Пресс-конфа Бержевена

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Пресс-конфа Бержевена

Сообщение Tomasz »

Так, чтобы не было недопонимания. Когда я говорю, что Болье не показывает то, на что способен, я имею в виду - тренеры превращают его в шатдаун-дефа, наказывая за ошибки и отбивая желание идти в атаку. И это категорически не радует, учитывая offensive tools Болье, а также тот момент, что за спиной парня, из молодежи, следующим по атакующим навыкам идет Дэррен Дитц, который не факт, что способен созидать на уровне НХЛ. С Гальченюком тоже самое. Тренерский штаб не дает детям набивать шишки и учиться на своих ошибках, потому что это вредит сиюминутному результату. Дальше, метод Террьена проверять молодежь на прочность, пытаясь переломить их через колено, возможно работает с Суббэном. Но вряд ли этот метод применим к любому янгстеру, поскольку апломб ПиКея явление во многом уникальное. Я хочу сказать, что главный тренер "Канадиенс" плохо себя показывает, как evaluator...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 14/15

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):Так, чтобы не было недопонимания. Когда я говорю, что Болье не показывает то, на что способен, я имею в виду - тренеры превращают его в шатдаун-дефа, наказывая за ошибки и отбивая желание идти в атаку. И это категорически не радует, учитывая offensive tools Болье, а также тот момент, что за спиной парня, из молодежи, следующим по атакующим навыкам идет Дэррен Дитц, который не факт, что способен созидать на уровне НХЛ. С Гальченюком тоже самое. Тренерский штаб не дает детям набивать шишки и учиться на своих ошибках, потому что это вредит сиюминутному результату. Дальше, метод Террьена проверять молодежь на прочность, пытаясь переломить их через колено, возможно работает с Суббэном. Но вряд ли этот метод применим к любому янгстеру, поскольку апломб ПиКея явление во многом уникальное. Я хочу сказать, что главный тренер "Канадиенс" плохо себя показывает, как evaluator...
Дружище, ты слишком политкорректен, в своих оценках 8)
Фпес ду Террьена и его шайку (кроме Уайте) - вот главный вопрос межсизона для Бержевена, ИМХО, жаль, что оно мало кого интересует и не стоит на повестке дня, о чем мы и узнаем уже сегодня ночью из итоговой прессухи Марка :protest:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 14/15

Сообщение Stanley »

"I have no reason to make any changes when it comes to our coaching staff. They are doing great work." - Marc Bergevin
:?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 14/15

Сообщение Tomasz »

Stanley писал(а):
"I have no reason to make any changes when it comes to our coaching staff. They are doing great work." - Marc Bergevin
:?
После этой конфы Бержевена, у меня создалось впечатление, что его причастность к построению контендера "Блэкхокс" - это сильно преувеличенные слухи... :roll:

P.S. Пойду куплю NHL на PlayStation, чтобы попасть в реальность, в которой "Канадиенс" могут выиграть Кубок Стэнли...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 14/15

Сообщение Richard »

После этой конфы Бержевена, у меня создалось впечатление, что его причастность к построению контендера "Блэкхокс" - это сильно преувеличенные слухи...
Ничего не имею против Бержевена. Меня он приятно удивляет своей работой, честно говоря, ожидания были не очень высокие. Но что касается его существенного вклада в построения победного Чикаго, то я никогда в это не верил. Он был деталью в большом механизме. А все эти дифирамбы писались именно для того чтобы лучше выглядеть перед будущим боссом и получить позицию ГМа в Монреале.
Я все-таки надеюсь он слукавил когда сказал что в тренерском отделе его все устраивает. С таким мертвым большинством, нам ничего хорошего не светит в следующем сезоне.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 14/15

Сообщение AlSlad »

Stanley писал(а):
"I have no reason to make any changes when it comes to our coaching staff. They are doing great work." - Marc Bergevin
:?
Сами же говорили, что наш состав не для финала Кубка. Первого центра нет, снайпер один Макс, Галлахер в других местах играл бы в третьем звене, Плеканец срет.... Однако со всем этими качествами и богадельней в защите мы дивизион выиграли. Неужели одним Прайсом и Терьен с друзьями вообще не при делах? По мне так из состава выжали все что можно и работа если не "грейт", то точно "гуд". Показатели в регулярке у нас близкие к чикагским, но те идут дальше, а у нас забивать в ПО кому надо не получалось.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 14/15

Сообщение Tomasz »

По мне так из состава выжали все что можно и работа если не "грейт", то точно "гуд". Показатели в регулярке у нас близкие к чикагским, но те идут дальше, а у нас забивать в ПО кому надо не получалось.
Да Бержевен сегодня тоже самое говорил, и что тренерская работа выдающаяся, и что оценивать надо по итогам регулярного сезона... Я настолько счастлив, что в морду бы кому-нибудь сейчас двинул...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 14/15

Сообщение Richard »

Я все же склоняюсь к той же мысли что и АлСлад. В первую очередь нужно улучшать состав, затачивать его под ПО. Возможно, Бержевен немного ошибся дожидаясь дэдлайна, цены наверняка выросли, поэтому кроме Митчелла и Флинна в последние две тройки и Питри, не удалось сделать нужные коррективы в первые два звена. Да и объективно говоря, большие трэйды с прицелом на будущие, делаются летом либо в ходе сезона...Так что и здесь предъявлять какие-то претензии нашему ГМу, я бы не стал...
Пока что максимум нашего ростера это финал Востока.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 14/15

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
По мне так из состава выжали все что можно и работа если не "грейт", то точно "гуд". Показатели в регулярке у нас близкие к чикагским, но те идут дальше, а у нас забивать в ПО кому надо не получалось.
Да Бержевен сегодня тоже самое говорил, и что тренерская работа выдающаяся, и что оценивать надо по итогам регулярного сезона... Я настолько счастлив, что в морду бы кому-нибудь сейчас двинул...
Томми, опять твоя политкорректность зашкаливает, я тут глянул в меру своей понималки прессуху, во-первых, ИМХО, Бержевен впервые на моей памяти реально психовал, хоть и старался это скрыть, особенно когда по-второму кругу задали вопрос про Террьена, и трейд большого центра - чуть не забрызгал слюной... а его пассажи насчет того, что Гальченюк в надежных руках и катается на правильном месте в команде, да и вообще не центр, как ему видится, и может вообще его будущее в Лиге - это вечный край (типа еще в Сарнии это поняли и перевели его на край) :?: я в :shock:
В журналюгу, кто про Террьена спросил, тот-ли это тренер, который может вывести Хабс в финал, чуть не плюнул (по ощущениям мог-бы, если-бы были с ним вдвоем)... "So Michel Therrien has done excellent work and it is disappointing—just the idea that Michel Therrien isn’t an established coach, a winner, a quality teacher—it doesn’t anger me, it disappoints me." :?
Болью, Тинорди и Патерин у него в системе развиваются просто супер (тут я сразу вспоминаю Ватанена и Линдхольма в Дакс или Бродина и Дамбу в Миннесоте) :pain2:
И Террьен и Лефевр остаются, короче, и дальше гнобить-эээ, делать выдающуюся работу, уходит только Лебо (может климат Ньюфа не подходит парню :?: )
Про мертвый Корси хабов в плофе - "уоттафак Корси, я нихтферштейн таких букафф" :arrow: и вообще серию с Тампой просрали случайно - штанги были не за нас - на полном серьезе причем - “You look at the (Tampa) series, we performed very well. The sixth game was our worst, but we hit 12 or 13 goalposts during the series, our power play wasn’t up to par..." (ну и отсутствие ПП тоже вспомнил хотя-бы, правда в каком контексте - похихикал, типа в регулярке мы были 23-ми, а в плофе - 16-ми, клоун, глять, смешно ему...)
Короче, философия Марка - will not change, Канадьен и дальше будут defence-first-командой, да и ладно-бы так, но про то, что топ-6 надо усилять серьезно, что-то я ниматечка так и не услышал, кроме опять его тупого троллинга, что типа он бы и рад, но Прайса отдавать не хочет...
Хорошо хотя-бы, что Питри - его приоритет на подписание летом, но тогда за Гончаром и Уивером Емеля должен на выход :protest:
Короче не пресс-конфа, а цирк, блять, причем клоун не смешной был нихера, остается, как обычно, надеяться на Кэри и жить надеждой :drink:
Пы.Сы.
По репортам инсайдеров как минимум Пасиоретти и Де Ла Рос играли в плофе с серьезными поврежденями, Якобу уже сделали операцию на руке, 3 месяца - аут, у Пачо - микротрещина после блок-шота, надеемся заживет, как обычно...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 14/15

Сообщение Tomasz »

Томми, опять твоя политкорректность зашкаливает
Я два раза предпринимал попытки написать свой пост по поводу пресс-конференции, но никак не удавалось найти правильный баланс между нецензурной бранью и конструктивной критикой, поэтому и бросил... :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Пресс-конфа Бержевена

Сообщение Richard »

Отделил темы...
Мне кажется к данной теме, можно прикрепить опрос, "Сможет ли Бержевен слепить из Канадиенс обладателя Чашки". Уверен что мнения разойдутся...Не хочу забегать наперед, но мне кажется что Бержевен, немного не понимает в каком городе он оказался и какие здесь ожидания...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Пресс-конфа Бержевена

Сообщение Stanley »

Я думаю, что на самом деле Бержевен как раз все понимает. Но ему очень уж удобно в ответ на любую (даже конструктивную) критику делать обиженное лицо и говорить "мы набрали 110 очков и взяли дивизион, о чем вы, сударь!?". Не создавая завышенных ожиданий, не рискуя и постоянно повторяя "we are in transition year", легче делать свою работу. Вот только и Кубок так редко выигрывается :evil:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Пресс-конфа Бержевена

Сообщение Tomasz »

Не создавая завышенных ожиданий, не рискуя и постоянно повторяя "we are in transition year", легче делать свою работу.
И как долго он собирается протянуть в Монреале с рассказами про "переходный год" и с целью на сезон "попасть в ПО"? Я все понимаю, Бержевен не хочет отдавать тренерский штаб на растерзание толпе, давит на агентов Гальченюка в переговорах о новом контракте, да и вообще, "держит карты близко к груди"... Но также, очевидно, что ГМ "Канадиенс" должен уже начать активно шевелить булками, чтобы спасти свой зад. Это пока ему намекают, что, уволив Террьена, он может выиграть для себя время. Потому что дальше начнутся другие вопросы - как так получилось, что Готье оставил команду с центральной линией Плеканец-Деарнэ-Эллер, и после трех лет плодотворной работы нового менеджмента, центральная линия... Плеканец-Деарнэ-Эллер? Или такой вопрос - отдает ли себе Бержевен отчет, что 3-й оверолл пик на драфте 2012 года - это самый высокий выбор "Канадиенс" за 35 лет, и другого такого шанса, по крайней мере у Бержевена точно, не будет, и если этот пик организация просрет, то за это придется отвечать?
Ну а вообще, ГМ "Канадиенс" не может позволить себе дать слабину, иначе тут же сожрут. Поэтому Бержевен сильно зря, так рьяно, выгораживал свой тренерский штаб. Этим он просто отрезал себе пути для отхода...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Пресс-конфа Бержевена

Сообщение phil333 »

Коллеги, я,в общем, тоже несколько охренел от того, что выдал на пресс--конфе мсье Бержевен .

Как-то не совсем адекватно он воспринимает действительность или просто туману напускает , не желая говорить, что думает на самом деле? Лучше бы 2-й вариант , но его эмоции говорят в пользу первого. :?


Ну ладно, понятно, что мы остаемся дифенс-фёст, потому что у нас есть Кэри, и он опять прикроет наши задницы, но как-то нет признания того,что у Хабс оказался просто жутчайший дефицит созидателей-форвардов в топ-6. В данном случае я говорю о вингере, хотя МБ вещал ,как сложно и нереально получить большого центра . Ну а очевиднейшие лакуны на краю не видны остались? Приходилось даже ДСП или Уиза туда ставить, ну это же смешно просто. А всё это от бесысходности, провал Гальченюка - и все, мы не наскребаем мало-мальски подходящих кандидатов на топ-6. Да,куча ролевиков-чекеров с характером , без вопросов, но забивать будет опять один Макс? Будет ли решаться этот вопрос,я так и не уразумел.

Нервы по поводу намеков в стиле "А не пора ли Террьену в .... " и защитная аргументация в стиле " да мы за 2 последних года играли в 5 сериях! да мы взяли дивизион! а потому Мишель крут нереально и сделал травай эксепсьонель! Так что руки прочь от Анджелы Дэвис! В смысле, от Террьена!" вызывают недоумение. Явно слабое выступление адвоката. Ну Марк, елки-палки, сам же два десятка лет в НХЛ отыграл. Ну неужели не видно, что не будь Прайса на воротах- никаких там 5 раундов не было бы и близко? Это при том, что я отношусь к Террьену терпимее многих на этом форуме.

Кроме того, Берж Взял под защиту и весь тренерский штаб , я уж начал пугаться,что он поклянется оставить их всех и дальше, несмотря на блестящий ПП .Шутку про прогресс в этом компоненте ,типа, в КС мы уже не 23, а 16-е! а,что в ПО только 16 команд? а, ну тогда извините -все оценили. Но потом все же сказал, что , мол, соберемся с тренерами скоро, обсудим чё как, и по ПП тоже. Так что некоторая надежда все же остается на то , что, может, хотя бы тут будут изменения.

Из положительного - Марк намекнул,что вроде как Питри хотел бы остаться в Монреале. Если так - то проблем с подписанием возникнуть не должно.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Пресс-конфа Бержевена

Сообщение Richard »

Прямо сейчас, наш ГМ проводит пресс-конференцию...
-Прайс вернется через 3-4 Недели...
-Он верит тренерскому штабу и игрокам...
-Всю вину, за результаты команды, берет на себя...
-Больших трейдов в Лиге сейчас практически нет...Он не хочет делать сиюминутные трэйды и отдавать будущие команды...
-Молсон поддерживает его на 100%...
-Террьен остается до конца сезона, вне зависимости от результатов.

Вообщем, все как обычно. С каждой стороны отмазки. Журналисты покорно задают легкие вопросы...Только Тони Маринаро, показал характер и задал два серьезных вопросах: 1. О результатах команды, без Прайса, 2. О игровом времени Маркова.

Вывод: тонуть будут все вместе, а мы должны за этим спокойно наблюдать.


P.S.
Похоже bvm был прав. Пока продается пиво и заполняется Белл Центр, владельцев все устраивает.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость