Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение Aletat »

С победой!!! Сэма с первой шайбой.
Ванки задолбали играть подло, уроды.
Следующий матч будет очень важным.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение Пайпер »

Биекса мерзкий крысёныш, конечно. Рано или поздно случится так, что он не успеет убежать от своего Уэстгарта.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение russianflame »

Какая же крысиная команда, неудивительно, что их вся лига ненавидит.
Беннетта в голову, Джонни на борт. Но битва конечно грандиозная.
Все опять-таки молодцы, бились как могли. Без пассажиров.
По Англии кстати не очень понял. Не заметил за ним каких-то глобальных косяков. При голе он не при делах был, там рикошеты были... В остальном свои 20 минут цементировал. :)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение Defenseman »

Маладцы!
А в размен втягиваться сейчас не в нашу пользу. В следующем же году, на первое вбрасывание против сестренок я надеюсь выйдут Бума, Боллиг, Вульф, Энгелланд и тупо отмудохают весь этот блядский курятник.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение Domenichelly »

А я игру проспал :(
Вечером посмотрю, что там случилось. Но в любом случае, это плейофф и надо терпеть.

Спуна с дебютом. В любом случаем- молодец. 5+ минут. Уже больше Поттера.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение Torero »

Все это время пропадал без интернета. Результатом доволен, по игре ничего сказать не могу.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение russianflame »

За Беннетта кстати как-то боязно. Его стиль таков, что он себя совсем не бережет. И если против ровесников это еще проходило по большей части (хотя он и в юниорской лиге нарывался на хиты, например большой Маккэррон его хитанул знатно), то здесь мужики, причем в худшем из вариантов.
Как результат - в прошлой игре получил хит и пропустил почти все 2 и 3 периоды, в этой игре хит на открытом льду и плюс в голову получил. Как-то не хочется, чтобы после пары сотрясений карьера у парня закончилась года в 22. Надо, чтобы опытные товарищи как-то его поучили немного, чтобы он поумнее и поосторожнее действовал. В остальном он в порядке, скринит легенду Лака шикарно, как Гленни в лучшие годы.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение Пайпер »

Вот именно, что Энгелланд был не при делах. Бросок Хэмьюса не заблочил, приехал на пятак, поставил клюшечку и наблюдал, как Маттиас с Бонино заталкивают шайбу в ворота. В следующей смене отдал пас падонку на синюю линию. Первый период у него вообще из косяков состоял, вот меня и порвало. Большой, неповоротливый, без персоналочки, толк от него только в углах. Два года ещо на это смотреть. Ещё над контрактом Никитина смеёмся.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение russianflame »

Да ладно, там любого из всей пятерки тогда можно осуждать. Там пара диких отскоков были, случайный гол, на везении.
Знаешь, два - не два, а без него мы, как это ни смешно звучит, никуда бы не вышли после травмы кэпа. Да и в ПО опыт не пропьешь - что Англия полезен, что Боллиг, да и Рэймонд сегодня в 4 звене потрудился.
Пока идет борьба сэкондэри скоринг команд, первые пятерки разменяли начисто. Что наши лидеры, что сестры с франкоговорящей крысой ничего показать не могут.
А над Никитиным у нас вроде никто не смеялся, это Миша Штык сам его упомянул. Кстати Никитин у нас был бы очень полезен, вопрос ведь в том, что там его на первую пару брали, а он не тянет. А с нашими лидерами вполне бы в 3 паре играл по минут 15 и был бы вполне неплох.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение Defenseman »

Не у нас Никитин бы тоже не заиграл, он недостаточно быстр, шайбу двигает средне, мышление не на уровне. Наши дефы или умнички или лоси, при этом все хорошо двигающиеся и читающие игру - это видно как по организации игры, так и огромному числу блоков, ведь чтобы поймать бросок надо предугадать откуда он будет.
Еще одной проблемой Никитина, кроме того что у Нефти плохая организация игры и не держится шайба, являются слабые оборонительные навыки коллег и отсутствие у них дисциплины выраженной в возврате в оборону, плюс его тупо некому подстраховать.. Из самого Никитина подстраховщик тоже не фонтан.
Это не отменяет того, что в другой системе он мог бы эффективно использоваться - например в Рангз или Тампе
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение Пайпер »

Я оцениваю цена/качество. Получал бы он свои пингвинячьи пол-ляма, вот тогда бы мы могли и рассуждать, насколько полезен ветеран из третьей пары, который получил айстайм топ-4 и поди ж ты - почти не в каждом матче привозит. Понятно, что сейчас для нашей кепки его контракт не критичен ни разу, но всё равно - ведь из каких-то соображений этого трактора писанули за цену Франсона или того же Регира, к примеру. Сколько Кэп с Расселлом попросят через год, глядя на этот прикол?

А ещё пара таких подписаний в межсезонье, и нам уже на Монахана с Джонни денег не хватит :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение Domenichelly »

Рановато, конечно про кепку говорить, но:
Контракт Броди сильно прирастет со следующего года, если не ошибаюсь, от 4,5.
Орти на одностороннем - 1+.
Годро немало попросит через год, от 3,5+ а то и все 5. Монахан в следующее межсезонье от 5, Беннет тоже.
Рассел - 4 ляма минимум. Кэп 6-7.
Остальные молодые уже не по 700 тыщ будут, а по 1,5 -2,5 ляма.
Вот кепка и доползет до потолка. Не надо нам плохих контрактов. Я когда про Кессела писАл, я немного другое имел ввиду.

Треливинга итак сложное межсезонье ждет. Особенно в обороне. Набрал с УФА и вейверов, в итоге на 7 мест 8 ветеранов + 1 стучащий в основу Спун. И как-то надо это разруливать.

Не в сети
Prospect
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 11:47 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение ловец хариуса »

Domenichelly писал(а):Треливинга итак сложное межсезонье ждет. Особенно в обороне. Набрал с УФА и вейверов, в итоге на 7 мест 8 ветеранов + 1 стучащий в основу Спун. И как-то надо это разруливать.
Я не думаю, что ситуацию в обороне можно будет как-то разрулить.
1 пара Джиордано - Броди ( с кэпом, в межсезонье, новый контракт)
2 пара Рассел - Уайдман ( с Расселом в межсезонье или по ходу следующего сезона будет подписан новый контракт, сомнений нет)
3 пара Энгелланд - Шмид ( благодаря Бурку и Трелливингу контракты у этих товарищей неподъемные, сплавить даже за мешок шайб не получится. Поэтому либо выкуп, во что точно не верится, либо ближайшие два года данные персонажи будут нас радовать своей игрой, причем в основе)

Шлемко, Диаз, Поттер всего скорей контракты не получат. Может быть в случае отсутствия прогресса среди молодых, кто-то из них подпишется 7 защитником, что если честно, не желательно. То что я видел по ходу этого сезона в фарме. Смотрел порядка 10 матчей полностью, плюс хайлайты, конечно не много, но выводы определенные сделать можно.

Молодые, проводящий первый сезон, на уровень лиги пока не тянут. Перспектива определенная есть, но нужно время. Из тех, кто играет не первый сезон, прогресс я увидел только у Рэмейджа. Если дальше будет прогрессировать вытеснит на лавку Владика. Уотерспун по сравнению с прошлым сезоном, если и прибавил, то совсем немного. Этим, я думаю можно объяснить, что его Хартли не выпускал в регулярке. Сейчас у него есть шанс показать себя. Кундари точно нет, Сиелофф не оправился от своих болезней и говорить о его карьере в системе Флэймс вообще преждевременно. Поэтому я не сомневаюсь, в случае отсутствия травм сезон начнут первые шестеро. По ходу сезона Рэмейдж и Уотерспун поборятся за 6 место, в случае травм можем увидеть двоих в составе.
Вот такая перспектива по усилению обороны на следующий сезон.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение russianflame »

Несколько комментариев по защите на следующий сезон:
1. У Шмида большие проблемы с сотрясением и шеей, на которой ему делали операцию какое-то время назад. Все говорит о том, что он скорее всего не сможет продолжить карьеру. Кроме того, Шмида мы вроде не переподписывали, а это у него еще нефтяной контракт, нет?
2. Не забываем, что у нас 7 защитников заявляется, и если молодые покажут себя, то Англия спокойно будет получать свои деньги в пресс-боксе, выходя на площадку против больших команд.
3. У нас защитников в пайплайне много, но все очень молодые. Защитникам особенно не помешает пару лет провести в фарме и много поиграть.
4. Уотерспун в этом году был лучшим защитником в фарме и играл очень много в любых ситуациях. В следующем году должен побороться за третью пару.
5. Рэмейдж провел слабый прошлый год, закончил его в ECHL, где получил много времени и выиграл Кубок. В этом году с Уотерспуном выглядел очень хорошо. Ему уже 24, но защитники часто бывают late bloomers.
6. Не забываем про Кенни Моррисона, подписанного недавно. Провел вполне достойное окончание сезона в Адирондаке. Вполне поборется за 3 пару.
7. Шлемко я бы вполне переподписал за разумные деньги. Очень надежен и незаметен, плюс в атаке может помочь. Мне он нравится.
8. Калкин проводил отличный сезон в АХЛ, но получил травму и вылетел на остаток сезона.
9. Кулак начал сезон в ECHL, получил много игрового времени, приехал в фарм и заканчивал сезон очень достойно.
10. В следующем сезоне Канциг к парням присоединится, будет хорошая банда.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение russianflame »

Йухуууууууууу!!! Ванки вызвали Бэрчи. И он даже уже прилетел. Очень надеюсь на его появление сегодня. Мистер Феркланд встретит его по-настоящему гостеприимно ;)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей