Межсезонье и драфт - 2015

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение russianflame »

Я осилил до конца. Первый период хороший, доминирующий получился. Потом поровнее играли.
Гиллис здорово отыграл, хотя шайба его. Но в остальном спасал не раз и был одним из лучших. Не увидел нервозности, показалось, что ему было комфортно.
Жаль, Шилингтона не получилось увидеть, отыграл всего несколько смен. Конрой сказал, что он в порядке. Надеюсь, сегодня сыграет.
Андерссон очень незаметно сыграл, но очень уверенно и надежно. Кулак хорош был, Калкин так себе.
Манджиопане очень хорошо выглядел, видно что с хоккей сенс все в порядке. Арнольд много играл против Эллерса и Петана, но пару раз и в атаке отметился. Климчук - то же самое. Все делает правильно, но в атаке хорошо бы побольше креативности.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение Defenseman »

Во сколько игра с нефтью и где смотрите?
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение Пайпер »

Defenseman писал(а):Во сколько игра с нефтью и где смотрите?
5:30 МСК, я на HockeyStreams смотрю.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение russianflame »

Я прям на официальном сайте смотрел. Ничего не подвисало и качество очень достойное было.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение Defenseman »

Пайпер писал(а):5:30 МСК, я на HockeyStreams смотрю.
russianflame писал(а):Я прям на официальном сайте смотрел. Ничего не подвисало и качество очень достойное было.
Спасибо!
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение russianflame »

МакДжисуса решили поберечь, а я решил выспаться.
По хайлайтам в дополнение к полной первой игре можно сделать следующие комментарии:
1. С вратарской глубиной у нас похоже все в полном порядке впервые за последние лет 20. И Гиллис, и Макдональд выступили достойно и свой высокий уровень держат в любых ситуациях. В ближайшие 3-4 года драфтовать вратарей раньше 5 раунда смысла нет.
2. Манджиопане превосходит все ожидания. Он будет играть в очень сильной Барри Колтс в этом году и должен быть одним из лидеров.
3. Расмус Андерссон очень нравится. Неожиданно, что на своей половине он играет достаточно спокойно и уверенно, что сложно ожидать от защитника, набирающего почти по очку за игру. Ну а пара пасов были просто конфетки. Ну и я не увидел проблем с мобильностью, но надо будет очень внимательно дальше за ним следить. Главное, что первое впечатление - очень позитивное.
4. Арнольд может стать Джурисом этого года. В порядке во всех аспектах игры. Будет первым на вызов точно при открытом месте центра.
5. Кулак играет много, Хаска ему доверяет. Будет много играть в Стоктоне. Это здорово, исходя из того, что прошлый сезон он начинал в ECHL.
6. Канциг - главный кандидат среди защитников на место в Адирондаке в ECHL.
7. Ломберг интересен. Этакий Пол Байрон номер 2. Он на АХЛовском контракте, но может повторить путь Гарнетта Хэтауэя и за сезон заработать полноценный контракт с франчайзом. Ну и буллита там не было никакого, догнал он Драйзайтля как стоячего.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение russianflame »

Калкин вылетел на 6-8 недель с плечом.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение Domenichelly »

Пока в обеих играх есть тенденция, что на 3й период физики не хватает. Посмотрим, что сегодня будет.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение Domenichelly »

Сегодня проскочила информация, что мы хотим сделать offer-sheet Хубердо. Ушастый решил раздать еще один драфт за проверенного молодого, как и в случае с Хамильтоном? Интересная идея и усли ушастый ставит на выигрыш чашки в ближайшие 2 года, то ход оправдан. А для более длительного периода - как-то все это не очень...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение russianflame »

Я поддержу Ушастого. У нас сейчас реально сильный пул и защитников, и нападающих. Можно чем-то пожертвовать. Но если не получится, то я не расстроюсь. У нас и так в ближайшие 2 года достаточно будет людей, которые будут стучаться в основу из Стоктона.

Кстати, логичным завершение турнира молодых стало подписание контракта новичка с Расмусом Андерссоном. Самый большой приятный сюрприз конечно. Здорово отыграл и в защите и в атаке, показал характер, подравшись с Нёрсом (не важно, что огреб от него по полной). Так что Расмус заслужил. Надеюсь, что следующим будет Манджиопане. Конечно, 6 раунду так быстро контракт не предлагают, но парень тоже показал, что он real deal, так что к чему тут условности? :)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение Torero »

А зачем нам вообще Юбердо? У нас игроков таких нет? С молодежью все хорошо, особым опытом он не обладает, Гудлера и Джиордано вполне нам хватит.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение Domenichelly »

А я только за Юбердо. Рад буду его видеть в разы больше, чем Хамильтона и Фролик вместе взятых.
Если слить Реймонда, Стейджана, Англию, Шмида и еще пару пассажиров, то и место будет и деньги.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение russianflame »

Если их слить, то Юбердо по-любому будет вместо Гудлера. В смысле Иржи некуда будет подписывать в конце сезона.
Я расслаблен, у нас хороший состав, и без Юбердо должно все быть хорошо.
Не очень понял только, почему Юбердо лучше Хэма и Фролика. Он хорош, но пока не все ожидания оправдывает...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение Domenichelly »

Это не более, чим личные предпочтения. Фролик мне всегда нравился. Хубердо тоже и плюс он моложе. Хамильтон пока для меня загадка. Не так много видел его в деле. Только хайлайты, хочу его в деле увидеть.

Гудлера сливать нельзя. Самый умный игрок у нас.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Межсезонье и драфт - 2015

Сообщение Torero »

Domenichelly писал(а):Это не более, чим личные предпочтения. Фролик мне всегда нравился. Хубердо тоже и плюс он моложе. Хамильтон пока для меня загадка. Не так много видел его в деле. Только хайлайты, хочу его в деле увидеть.

Гудлера сливать нельзя. Самый умный игрок у нас.
и самый мастеровитый.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя