Games 35, 36, 37: @ NSH, @ MIN, @ WAS

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 35, 36, 37: @NSH, @MIN, @WAS

Сообщение Tomasz »

Я так смотрю, нормально Тинорди сезон начал - с минус 3-х...

Не в сети
3rd line
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 2:13 pm
Откуда: Нижневартовск ХМАО - ЮГРА
Контактная информация:

Re: Games 35, 36, 37: @NSH, @MIN, @WAS

Сообщение владимир »

Всем привет, Фил 333, ну хоть ты что - нибудь напиши , ну когда это б....... кончится, смотреть на всё это жаль.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 35, 36, 37: @NSH, @MIN, @WAS

Сообщение Tomasz »

Да, Фил, доколе...? :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Games 35, 36, 37: @NSH, @MIN, @WAS

Сообщение Stanley »

Мда, мрак какой-то. Казалось бы, если и прерывать серию поражений, то со слампующим Нэшвиллом.
А Флорида на 8-м месте уже в четырех очках от нас с игрой в запасе.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Games 35, 36, 37: @NSH, @MIN, @WAS

Сообщение phil333 »

владимир писал(а):Всем привет, Фил 333, ну хоть ты что - нибудь напиши , ну когда это б....... кончится, смотреть на всё это жаль.
Да вот наш мессия-воротчик плюс энерджайзер №11 выйдут, и все будет ОК :D

я после Далласа решил, что надо взять перерыв и не смотреть пока потуги наших красавцев... а то больно удручающее зрелище.
Но вообще интересно - по большей части, в проигранных матчах Хабс перебрасывали соперника, матч в Теннесси - апогей; когда броски 36-19 , а в итоге получаешь 1-5, это ,конечно, мощно. Притом ведь не сказать, что команда занимается хрен пойми чем с самого начала матча. С тем же Далласом начали очень неплохо, имели моменты, но не повезло- штанга+перекладина в ПП...тут пропускают гол ,и как будто воздух из них выпустили. И так ведь уже не один раз. Тут еще психологическое состояние влияет - новичок Кондон сдулся (ожидаемо, он и так долго держался, молодец, на самом деле), ну и Токарски стал напоминать себя прошлогоднего - то есть никакого. Так что уверенности в тылах у полевых нет, плюс реализация моментов (а они ведь имеются) почти на нуле - есть от чего сломаться.

Было бы неплохо начать матч с пары голов, пусть даже какие-нибудь дурацкие отскоки - думаю, это сразу придаст уверенности в себе, потому что считаю, что основная проблема все же в головах, а не в клюшках.
И желательно это сделать как-то пооперативней, потому что смотрю тут на таблицу - у Канадиенс в дивизионе разница с 5 местом (Оттава) всего 4 очка, при этом у них на матч меньше;я уж не говорю про Бостон, у которого отставание от нас всего 1 очко при 3 играх в в запасе . Так что можно буквально за пару-тройку матчей скатиться с 1-го места на 5-е и оказаться на грани восьмерки. :?

А ведь еще совсем недавно летели лидерами таблицы всея НХЛ в небесной дали в гордом одиночестве ... :mrgreen:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 35, 36, 37: @NSH, @MIN, @WAS

Сообщение Tomasz »

phil333 писал(а): Было бы неплохо начать матч с пары голов, пусть даже какие-нибудь дурацкие отскоки - думаю, это сразу придаст уверенности в себе, потому что считаю, что основная проблема все же в головах, а не в клюшках
Обещаешь, что проблема в головах? А то ведь в прошлом сезоне, Прайс украл для "Канадиенс" 13 побед в матчах, в которых его товарищи забивали одну или менее шайб в основное время :wink: ...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Games 35, 36, 37: @NSH, @MIN, @WAS

Сообщение phil333 »

Обещаешь, что проблема в головах? А то ведь в прошлом сезоне, Прайс украл для "Канадиенс" 13 побед в матчах, в которых его товарищи забивали одну или менее шайб в основное время :wink: ...
Не, понятно, что надежная игра Прайса предусматривается здесь on default. И конечно, рассчитывать на то, что форварды будут также лихо дырявить сетку, как в начале сезона, наивно. Хотя бы не разваливаться после первой же пропущенной шайбы и улучшить реализацию - уже набранные очки появятся, и то хлеб. :P
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 35, 36, 37: @NSH, @MIN, @WAS

Сообщение Richard »

Почти всегда работа ГМ оценивается по его трейдам, подписаниям свободных агентов или контрактов, выборе на драфте и практически никогда по таких моментах, как сейчас. А зря. Это переломный момент, который может повлиять на дальнейшую судьбу сезона. Кто сегодня авоську шайб получит, Токер или Кондон? Мне вот интересно, если бы Томас не загулял с Болье, у нас вообще произошел бы хоть один трейд?

Не в сети
3rd line
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 2:13 pm
Откуда: Нижневартовск ХМАО - ЮГРА
Контактная информация:

Re: Games 35, 36, 37: @NSH, @MIN, @WAS

Сообщение владимир »

Спасибо Фил, немного вселил надежды, буду продолжать смотреть до упора, только хотелось бы в лучшую сторону.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 35, 36, 37: @NSH, @MIN, @WAS

Сообщение Tomasz »

Кстати, МакКэррона отправили обратно в фарм и Смит-Пелли сегодня уже сыграет. Ну а Андригетто, похоже, будет дожидаться возвращения Галлахера в пресс-боксе. Таким образом, только Дэн Карр смог пройти НХЛовскую проверку Террьена...

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 35, 36, 37: @NSH, @MIN, @WAS

Сообщение bvm »

Сегодня у Кондона шот аут.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 35, 36, 37: @NSH, @MIN, @WAS

Сообщение bvm »

Так хорошо играли пока придурок Емелин все не засрал. :moder:
0-1

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 35, 36, 37: @NSH, @MIN, @WAS

Сообщение Richard »

Только включил, а тут Тинорди (а не Емелин) результативно обрезался, а Кондон еще и помог...

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 35, 36, 37: @NSH, @MIN, @WAS

Сообщение bvm »

Richard писал(а):Только включил, а тут Тинорди (а не Емелин) результативно обрезался, а Кондон еще и помог...
Да ладно, Емелин отдал пас на соперника.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 35, 36, 37: @NSH, @MIN, @WAS

Сообщение bvm »

Пачиоретти не смог обработать шайбу и в ответку нам забили. 0-2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей