Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение Domenichelly »

Когда Рассел победный забросил, вся скамейка прыгала. И только бедный Колборн сидел без сил отпахав перед голом длинную смену и изрядно повозивший соперника :)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение Defenseman »

Маладцы!
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение Torero »

Вот ведь красавцы! Что меня еще радует - победа не выстраданная на соплях, мы реально не были хуже сосперника команды, Хиллеру не пришлось особо на ушах стоять. Это был матч скорее равных соперников, обладателей разных козырей. Наши оказались козырней :D
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение russianflame »

Доми, мне кажется, что ты о Беннетте слишком далеко идущие выводы сделал. В первой пятерке выбирают людей, которые уже умеют все. Уже готовые игроки, причем с отличным хоккейным IQ. Посмотри нарезку по Беннетту да пусть этого года в Кингстоне. Он не индивидуалист. Он как раз очень тонко чувствует грань и правильно баланс умеет найти. Та игра не получалась, задача была выполнена. Все он нормально делал. А сегодня показал, кто есть кто. И что он не безголовый, как ты его называл, а колючий и с большим характером. И никогда никому не уступит. И очень хочет играть и становиться лучше. Спасибо Каролине и Эдмонтону за Монахана и Беннетта. Эта пара будет явление в Лиге. А вот если бы мы остались с Линдхольмом и Драйзайтлем, то наверное это была бы совсем другая история ;)

А вот настораживают 2 факта:
1. Монахан совершенно очевидно играет с травмой плеча. В стыки не идет, где можно, у бортов не так эффективен, как обычно, на точке всего 25% сегодня. Вопрос: надолго ли его хватит. Ванки жалеть не будут, будут бить туда, где болит.
2. Играем в 5 защитников, Поттер 3.5 минуты. Вспоминается Бреннан Эванс сразу, который с Тампой играл по 1.5 минуты за матч. Спасибо, Англия продолжает по 20 минут надежно забирать, и Шлемко свои 10-12 минут играет без косяков.

А так конечно все молодцы. Вроде Байрон близок, вместо Боллига самое то будет, при нынешнем то Ферланде, который всех просто замучил у бортов.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение Defenseman »

Был слух, что Джио может вернуться к середнине серии...
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение russianflame »

Джио уже катается. Пока без контакта конечно. Но это большой прогресс.
Середина серии вряд ли. Если пройдем Ванков, то ко второму раунду уже вероятность значительно выше. Но Джио - воин, может и раньше получится. Ведь восстановление сильно быстрее изначально запланированного прошло.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение russianflame »

Если Джио вернется, я бы его кстати ставил со Шлемко. Хрупкую химию Англии нельзя нарушать. Как бы косячить без Броди не начал.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение vadson77 »

какие еще мои мысли по игре..... после сирены убежал сразу на работу, включил в авто Никелбак Ви маст стей тугева на 35, так и катился с лыбой.

а мои мысли собственно все уже озвучили. Например, Тореро, я согласен, что игра была равной, в равных составах у нас пожалуй даже было побольше моментов и поострей, да в ПП было неприятно, а так я спокоен, если дисциплина не подведёт, то падонки вполне и вполне проходимы. Андрей за меня ответил Доми: Беннетт острый как удар серпом по яйцам, отлично "видит" , техника на высоком уровне., силовухи не то что не стесняется, а наоборот лезет; ему бы сыграться еще с тем же Баклундом. Микаель кстати не раз говорил в паузах с Семом, что то подсказывал, показывал, а щас на хайлайте заметил (не поленитесь посмотрите начала, первый период, когда Лак за воротами не принял), когда Беннетт подобрал шайбу , сделал прекрасный пас на Микаеля, по завершение толкотни после свистка, Микаел отчетливо говорит Сему - Гуд Джоб! Етакий пахан в 25 (или скока ему там) для нашего пастрелёныша быстро нашёлся (или Боб подобрал). Про наших дефов.... "тонкая химия Англии" - спасибо поржал. Крис бесподобен, фразу "блок бай Рассел" слышно так же часто (просто теперь камменты стали постоянно заострять внимание на блоках нашей команды и Криса в частности) , как про Вайдмана "шутс- ваааайд!")))) Шлемко неплох, Гари Поттера не видел почти. Про Ферланда - супер, если б не номер, я бы мог подумать что ето Ланс, но удаление было глупым. Моно насторожил.... Джонни поначалу потерялся, во второй половине нашёл свою игру и на пакконтроле всех рвал.

Хиллер молодцом, пока заставляет забыть о травмах остальных вратарей.

Все молодцом, всех еще раз с победой! Ждём следущих побед!

Джио я тоже видел, катался, здоровья ему, а всего остального ему не занимать!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение Domenichelly »

Изображение
Вилле Ниеминен объявил об окончании карьеры. Спасибо ему за волшебный 2004й год и не только.

Сегодня вторая игра серии... Как бы не проспать 5 утра )

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение russianflame »

Вилле был моим любимым игроком той команды.
И вообще он для меня один из самых любимых игроков. Отличный хоккеист и просто невероятная личность!
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение russianflame »

Дома висит джерси сборной Финляндии с его фамилией на спине ;)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение Пайпер »

Встретил как-то Ниеминена в одном ТЦ в Новосибе, поблагодарил за тот самый сезон. Посмеялись, что впервые в Новосибирске кто-то вспомнил, что он в НХЛ играл :mrgreen:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение vadson77 »

за что удаление дали?!.... потом какой гол, я чё то вообщеникуя не понимаю
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение vadson77 »

начинаем душить подонкав, ето радует..... у наших походу пока "леща не получат" играть не начнут
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Плей-офф 1st round - сезон 14/15 vs Vancouver

Сообщение vadson77 »

пидармоты, что мешает етой команде играть как щас , .....молодцы, спасибо за заварушку
_________________
-----
In Gio we trust!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя