Games 35, 36, 37: @ NSH, @ MIN, @ WAS

  • Автор
  • Сообщение
bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 35, 36, 37: @NSH, @MIN, @WAS

Сообщение bvm »

Нужно Будро из Анахайма забрать у них там тоже жопа. А им Мишу отдать. А тренеров нельзя обменивать как игроков? :lol:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 35, 36, 37: @NSH, @MIN, @WAS

Сообщение Richard »

Хоть я и пытался, но скорость моего Инета, все же не позволила понаблюдать за очередными мучениями нашей команды...

Возможно где-то, Террьен достал игроков своим постоянным изменением троек и где-то они перестали играть через не могу. Вспоминается, отзывы игроков Пингвинс после увольнения Миши-игроки были раздражены тасованием троек. С другой стороны, перед нашим спадом, слышал как комментаторы рассказывали о тренерских наработках в нашей команде. Будто каждое сочетание, у нас наигранно и каждый знает свои функции и свою роль, вне зависимости с кем выходит на лед. Честно говоря, я тогда ушам своим не поверил что такое вообще возможно и что наш тренерский штаб выработал такой надежный механизм.
Сейчас это все выглядит как общая переоценка возможностей. Тренера, наверняка, даже и подумать себе не могли что пойдет такой сбои в игре и команда посыпется. А мы, фанаты, уже ждали уверенного выхода в ПО и очередного похода за Чашкой :)

Будет конечно ужасно грустно, если Торонто, во время своего ребилда, окажется в ПО, а мы будем анализировать предстоящий драфт уже в начале весны...

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 35, 36, 37: @NSH, @MIN, @WAS

Сообщение bvm »

Ну уж фигушки. Мы в ПО полюбасу. :moder:
Сейчас обменяем Касиана на Стэмкоса. :D

Не в сети
3rd line
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 2:13 pm
Откуда: Нижневартовск ХМАО - ЮГРА
Контактная информация:

Re: Games 35, 36, 37: @NSH, @MIN, @WAS

Сообщение владимир »

Привет парни, что - то уж совсем постыло на душе перед праздниками, по логике этого вообще - то не должно быть, два выигрыша - один просёр, это куда ни шло, бля такое впечатление, что отдельные козьи морды совсем не хотят играть, а те кто хочет, наверное просто не умеют, нехватка мастерства чтоли,
как то так возможно, а может и впрямь всё загнанно так глубоко( по самую глотку ) как пишут многие наши парни, в смысле тренеры , гмы и всякие там
негодяи, которые за столько годков не создали боеспособный коллектив, который в полном смысле слова мог бы побороться за чашку, простите, ИМХО.
Прискорбно.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Games 35, 36, 37: @NSH, @MIN, @WAS

Сообщение Horvat »

Richard писал(а): Возможно где-то, Террьен достал игроков своим постоянным изменением троек и где-то они перестали играть через не могу. Вспоминается, отзывы игроков Пингвинс после увольнения Миши-игроки были раздражены тасованием троек. С другой стороны, перед нашим спадом, слышал как комментаторы рассказывали о тренерских наработках в нашей команде. Будто каждое сочетание, у нас наигранно и каждый знает свои функции и свою роль, вне зависимости с кем выходит на лед. Честно говоря, я тогда ушам своим не поверил что такое вообще возможно и что наш тренерский штаб выработал такой надежный механизм.
Сейчас это все выглядит как общая переоценка возможностей. Тренера, наверняка, даже и подумать себе не могли что пойдет такой сбои в игре и команда посыпется. А мы, фанаты, уже ждали уверенного выхода в ПО и очередного похода за Чашкой :)
После игры с Вашиками Террьен сказал то, что от него все так ждали: “We’re playing better structure wise the last 10 games than the first 10 games, but we don’t have the results..” 8)
Вот так вот, ни добавить - ни убавить.... я в нирвану, есличо, зовите :ssst: :arrow:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость