Stanley Cup Playoffs 2015, Round 2: Montreal vs Tampa Bay

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 2: Montreal vs Tampa Ba

Сообщение Torero »

Жаль, что для нас всех сезон закончен. Между прочим опять все канадские клубы далеко не прошли в ПО.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 2: Montreal vs Tampa Ba

Сообщение AlSlad »

Тревога за ПО зародилась когда после дедлайна у команды пошли плохие результаты и вымученные победы. У меня в таких случаях почему-то всегда вспоминается Нэшвилл и обмен Форсберга, когда они, будучи фаворитами, первый раунд не прошли. У нас не было обменов в атаку (испугались синдрома Ванека?), но даже своими обменами в чекинг-лайны и оборону у команды что-то нарушилось. Оттаву прошли, я даже начал думать, что зря боялся и наши обмены как раз в ПО и зарулят. Однако их для переигрывания хорошего вратаря не хватило... В команде много таких крепких характерных ребят, которые будут биться, но им не хватает таланта, чтобы тащить команду все время.
Нас все еще преследует проблема отсутствия первого центра. Вроде даже первые пики из центров есть, только они либо не центрами играют, либо не оправдывают. Плека, которого тут часто хаят, должен закончить карьеру хабом, я считаю, или во всяком случае не должен быть обменян до конца контракта. Редкой работоспосбности игрок, и обороняться может, и забивать, но не первый центр, которого ему всю жизнь приходится играть.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 2: Montreal vs Tampa Ba

Сообщение Horvat »

AlSlad писал(а): Нас все еще преследует проблема отсутствия первого центра. Вроде даже первые пики из центров есть, только они либо не центрами играют, либо не оправдывают. Плека, которого тут часто хаят, должен закончить карьеру хабом, я считаю, или во всяком случае не должен быть обменян до конца контракта. Редкой работоспосбности игрок, и обороняться может, и забивать, но не первый центр, которого ему всю жизнь приходится играть.
У нас (как и еще у 8-ми ГМов-лузеров) был шанс иметь А-центра на многие годы в 2003 году, мы его благополучно просрали, взяв Дрюню Костицына, теперь Террьен уже второй год пытается из натурал-центра Гальченюка слепить хрензнаетчо, ну и в любой команде-контендере Галлахер, соглашусь с Ришем, играл бы при всех своих огромных плюсах далеко не в первом звене, так что при более-менее достойном боттом-6 наш состав топ-6 за исключением Пасиоретти и наверное Гальченюка (с учетом потенциала) один из слабейших в Лиге, ИМХО :arrow: Бержевену, надеюсь, это более чем понятно стало после второго вылета за два года, как и то, что Марков уже несмотря на все заслуги уже не игрок первой пары и не элитный квотербек, кем он был пять лет назад...
Ну и хотя Бэбкок пока доступен для переговоров, лично я бы не поставил ни бакса на его приход, будет и в следующем году экспериментировать Мишель :pain2:

Тем не менее у нас есть атта-бой Прайс, а если есть Кэри, то шанс на выигрыш любой серии будет всегда, ИМХО :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 6:56 pm
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 2: Montreal vs Tampa Ba

Сообщение Rina »

Вот и всё :( Теперь так дооолго ждать :(
Круто было пройти Оттаву, но хотелось и в финале конфы побороться.
До осени, НХЛ. Go Habs Go!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 2: Montreal vs Tampa Ba

Сообщение Влад »

Надежда конечно было как и у многих,но в чудо верилось с трудом,и оно не случилось....Думаю кардинальных перемен в межсезонье врятли будет,заткнут пару позиций в атаке и в обороне..А качество увидим...до следующего сезона Господа Товарищи!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 2: Montreal vs Tampa Ba

Сообщение Tomasz »

Horvat писал(а):
AlSlad писал(а): Нас все еще преследует проблема отсутствия первого центра. Вроде даже первые пики из центров есть, только они либо не центрами играют, либо не оправдывают. Плека, которого тут часто хаят, должен закончить карьеру хабом, я считаю, или во всяком случае не должен быть обменян до конца контракта. Редкой работоспосбности игрок, и обороняться может, и забивать, но не первый центр, которого ему всю жизнь приходится играть.
У нас (как и еще у 8-ми ГМов-лузеров) был шанс иметь А-центра на многие годы в 2003 году, мы его благополучно просрали, взяв Дрюню Костицына, теперь Террьен уже второй год пытается из натурал-центра Гальченюка слепить хрензнаетчо, ну и в любой команде-контендере Галлахер, соглашусь с Ришем, играл бы при всех своих огромных плюсах далеко не в первом звене, так что при более-менее достойном боттом-6 наш состав топ-6 за исключением Пасиоретти и наверное Гальченюка (с учетом потенциала) один из слабейших в Лиге, ИМХО :arrow: Бержевену, надеюсь, это более чем понятно стало после второго вылета за два года, как и то, что Марков уже несмотря на все заслуги уже не игрок первой пары и не элитный квотербек, кем он был пять лет назад...
Ну и хотя Бэбкок пока доступен для переговоров, лично я бы не поставил ни бакса на его приход, будет и в следующем году экспериментировать Мишель :pain2:

Тем не менее у нас есть атта-бой Прайс, а если есть Кэри, то шанс на выигрыш любой серии будет всегда, ИМХО :!:
Преимущественно, я согласен с коллегой Хорватом, ну может быть кроме сожалений об упущенном Гетцлафе. Скорее немного добавлю. Да, с тем уровнем, на котором играет последние два года Прайс, менеджмент и тренерский штаб еще несколько сезонов может успешно скрывать свою некомпетентность (или не проявлять компетентность). Я бы даже сказал, в большинстве городов, где базируются команды НХЛ, сложившуюся в "Канадиенс" ситуацию оценили бы как положительную. Но Монреаль место для работы интересное и давление на руководство команды, при отсутствии постоянного продвижения вверх, будет только возрастать. На самом деле, Бержевен еще ни фига не понимает куда он попал, но возможно уже в новом сезоне хоккейный Монреаль ему откроется с другой стороны. Я тоже думаю, что Террьен останется, но как бы ГМу, в очень недалеком будущем, не стало мучительно больно за упущенные возможности...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость