Games 32, 33, 34: vs SJ, vs LA, @ DAL

  • Автор
  • Сообщение
bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs SJ, vs LA, @ DAL

Сообщение bvm »

Грустно игра смотрится. И главное неизвестно, что делать. Прайс тут не поможет.
Интересно Бержевен смотрит это?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs SJ, vs LA, @ DAL

Сообщение Richard »

Меня вот больше интересует стоило ли самого Бержевена переподписывать под такой длинный контракт. Что-то у меня начинают возникать сомнения что он сможет построить чемпионский Монреаль...Думаю серьезных трейдов ждать не стоит, а такие минимальные как с Томасом, ничем команде не помогут...

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs SJ, vs LA, @ DAL

Сообщение bvm »

Все три периода на первых минутах по голу. :pain:
Да, аж не верится, что эти парни еще недавно всех рвали в клочья.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs SJ, vs LA, @ DAL

Сообщение bvm »

А где наш капитан???

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs SJ, vs LA, @ DAL

Сообщение bvm »

Байрон молодец! 2-5 Плеканец бы засрал момент. :P

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs SJ, vs LA, @ DAL

Сообщение Richard »

Жалко Кондона. Сегодня его бросили под расстрел...Я думал что Токера, в этом сезоне, уже не увижу :roll:

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs SJ, vs LA, @ DAL

Сообщение bvm »

Тренер понял кто виноват. Кондон, теперь Токарский на воротах. Теперь он будет не только тройки мешать но и вратарей. :lol:
А можно заявлять три вратаря так ему больше маневров?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs SJ, vs LA, @ DAL

Сообщение Stanley »

А Питри так и не вернулся на лед после того хита Бенна :?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs SJ, vs LA, @ DAL

Сообщение Richard »

Немного позитива...
-Карр показал что с клюшкой он дружит хорошо. Имел еще один момент, тет-а-тет, но переиграть Ниеми не сумел...
-Гальченюк минимально отомстил за Питри, подставив корпус, а потом и клюшку под лицо падающего Бэнна...
-Забили в большинстве. Могли еще две забить...

С грустного, это наверное тот факт что вызов БигМака, выглядит шагом отчаяния. Со всех наших АХЛовцев, он выглядит самым не готовым к игре в НХЛ. Этого наши тренеры не могли не знать. Поэтому, становится немного страшновато, какими путями наш тренерский состав вместе с ГМом будут выруливать с пике в дальнейшем...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs SJ, vs LA, @ DAL

Сообщение Stanley »

Richard писал(а): С грустного, это наверное тот факт что вызов БигМака, выглядит шагом отчаяния. Со всех наших АХЛовцев, он выглядит самым не готовым к игре в НХЛ. Этого наши тренеры не могли не знать. Поэтому, становится немного страшновато, какими путями наш тренерский состав вместе с ГМом будут выруливать с пике в дальнейшем...
Еще хорошо, что рождественский перерыв уже скоро, передышка нам не помешает.
А в целом вроде и не скажешь, что игры вообще нет. Моменты создаем, в зону входить можем, но тупые ошибки и хреновая реализация режут все на корню. Ну и плюс на наших бэкапов особо надеяться не приходится, из-за чего в обороне еще больше косяков, т.к. у команды уверенности в последнем редуте нет.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 2:13 pm
Откуда: Нижневартовск ХМАО - ЮГРА
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs SJ, vs LA, @ DAL

Сообщение владимир »

Знаете как поётся в той знаменитой песне, если её переиначить малость, вот пошли провалы, начались просёры, стали наши часто попадать, как найти скорее
кто же стал шалавой, чтобы эту с... покарать. А ежели всерьёз, то мы рвали вроде на старте сезона, когда многие команды ещё не были на пике формы, а вот сейчас вкатились и всё стало на свои места. ИМХО.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs SJ, vs LA, @ DAL

Сообщение Kosta »

Ну на пике формы все время находиться не возможно, плюс травмы... Рано драматизировать ситуацию...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 32, 33, 34: vs SJ, vs LA, @ DAL

Сообщение Richard »

Все же я думаю что физически команда все еще находится в нормальных кондициях. Если бы еще месяц поиграли в таком же темпе, как на прошлой неделе, тогда в Феврале, действительно еле бы ноги передвигали. А так особых затрат энергии на этой неделе не было, так как команда играла эпизодически в каждом отдельном матче. На мой взгляд главной проблемой является отсутствие уверенности и игровой дисциплины. Несколько поражений надломили команду психологически, а в матче против Далласа, уже и с дисциплиной возникли серьезные проблемы. В своей зоне, мы вчера больше наблюдали за передвижением шайбы, вместо того чтобы каждый держал свою позицию и своего игрока. Особенно, удручает игра нападающих, которые теперь и не забивают и в защите отрабатывают через раз.

А уверенности в команде уже давно нет. И здесь нужно спрашивать с нашего капитана и его ассистентов. Вчера, было два колючих удара, после которых наши шансы на победу становились еще меньше. Первый, это большинство в котором мы дважды попали в штангу, а другой момент, это пропущенная шайба в начале второго. Если брать боксерскую терминологию, то после первого удара, мы еще как то устояли на ногах, а вот после второго, мы уже лежали на ринге. Нужен кипер, в котором команда будет уверенна или полевой игрок, который сможет завести других своей игрой(голом в важный момент, отличным хитом а-ля Бенн или даже дракой). У нас нет ни того, ни другого.

Лично у меня к Террьену нет никаких претензий. Он работает с тем что у него есть. И работает весьма удачно. А вот почему Бержевен, все еще не приобрел опытного бэкапа, для меня остается загадкой.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей