Трейд Тинорди

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Трейд Тинорди

Сообщение Stanley »

Еще веселее (если это не чья-то жестокая шутка): еще официоза нет, но судя по всему Тинорди поехал в Аризону в обмен на Джона Скотта (дуболома с истекающим контрактом) и Стефана Эллиота (защитника, которого еще вчера с вейверов можно было поднять при желании) :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Tomasz »

Richard писал(а):Странно другое. При явных проблемах со скорингом, мы посылаем в фарм одного из самых опасных форвардов и вместо него поднимаем игрока, который играет на разрушение. Где логика?
Может Террьена не устраивает игра Карра в обороне? :pain2: :D

P.S. Впрочем, я уже запутался, кто в этой команде больший клоун -ДжиЭм или ХэдКоуч?...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Richard »

С трейдом Тинорди вообще клоунада какая-то вышла :roll: Понятно одно, Тинорди ушел и теперь у него появится небольшой шанс закрепится в НХЛ...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Tomasz »

Stanley писал(а):Еще веселее (если это не чья-то жестокая шутка): еще официоза нет, но судя по всему Тинорди поехал в Аризону в обмен на Джона Скотта (дуболома с истекающим контрактом) и Стефана Эллиота (защитника, которого еще вчера с вейверов можно было поднять при желании) :shock:
Хм... Тинорди за половину сезона всего 3 игры сыграл - меняли, можно сказать, на "пике стоимости"... :roll:
Тимминс может себе еще одну звезду на фюзеляж рисовать... :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Tomasz »

А кто такой Виктор Бартли?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Stanley »

Tomasz писал(а):А кто такой Виктор Бартли?
Ахаха, это была моя первая мысль после того, как я увидел слух о нем.

27-летний деф, метающийся между пресс-боксом, АХЛ и 3 парой защиты в Нэшвилле. Тоже можно было с вейверов забрать при желании, кстати.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Richard »

Фамилия очень не хоккейная, поэтому увидев ее, я подумал что это очередная шутка на hfboards, а Виктор Бартли это персонаж с комиксов...С такими трэйдам, Бержевен скоро переплюнет "Гениального Боба" и его наследника...Может и хорошо что он серьезных трэйдов не делает? А то так и до сравнений с Улье докатится можно... :?

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение phil333 »

По крайней мере, у Канадиенс будет еще один представитель на Олл-Стар гейм, помимо Суббэна - это если искать позитив. 8)
А так, конечно, всё веселее - первые пики Фишер,Леблан,Тинорди , and still counting. Печально, на самом деле.

Не люблю торопиться с лозунгами о смене коуча, но похоже, тут всё зашло слишком далеко, команду просто клинит, и, боюсь, Террьену придется собирать чумоданчик...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Stanley »

Вырисовывается полная картина происходящего:
Pierre LeBrun ‏@Real_ESPNLeBrun

Believe sequence of events is Nashville first trading Bartley to Arizona for Elliott. Then it's the Coyotes who flip Bartley/Scott to Habs
Единственный плюс этого обмена будет в том, что Бартли, по идее, уже не надо проходить вейвер, чтобы играть в Айс Капс.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Tomasz »

Stanley писал(а):27-летний деф, метающийся между пресс-боксом, АХЛ и 3 парой защиты в Нэшвилле. Тоже можно было с вейверов забрать при желании, кстати.
То есть парень, который в пресс-боксе нам нужен больше, чем Тинорди, Патерин или Барберио? Ну ОК.. :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Stanley »

Я тоже логику происходящего пока не могу понять...

Тут еще пишут, что у Скотта жена на сносях с двойней, а его за тридевеять земель в Монреаль запиндорили.
Учитывая репутацию этого чувака, я уже опасаюсь за нашу раздевалку. Он приедет и просто молча начнет пи..дить :lol: Террьен и Бержевен на это и надеются, другого объяснения у меня нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Tomasz »

phil333 писал(а):По крайней мере, у Канадиенс будет еще один представитель на Олл-Стар гейм, помимо Суббэна - это если искать позитив. 8)...
Вот это сейчас про кого было сказано? Я не понял... :(

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Richard »

На других бордах, люди наивно надеются что это подготовка к более серьезному трейду. Вот что здесь подготовительного, если в этом трейде участвуют сплошные АХЛовцы?
Даррэн Дрегер твитанул что этот трейд готовился 3 Недели... :drink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Tomasz »

Не, ну это же пиздец какой-то... Получается, что "Канадиенс" отдали Тинорди в обмен на 33-летнего тафгая, который половину карьеры провел в пресс-боксе, а вторую половину провел в пенальти-боксе...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Richard »

Tomasz писал(а):Не, ну это же пиздец какой-то... Получается, что "Канадиенс" отдали Тинорди в обмен на 33-летнего тафгая, который половину карьеры провел в пресс-боксе, а вторую половину провел в пенальти-боксе...
Если Бержевен с Мишой доживут до сезона 2016/17, следующим будет Болью...взамен получим очередной мешок шайб.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 2 гостя