Регулярный сезон 15/16

Каким будет итог сезона 15-16 для Огоньков?

Борьба за 1й драфт, самая слабая команда лиги, слив сезона.
1
6%
Борьба за 4-8 раунды драфта, много упроной работы без результата
3
19%
На зубах борьба за место в плей-офф, но 9е место
2
13%
Попадание в плейофф с 7-8 места
8
50%
Комфортное попадание в ПО с 3-6 места
2
13%
Лидер чемпионата НХЛ
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Torero »

К сожалению игру не видел, но результат вполне устраивает :D
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Domenichelly »

А мне наша сегодняшняя игра очень понравилась. Весь 3й период провели у ворот Ванков, но только с реализацией беда, да и Миллер был хорош. Кстати очень понравилось сочетание Реймнод-Беннет-Фролик. Хоккей - игра командная, где очень много от партнеров зависит.
Расстраивает другое. Мы становимся командой одной тройки. Это вааааще печалька...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение vadson77 »

Доми, я понимаю, что ты наверно хотел сказать, что забивает одна тройка?! А то противоречие получается, чуть выше ты только что описал другую тройку. да начнут забивать и остальные, никуда не денуться, тот жэ бенни.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Torero »

А меня удивляет молчание капитана, ни голов, ни очков. В первой игры он еще в защите часто позиционно ошибался, силовую проигрывал порой на пятачке, и кому?! Сестричке!!
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Prospect
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 11:47 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение ловец хариуса »

Святые небеса! Мэйсон Рэймонд забросил шайбу. Последний раз он сподобился на такой, без преувеличения подвиг,.......... 6 марта!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Torero »

Однако это нам все равно не помогло. Проиграли по делу. Не умеем мы с Луисом играть.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Domenichelly »

Защита, которая на бумаге казалась нашей сильной линией, на деле просто спит. Хамильтон - пипец пока что. Стоит на пятаке и спит. Из-под него просто закатывают в ворота... Джио вообще пока худший наш деф. Вывод - наш лучший деф прошлого года - это не Джио, а ТиДжей Броди. По крайней мере без кэпа ТиДжей играл на высоком уровне, а вот кэп без Броди - ни о чем. При всей любви к Кэпу, считаю его переоцененным игроком в хоккейном плане... А по цифрам - наши лучшие дефы - это Вайдман (вот неожиданность) и Кулак, который вообще пока смотрится самым надежным.
Рамо/Хиллер - оба ужасны. Швейцарец сегодня явно 2 своих пустил. Ждем Ортио?
Про атаку промолчу... Баклунд, Бума, Боллиг - ни о чем... Причем Баклунд никакой уже в 2х сочетаниях. Может, в консерватории что-то подправить? Или все же пора отпустить Шведа на все 4 стороны и дать дорогу Гранлунду? Джуриса, кстати тоже туджа же. Зато Байрона отдали, а парень аж плакал на прессухе...
Короче прЮвет Ушастому... Уже сколько ГМов погорело на ускорении процесса ребилта... Терпеть надо было, а не менять 3 пика на сами знаете кого...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Defenseman »

Ну все, не прошла и неделя, а тут уже сочетание воплей -"любовь прошла, повяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути" и "шеф, ффсе пропало, гипс снимают, клиент уезжает"..
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Domenichelly »

Дэф, категорически не согласен с формулировкой. Просто так обстоят дела не сегодняшний день и не более.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Defenseman »

Domenichelly писал(а):Дэф, категорически не согласен с формулировкой. Просто так обстоят дела не сегодняшний день и не более.
Проигранная битва не означает проигранную войну покуда цела армия.
Нам надо брать 4 из 7 на каждом этапе. Пока 1 из 3, и это ничего не значит.
Мы мелкая команда, а по осени всегда рулят лошади и физуха.
Имхо ты рано паникуешь.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение russianflame »

Бума вылетел на 3 месяца, надеюсь, что теперь Беннетта переведут на край и он там останется на весь сезон.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Domenichelly »

А зачем Беннета на край? Их тройка Реймонд-Беннет-Фролик отлично выглядит. Есть 1я, 2я и 4я тройки. 3й нет. Бума - Баклунд -Болиг - это пипец.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение russianflame »

Мне не нравится Беннетт в центре. Он маленький еще, ему не помешает годик-другой поиграть на краю. Там и ответственности меньше, и выглядит он там острее и эффективнее.
Плюс у нас центров дофига.
Плюс если не кликали определенные сочетания, то надо пробовать другие.
Тем более не забываем, что Бенетт здорово смотрелся с Баклюндом в ПО, а сейчас и Беннетт так себе, и Баклюндом потерянный. Почему бы их не воссоединить?
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение vadson77 »

Андрей, полностью согласен.....
Вопервых, не стоит хоронить раньше времени намедни сверкнувшего Баклунда.
Второе, их связка в ПО была сродни "старший брат - младшему".... Очень иногда некисло получалось, плюс Микаель очень ответственно подошёл к "подводке пионера к комсомольцам"ю
Третье - сейчас Сэм никак не тянет на центра топ-6, никак.... Старанья, страсти, хоть отбавляй, но он еще пацан. В ПО скраю он был много полезней.

Я стал замечать, что не замечаю Боуму последний год......... травмы, никак.....но без него я уже привык, мне достаточно моего любимчика Ферли. А по Броди вот невероятно скучаю, и не изза "аргументов" Доми, мол Джио без Бро лох, а Бро без Джио рулил. Раунд ПО разрулил...... "Не может быть человек, которого до второй половины февраля считали главным претендентом на Норрис быть дутышем" (с) фан Старс.

Насколько наш кэп проффесионален, Рашнфлейм писал на протяжение всей его карьеры, от недрафтованного парня, через муки всех лиг, отметившись самым наилучшим образом в памяти Динамо-болел, до твердого игрока основы, а потом и кэпа команды входящей в топ-8 по итогам ПО. Джио просто тупо не в форме и это очевидно, думаю что кризис будет преодолён за 2-3 недели.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Torero »

vadson77 писал(а):Андрей, полностью согласен.....
Вопервых, не стоит хоронить раньше времени намедни сверкнувшего Баклунда.
Второе, их связка в ПО была сродни "старший брат - младшему".... Очень иногда некисло получалось, плюс Микаель очень ответственно подошёл к "подводке пионера к комсомольцам"ю
Третье - сейчас Сэм никак не тянет на центра топ-6, никак.... Старанья, страсти, хоть отбавляй, но он еще пацан. В ПО скраю он был много полезней.

Я стал замечать, что не замечаю Боуму последний год......... травмы, никак.....но без него я уже привык, мне достаточно моего любимчика Ферли. А по Броди вот невероятно скучаю, и не изза "аргументов" Доми, мол Джио без Бро лох, а Бро без Джио рулил. Раунд ПО разрулил...... "Не может быть человек, которого до второй половины февраля считали главным претендентом на Норрис быть дутышем" (с) фан Старс.

Насколько наш кэп проффесионален, Рашнфлейм писал на протяжение всей его карьеры, от недрафтованного парня, через муки всех лиг, отметившись самым наилучшим образом в памяти Динамо-болел, до твердого игрока основы, а потом и кэпа команды входящей в топ-8 по итогам ПО. Джио просто тупо не в форме и это очевидно, думаю что кризис будет преодолён за 2-3 недели.
вот люто плюсую каждому слово! Лучше не скажешь.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость