Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение vadson77 »

и плиз, поясните мне по поводу санкций, чё то там коммент говорил про автоматическую дискву
_________________
-----
In Gio we trust!

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение Dan »

Хамхуис, бегущий помогать Дорсету бить Энгеланда - это сильно. Вдвоем вцепились в одного, бойцы хреновы :evil: Ферланд молодец! Как мог заводил команду. Серия равная, нет никакого преимущества у ванкувера. Кстати, интересно что там у Ферланда с Бурроузом :)
Надолго ли хватить вашей защиты играть в 4,5 человека?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение vadson77 »

я бы сказал - в 3,5 защитника..... сёдня тонкая химия нарушилась и Англия насрал во второйц шайбе
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Prospect
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 11:47 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение ловец хариуса »

vadson77 писал(а):я бы сказал - в 3,5 защитника..... сёдня тонкая химия нарушилась и Англия насрал во второйц шайбе
Энгелланд насрал в первой.
Шлемко дал расстрелять Хиллера, когда вторую забрасывали.
Третья на совести Поттера.

У Поттера опять эпические цифры игрового времени. Не пора ли вызвать из фарма Рэмэйджа. Был лучшим среди защитников в матче с Джетс. Активировать Уотерспуна и наконец увидеть третью пару с нормальным игровым временем. Да и по надежности точно, хуже не будет.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение Kos »

Нормально, одну игру в гостях зацепили это хорошо на две никто и не расчитывал
Последний раз редактировалось Kos Сб апр 18, 2015 7:32 am, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение Domenichelly »

Честно говоря очень предсказуемый результат. Ванки хороший матч провели. Хартли пошел на эксперименты и стало только хуже. Хорошо, что одну зацепили, в 2 и не верилось. Вот честно, даже не хочу наезжать на Англию. Просто респект ему за игру в концовке регулярки. А играть в 4 дефа сложно. Мне кажется, Рэмэдж, Спун или кто-то другой будут не лучше Поттера. Я топил за молодежь, но сейчас не уверен, что это что-то изменит. Равная серия идет по игре. Надо было забивать свои моменты, которых было достаточно.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение Kos »

Ферланд красава
http://a.pomf.se/gilsve.webm

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение Kos »

а Ричардсон реальный пидор
Изображение

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение russianflame »

Играли слабенько. Я первые 2 периода посмотрел, на третий сил не хватило :)
Ну да ничего, такие игры тоже дают правильную пищу для размышлений.
А эксперименты будут, так как Англия похоже получит 1 или 2 матча дисквалификации. Причем за то, что ему пришлось драться с 2 позорными Ванками одновременно.
А пинать его нет смысла, хотя первая шайба и задала тон всему матчу. Лед был ужасный, падали все по очереди. Жаль, что именно Падение Англии стало роковым. Он хоть и не очень игрок, но за вторую половину сезона уважать его стоит.
Дома будет жарко видимо. Градус накалился после драки, позорного поведения Ванков и несправедливых цифр в протоколе.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение Domenichelly »

Не, проиграли по игре, никто не спорит. Но вот тоже вопрос о действиях игрока в плане команды.
Я про Англию. Понятно, что надо заступаться. Понятно, что страсти накалились. Понятно, что драка началась 5 на 5. Но для всего этого этого на льду был Боллиг. Форвардов у нас дофига, его потеря не так страшна, а вот дефов нет. Понятно, что если Англии дискву впаяют, а так оно, скорее всего, и будет - это будет очень плохо для команды. Сейчас Вайд, Расс и Бродз играют по 30 минут, Англия около 20, Шлемпи 10+, Поттер не в счет, 2-3 минуты - это не серьезно. Фактически он просто подвел команду. И то, что ванки повели себя как пидоры, двое на одного - это уже другая темя. Врядли Хамьюсу и Дорсету дискву выпишут...

Ждем Рэмэджа или Спуна?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение russianflame »

У меня пока не было возможности драку детально смотреть, посмотрел очень быстро.
Я вообще не понял за что вообще что-то Англии дали. Там никакого инстигатора не было по моему мнению. Дорсетт лез, Деррик приехал его утихомирить и просто держал. Дорсетт стало махать, Англия только после этого ему ответил. Потом вообще Хамхюйс приехал и началась жара. Причем Хамхюйс сказал, что ему линейный сказал поехать и помочь!!!! То есть линейный сказал ему ехать в драку третьим!!!! Вам это как вообще????? Ну и ссыкун Ричардсон, оглядывающийся, видят ли как он бьет лежачего. За гранью просто подонки.
Очень надеюсь, что если Англию дисквалифицируют, то парни наконец-то по-настоящему разозлятся и дома ответят достойно. В первую очередь сынку папаши, которого уже затрахали показывать на трибунах.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение Domenichelly »

Сегодня 3й матч.
Англия в составе. Дискву не дали. Или дали, но отменили.
Конечно, этого никто не скажет, но Гудлер и Монахан походу с травмами. Есть инфа?
Постараюсь не проспать 5 утра.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение russianflame »

В это время года, если играешь - травмы нет, а если не играешь, то day to day.
Никто ничего не говорит. Но по тому, как они играют, вероятность велика. Джонни старается за троих, но получается не очень.
Классический момент, который вызвал у меня лично много вопросов - Джонни с одного края отдал на пустое место, Монахан со скамейки спуртанул. В лучшие времена он вантаймером засадил бы с закрытыми глазами. А тут переложил два раза с ребра на ребро и бросил кистевым в защитника.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение Пайпер »

Я весь сезон не пинал труп Энгелланда, но щас уже сил моих нет. Эта скотина в каждой смене привозит! Уж как я не любил Сарича, но Сарич на фоне этого лупня выглядит просто сыном Ши Уэбера от Криса Пронгера. Пусть уже переломает сестёр и штоб дискву ему впаяли матчей сто, пока я все гаджеты вокруг не переломал :moder: :moder: :moder:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение vadson77 »

Сема с первой шайбой..... Команда играет с запредельной мотиваией! Думаю, уже не отпустят. Перехитовали в двое соперников, с ума сойти, даже Джонни в первом Бурроуза хитанул! А судейство говно!
_________________
-----
In Gio we trust!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя