Games 81, 82: vs DET , @ TOR

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Games 81, 82: vs DET , @ TOR

Сообщение phil333 »

Но я говорил все же несколько о другом. Но коль вам угодно оставаться при своем мнении-на здоровье, пусть оно хоть трижды профессорское. Но и я останусь при своем.
Боюсь только , что весьма скоро мы узнаем, что мое мнение (как и подавляющего большинства) является и мнением Лиги, и получится как-то странно - выйдет , что там тоже торчат некомпетентные кузьмичи, раз они не увидели, что Прайс в лучшем случае посредственность, недостойная Везины :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 4:46 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Games 81, 82: vs DET , @ TOR

Сообщение Carb »

Я согласен признать ПРАЙСА посредственным вратарем при условии, если он станет самым ценным в ПО :D
_________________
Montreal Canadiens

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Games 81, 82: vs DET , @ TOR

Сообщение AMR-718 »

phil333 писал(а):
Но я говорил все же несколько о другом. Но коль вам угодно оставаться при своем мнении-на здоровье, пусть оно хоть трижды профессорское. Но и я останусь при своем.
Боюсь только , что весьма скоро мы узнаем, что мое мнение (как и подавляющего большинства) является и мнением Лиги, и получится как-то странно - выйдет , что там тоже торчат некомпетентные кузьмичи, раз они не увидели, что Прайс в лучшем случае посредственность, недостойная Везины :wink:
Я не стану рассуждать на тему, кузьмичи там торчат или кто другой. ) Более того, я на 90 процентов уверен, что Прайсу в этом году Везину дадут, независимо от результатов ПО. Не хотелось бы слишком глубоко вдаваться, но иногда так бывает,что есть хороший вратарь, но команда высоко не поднялась. А есть вратарь чуть хуже, но команда поднялась выше. Что то мне подсказывает, что шансов на приз будет больше у второго вратаря.
А вообще, очень хорошо, желаю ему стать обладателем и новых рекордов, и новых призов.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 2:13 pm
Откуда: Нижневартовск ХМАО - ЮГРА
Контактная информация:

Re: Games 81, 82: vs DET , @ TOR

Сообщение владимир »

Привет парни, может я зря влажу в этот спор, но на сегодняшний день Прайс лучший кипер лиги, причём господа,неважно как закончится серия с Оттавой, кстати хочу заметить
что на такие хок. форумы как ОИ Канада никогда не выставила бы вратаря посредственного, преимущества Прайса таковы спокойствие в рамке раз, отменная реакция два ну и подвижность великолепная три, а эти три составляющих и есть показания классности голкипера. Такие подвиги как в этом сезоне подвласны только высоко классным киперам, до Прайса это сделал Гашек.
Кстати это моё ИМХО и оно может расходиться со многими на нашем форуме.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Games 81, 82: vs DET , @ TOR

Сообщение phil333 »

иногда так бывает,что есть хороший вратарь, но команда высоко не поднялась. А есть вратарь чуть хуже, но команда поднялась выше. Что то мне подсказывает, что шансов на приз будет больше у второго вратаря.
cовершенно верно, только вот Монреаль месту , на котором он находится сейчас, как раз обязан только №31, поскольку у нас нет такой налаженной оборонительной системы ,какая была в недавние времена у Бостона, или сейчас у Нэшвилла. Без Прайса Хабс боролись бы за 7-8 места... C'est la vie :P

Да, и,конечно, то что у штаба сборной Канады не хватило мозгов сделать стартером на ОИ кого-то другого, а не какого-то там средненького Прайса, тоже говорит о многом .
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Games 81, 82: vs DET , @ TOR

Сообщение AMR-718 »

phil333 писал(а):
иногда так бывает,что есть хороший вратарь, но команда высоко не поднялась. А есть вратарь чуть хуже, но команда поднялась выше. Что то мне подсказывает, что шансов на приз будет больше у второго вратаря.
cовершенно верно, только вот Монреаль месту , на котором он находится сейчас, как раз обязан только №31, поскольку у нас нет такой налаженной оборонительной системы ,какая была в недавние времена у Бостона, или сейчас у Нэшвилла. Без Прайса Хабс боролись бы за 7-8 места... C'est la vie :P

Да, и,конечно, то что у штаба сборной Канады не хватило мозгов сделать стартером на ОИ кого-то другого, а не какого-то там средненького Прайса, тоже говорит о многом .
Ну ладно, убедил. Тем более, что штаб сборной Канады - это, конечно, голова. Хотя мы наверняка не знаем всех тех мотивов, которые его, штаб, побудили. А может, условный Раск-Бишоп-Ховард тупо отказался или заболел... Я к тому же не владею, вопросами гражданства, кто из них, собственно, канадец. А то вдруг, среди канадцев то и вобще вратарей нет? И 31 физически единственный?)) Шучу, правда, не владею этим вопросом, а рыться неохота.

Ладно, еще раз повторяю - убедил!) Больше не иезуитствуй!) Все равно сгорю на костре, а мнение не изменю)

Да, там вон в новой ветке про серию с Оттавой фанаты сикотно начали изъясняться. Зря они так. 31 - стена, и Оттаве ее ни за что не пробить. Пусть только верхом не бросают и все, серия наша!)

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Games 81, 82: vs DET , @ TOR

Сообщение Kosta »

Carb писал(а):Я согласен признать ПРАЙСА посредственным вратарем при условии, если он станет самым ценным в ПО :D
Нет, лучше пусть станет кто-нибудь другой, но чашку возьмем мы)))

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Games 81, 82: vs DET , @ TOR

Сообщение phil333 »

А может, условный Раск-Бишоп-Ховард тупо отказался или заболел... Я к тому же не владею, вопросами гражданства, кто из них, собственно, канадец. А то вдруг, среди канадцев то и вобще вратарей нет? И 31 физически единственный?)) Шучу, правда, не владею этим вопросом, а рыться неохота.
все понятно, вопросов более нет, и быть не может.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Games 81, 82: vs DET , @ TOR

Сообщение AMR-718 »

phil333 писал(а):
А может, условный Раск-Бишоп-Ховард тупо отказался или заболел... Я к тому же не владею, вопросами гражданства, кто из них, собственно, канадец. А то вдруг, среди канадцев то и вобще вратарей нет? И 31 физически единственный?)) Шучу, правда, не владею этим вопросом, а рыться неохота.
все понятно, вопросов более нет, и быть не может.
замечательно, бо любые попытки забросать ботвой очевидный факт, что любой спортсмен, равно как и 31й, имеет как сильные так и слабые стороны, считаю бесперспективными.
а ковырять в данном контексте вопросы гражданства, сравнения ТТХ с другими персонажами и.т.п. - не имею желания.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 0 гостей