение Dan »

объясните мне что за херню мы получили за Уиза и Фляйшмана??? :shock:

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение bvm »

Флейшману и Уизу повезло вырваться из этого болота, а наш ГМ опять заботиться о своем будущем, Бэтмэну помог, теперь Чикаго помог.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение bvm »

так еще и 30% зарплаты Уиза мы платим. :shock:

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение bvm »

Пора Хорвату подпись менять на "Фпес ду фсе!". :lol:

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Dan »

какой то уроженец Квебека 23 лет отроду и 2 раунд 2018 года! Первого видимо сразу выпустим на волю, в родную среду, беги мол моншер, ты свободен. А то томился в душной Америке вдали от родных просторов. :twisted:

Danault scouting report: Bottom 6 F. Can play up/down lineup. Speedy puck hound. Strong PKer/faceoffs. Great work ethic. Beloved by coaches. - Чипчура номер 2?

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Dan »

Маккэрон и Эллис подняты с фарма меж тем. Хоть какой-то позитив, главное чтобы айстайм парням дали

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Richard »

Менять Уиза была большой ошибкой. Да, в этом сезоне, он бы уже вряд ли заиграл, как в первые месяцы, и этот сезон, для него уже потерян. Как и для всей команды. Но нам такие забивные трудяги нужны в будущем! И такие как он на дороге не валяются....

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Horvat »

Richard писал(а):Менять Уиза была большой ошибкой. Да, в этом сезоне, он бы уже вряд ли заиграл, как в первые месяцы, и этот сезон, для него уже потерян. Как и для всей команды. Но нам такие забивные трудяги нужны в будущем! И такие как он на дороге не валяются....
Уиз - UFA, по контракту с ним не договорились, место в ростере для кого-то из проспектов освободили до конца сезона, компенсация, ИМХО, очень даже неплохая, так что вполне себе норм. трейд с учетом сбрасывания еще одного чешского балласта на последние 20 игр и приобретением бывшего пика 1 раунда Дано (выбирался Чикагой как раз с участие Бержевена, RFA-16 после ELC)...
Пы.Сы. Кстати, теперь не будет выглядеть неожиданным трейд Эллера с учетом того, что Дано играл и 3-го центра в Хокс :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Tomasz »

Мне поначалу даже показалось, что "Канадиенс" выиграли в этом трейде... Уиз в начале недели сам в интервью сказал, что переговоры о новом контракте с ним не ведут и он сидит на чемоданах в ожидании трейда. Плюс, Фляйшманн - худший игрок "Канадиенс" в этом сезоне, если верить продвинутой статистике... Но потом оказалось, что Филипп Дано в "Хокс" находился в той же ситуации, что и Тинорди в "Хабс" - играл мало и нечасто. Да и в целом, парень, похоже, всего лишь уровень четвертого звена сильной команды (как "Чикаго"), а у "Канадиенс" таких игроков уже на три тройки набирается и все с контрактами :shock: ... Пик же "Блэкхокс" во втором раунде оказался только лишь 2018 года, поэтому здесь перспективы неясные...
Короче говоря, лучшая новость пока, что "Канадиенс" в дедлайн "продавцы", а не "покупатели"...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение phil333 »

я сейчас за любую движуху ... 30% Уиза -это несущественно, т.к. только на оставшиеся 20 игр. Жаль только , пик уж больно дальний, можно было б выбить что то и поближе.

Дано в Блэкхокс сложно было себя проявить, это понятно, в Монреале, по идее, должно быть полегче, но это в теории; а в реальности , учитывая процесс развития проспектов в нашей системе под чутким руководством понятно кого, очередной первораундник вполне может оказаться career AHL-er.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):... Пик же "Блэкхокс" во втором раунде оказался только лишь 2018 года, поэтому здесь перспективы неясные...
ИМХО, дык хорошо, что 2018-й, пик тогда может быть не к 60 ближе (а это щас к гадалке не ходи), а к 40-му (за 2 года все может случицца) :wink:

Не в сети
3rd line
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 2:13 pm
Откуда: Нижневартовск ХМАО - ЮГРА
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение владимир »

Парни привет, я слишком не вникаю в эту галиматью, но как и с кем в след. сезоне играть - то будем ничего бля не пойму. :(

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Tomasz »

Horvat писал(а):
Tomasz писал(а):... Пик же "Блэкхокс" во втором раунде оказался только лишь 2018 года, поэтому здесь перспективы неясные...
ИМХО, дык хорошо, что 2018-й, пик тогда может быть не к 60 ближе (а это щас к гадалке не ходи), а к 40-му (за 2 года все может случицца) :wink:
Ну, плоды от пика во 2-м раунде драфта'2018 года будут, в лучшем случае, этак в году 2021. Я понимаю, что нам спешить-то некуда, но долгожданные большие победы вновь откладываются... :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение phil333 »

владимир писал(а):Парни привет, я слишком не вникаю в эту галиматью, но как и с кем в след. сезоне играть - то будем ничего бля не пойму. :(

Это не галиматья,а просто трейды. С кем будем играть в следующем сезоне, думаю, будет примерно понятно только в сентябре. Но двоих могу назвать сейчас - Прайс и Суббэн. :smoker:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Трейд Уиза и Фляйшмана

Сообщение phil333 »

ИМХО, дык хорошо, что 2018-й, пик тогда может быть не к 60 ближе (а это щас к гадалке не ходи), а к 40-му (за 2 года все может случицца) :wink:
кстати да, возможно, Чикаго уже потихоньку проходят пик своего могущества, и дальше их результаты постепенно будут ползти вниз. Не удивлюсь,если так и будет. Все-таки физически очень тяжело лидерам каждый сезон тащить свою команду в июнь год за годом. Не исключено, на Тэйвсе это уже начинает сказываться.
Ладно,как бы то ни было, Дано удачи, пусть хотя бы из него что-то получится, а то как вспоминаешь Фишера,Леблана и Тинорди... :roll:
Да и в целом, парень, похоже, всего лишь уровень четвертого звена сильной команды (как "Чикаго"), а у "Канадиенс" таких игроков уже на три тройки набирается и все с контрактами
Может, Бержу удастся кого-то из них спихнуть... Ну, хоть ДСП, например 8) Не,я всё понимаю, но мало ли, чудеса случаются :mrgreen:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость