Games 17, 18: @ PIT, vs COL

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Games 17, 18: @ PIT, vs COL

Сообщение phil333 »

Хм, Семина можно было и не выпускать.Ужасающая игра просто. Точнее говоря, его просто не было на площадке. Да и опять слабая игра всего звена Гальченюка.
А так мы сегодня соревновались со своим фармом "кто сильнее обосрется". Они вообще умудрились проиграть Марлис 8-9, ведя в счете 8-4 :shock:
они хотя бы очко зацепили :)

Еще больше радует, что это наше, родное чудовище и играет оно не на периметре 99% времени, а там где надо :arrow: в чужом логове :!:
У чудовища уже больше очка за игру- вот уж не ожидал. Думаю, несколько игр в основе должен провести в этом сезоне.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 17, 18: @ PIT, vs COL

Сообщение Richard »

Надеюсь Террьен не будет оценивать игру и эффективность Семина в этой игре и делать скоропостижные выводы. Не играла вся команда. Не знаю то ли на них так подействовали события в Париже, то ли ожидали легкой прогулки...Мыслями они были далеко, это можно было увидеть после первых смен. Все возможно бы изменилось, будь на воротах Прайс, а не Кондон. 4я шайба явная ошибка, 3я была необязательной...Это был не наш день...

Плюс, ПКиллеры Лавин играли очень агрессивно и рискованно, высоко прессингуя наших дефов. Это того стоило. Нашe большинство оказалось не готовым к подобной игре соперника...А ведь засчет эффективного ПП, мы могли переломить ход поединка, возможности ведь были...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 17, 18: @ PIT, vs COL

Сообщение Richard »

А что касается МакКэррона, то пусть лучше не спешат с парнем. Молодые игроки быстрее улучшают слабые аспекты своей игры в низших Лигах, чем когда их сразу бросают в НХЛ. С Гальченюком, на мой взгляд, поспешили...Наблюдаю за его игрой, и настораживает тот факт что чем больше он учится играть в защите, в центре, на точке, то его игра в атаке, становится менее эффективной...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Games 17, 18: @ PIT, vs COL

Сообщение Horvat »

phil333 писал(а):
А так мы сегодня соревновались со своим фармом "кто сильнее обосрется". Они вообще умудрились проиграть Марлис 8-9, ведя в счете 8-4 :shock:
они хотя бы очко зацепили :)
Кстате, после этой эпик-гейм, наша ферма на первом месте с конца во всей АХЛ по пропущенным голам, статы воротчиков (Фукале и Токарски) просто ужасающие - оба в самой темной заднице подвала по GAA и SAV% в АХЛ :?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 1 гость