Трейд Тинорди

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Трейд Тинорди

Сообщение Stanley »

Согласен. Хуже уже точно не будет. Особенно учитывая, что нам надо в оставшихся тридцати двух матчах набирать минимум 42-46 очков, чтобы хоть какие-то надежды на ПО были. Это практически нереально с нашей игрой в данный момент.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Трейд Тинорди

Сообщение Tomasz »

Horvat писал(а):После вчерашнего окончания всей этой истории с трейдом и ASG с участием таки в ней Большого Джона и его MVP, есть у меня чуйка, что МБ своей репутации в Лиге и среди ГМов мягко говоря сам же и подгадил, да и клуб втянул в эту попахивающую говнецом ситуевину с трейдом Скотта...
ИМХО, дабы хоть как-то выкрутиться из этой кучки дерьма я бы на месте нашего ГМа поднял Джона на пару игр как минимум сразу после брейка... Ах да, о чем это я, и забыл, у нас МБ ведь кросавчег и лучше всех знает, даже лучше Маяковского, что такое хорошо и что такое плохо...
Зачем продолжать смеяться над юродивым? Или кто-то считает, что вчера Хоккей был недостаточно опозорен? ...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Трейд Тинорди

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
Horvat писал(а):После вчерашнего окончания всей этой истории с трейдом и ASG с участием таки в ней Большого Джона и его MVP, есть у меня чуйка, что МБ своей репутации в Лиге и среди ГМов мягко говоря сам же и подгадил, да и клуб втянул в эту попахивающую говнецом ситуевину с трейдом Скотта...
ИМХО, дабы хоть как-то выкрутиться из этой кучки дерьма я бы на месте нашего ГМа поднял Джона на пару игр как минимум сразу после брейка... Ах да, о чем это я, и забыл, у нас МБ ведь кросавчег и лучше всех знает, даже лучше Маяковского, что такое хорошо и что такое плохо...
Зачем продолжать смеяться над юродивым? Или кто-то считает, что вчера Хоккей был недостаточно опозорен? ...
Хоккей (с большой буквы) умер, когда комиссаром стал Бэтмэн, так что позорить давно уже нечего, просто иногда хочется видеть в хоккее не только бизнес...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Трейд Тинорди

Сообщение Tomasz »

Хоккей (с большой буквы) умер, когда комиссаром стал Бэтмэн, так что позорить давно уже нечего, просто иногда хочется видеть в хоккее не только бизнес...
Дебилы, голосовавшие за Скотта в ASG, наверное, тоже считают, что они таким образом борются с Беттмэном... Только стыдно почему-то мне...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Трейд Тинорди

Сообщение Richard »

Зачем продолжать смеяться над юродивым? Или кто-то считает, что вчера Хоккей был недостаточно опозорен...
Не вижу никакого позора, по одной простой причине: "Матч Звезд" уже давно не является серьезным событием, а обыкновенным шоу для определенного количества людей. Поэтому серьезно воспринимать его результаты просто смешно.
Благодаря Скотту и фанатам этот матч запомнится из 10ка остальных...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Трейд Тинорди

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
Хоккей (с большой буквы) умер, когда комиссаром стал Бэтмэн, так что позорить давно уже нечего, просто иногда хочется видеть в хоккее не только бизнес...
Дебилы, голосовавшие за Скотта в ASG, наверное, тоже считают, что они таким образом борются с Беттмэном... Только стыдно почему-то мне...
Даже не знаю теперь, больше я дебил, чем остальные, что не додумался проголосовать за Скотта, когда уже вся эта бадяга началась :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Трейд Тинорди

Сообщение Tomasz »

Даже не знаю теперь, больше я дебил, чем остальные, что не додумался проголосовать за Скотта, когда уже вся эта бадяга началась
Я бы сказал, что меньший, по крайней мере ты не тратишь свою жизнь на поиск трендов для интернет-троллинга...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Трейд Тинорди

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
Даже не знаю теперь, больше я дебил, чем остальные, что не додумался проголосовать за Скотта, когда уже вся эта бадяга началась
Я бы сказал, что меньший, по крайней мере ты не тратишь свою жизнь на поиск трендов для интернет-троллинга...
Фух, отлегло даже :phew:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Трейд Тинорди

Сообщение phil333 »

МВП матча Звезд для Скотта -это феерично, безусловно.Если бы не шутовской статус данной тусовки, репутация Лиги могла бы серьезно пострадать.

Хотя и так уже без дурного запашка в трагикомедии "Джон, не ехай на Олл-Стар!!!" - "А вот х... вам, возьму и поехаю!" не обошлось.

Но вот может кто-нибудь объяснить , зачем вообще МБ впрягся в это всеобщее сумасшествие? Просто я очень наивно не понимаю (ну вот вообще) на фига Канадиенс понадобился Скотт - с игровой точки зрения.
Что, Тинорди нельзя было обменять на условных Бартли/Эллиотта или их аналогов без всяких практически списанных супермегатафгаев, не умеющих играть? И обязательно было меняться именно с Аризоной?? :? Прям вот так игроков а-ля Бартли у других клубов было не найти?? :? Да ну не смешите. За дальний пик, за второсортного проспекта, наконец, за АХЛовца -вариантов можно было б найти море, но только без этих Джонов Скоттов. Или Берж загорелся желанием выручить Беттмэна и Лигу в целом, севших в лужу с этой историей?? Но на хрена, какая тут выгода для команды и для него лично ?Вот честно , не врубаюсь. Выставил себя и франчайз на посмешище.

Если только Гэри не пообещал, что в благодарность за эту грязную махинацию судьи и Лига за уши протащат Хабс в плей-офф... :lol: :lol: :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Трейд Тинорди

Сообщение Saku »

Первый пик в лотерее пообещали :wink:
Тинорди на Мэттьюса :P
_________________
Изображение

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Трейд Тинорди

Сообщение Richard »

Но вот может кто-нибудь объяснить , зачем вообще МБ впрягся в это всеобщее сумасшествие?
Объяснение очень простое: личная услуга для Гарри за счет фирмы(читай организации Монреаль Канадиенс). Марк офисный карьерист. Язык подвешен, стиляга, полно влиятельных друзей, а сам по себе, весьма слабый функционер. Когда он останется без работы, что может случится в обозримом будущем, ему легко найдут уютное место в другой организации или же в офисе НХЛ.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Трейд Тинорди

Сообщение Horvat »

Он оно че, Михалыч...по ходу Марку кто то слил, что Тинорди наркоша и тот спихнул его побытрому хоть за мешок шайб, ну или Джарред не вынес расставания с Хоббитоном и ушел в нирвану там-же, где и Кэссиан?... Видать сладкое местечко где-то в китайском квартале приглядели...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Трейд Тинорди

Сообщение Stanley »

Интересно, что за вещество такое Тинорди употребил. Говорит, что не знал, что принимает что-то запрещенное :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Трейд Тинорди

Сообщение Horvat »

Stanley писал(а):Интересно, что за вещество такое Тинорди употребил. Говорит, что не знал, что принимает что-то запрещенное :roll:
Монреаль Каннабис, наверное :roll:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей