Games 74, 75, 76: @ NSH , @ WPG , vs FLA

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 74, 75, 76: @ NSH , @ WPG , vs FLA

Сообщение Richard »

Не долго музыка играла...на шайбу Галлахера(бросок-снайпера), Джетс сразу же ответили своей...а ведь концовка могла получится то что надо. Команде зачет за этот матч. Старались как могли. Играли неплохо. Не наш день.
Болью стоит тренировать и практиковать хиты на открытом льду. Пусть оставит драки для других. Не его это дело.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Games 74, 75, 76: @ NSH , @ WPG , vs FLA

Сообщение phil333 »

А интересный матч получился. Не скрою, что был не против потери очков в данной конкретной игре, ибо Джетс они нужнее сейчас
раз в 100, чем Хабс... Было видно,что хозяева очень заряжены - и МТС центр на ушах стоял (поют практически также ,как в Белл-центре :P ) , и тут же возвращение Бафлина ,плюс Павелец поймал кураж в последних играх... Понравилась у них тройка Стэффорд-Шайфли-Уилер, крупные ребята такие , резкие, с отличным катанием :)
Игорь,кстати, напрасно так про Джетс, я бы вот не удивился ,если б мы им летели 1-3 по ходу матча даже и с Прайсом в воротах , это уже совсем не та команда, которая была при Ноэле... Символично,кстати, что все их приобретения набрали очки- и Майерс,и Стэффорд, и Тлусты со Стемпняком -все пришлись ко двору.

У Хабс Токарски в какой-то степени становится заложником ситуации, при нем постоянно кто-то из защитников устраивает комедию ошибок, какая-то у них психологическая неуверенность,что ли, когда не видят №31 на льду... ну, сейчас вот Емелин с Петри отличились с -8 на двоих , чистый провал, даже не знаю, кто больше налажал, оба хороши - то Петри с ДД сталкивается и на ровном месте шайбу отдает Майерсу, то Емелин вперед выбрасывается вместо того,чтоб откатится,в результате 2-в-1 и гол, то на пятаке разобраться не могут - кто кого держит, короче, Террьену после такого явно стоит их развести 8) А вот кто понравился - это Больё. И драка тут не при чем :) При 2-5 ушел без минусов , и вообще сыграл во всех зонах продуктивно, да, и,кстати, когда он был в ПП , как-то явно поживее игра Канадиенс смотрелась (при немного большем везении вполне мог пару пойнтов записать на себя) , а то что-то у Маркова с Суббэном ну совсем разладилось всё :?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Games 74, 75, 76: @ NSH , @ WPG , vs FLA

Сообщение Horvat »

Richard писал(а): Болью стоит тренировать и практиковать хиты на открытом льду. Пусть оставит драки для других. Не его это дело.
Игорь, будь объективен, у Болью это 4-й НХЛ-овский файт и из них 3 - победы, причем над мишкой Фрэйзером классным нокаутом, если ты забыл :arrow: http://www.youtube.com/watch?v=iEO2tBkFzg0, а с Кларксоном у нас в команде кроме Болью только Праст, пожалуй, мог-бы впрячься, и то, не факт, что Брендон побил-бы лаффа...
А насчет вчерашней попытки файта (не более того), то я уверен на 100%, что Слэйтер огреб бы по полной, если бы матрасы не бросились между ним и Болью после того, как Натан элементарно поскользнулся и потерял баланс... А насчет "оставить другим" - кому? Пасиоретти с шейными вставками? титановому терминатору Емеле? или может Суббану с Марковым?
Так что, ИМХО, ты не прав, Натан - кросавчег, кстати он единственный вчера пытался поставить на место гандона Лэдда, который всю игру пытался убить кого-нибудь из наших в борт (Патерин, потом Петри), а после предложения Болью поработать над собой не захотел получить в харю и уехал за спины товарисчей :rvota:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Games 74, 75, 76: @ NSH , @ WPG , vs FLA

Сообщение Saku »

Horvat писал(а):
Richard писал(а):
Так что, ИМХО, ты не прав, Натан - кросавчег, кстати он единственный вчера пытался поставить на место гандона Лэдда, который всю игру пытался убить кого-нибудь из наших в борт (Патерин, потом Петри), а после предложения Болью поработать над собой не захотел получить в харю и уехал за спины товарисчей :rvota:
Лэдд разочаровал, давно я не видел его, не думал, что он такой грязненький игрок...капитан....а от Кука мало чем отличается... поставить на место только Болье и попытался, где был Уиз и Праст не понятно....
Последний раз редактировалось Saku Сб мар 28, 2015 4:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Изображение

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 74, 75, 76: @ NSH , @ WPG , vs FLA

Сообщение Richard »

Horvat

Эх, старина, ничего ты не изменился. Уж очень ты болезненно воспринимаешь мою критику бойцовских качеств одного из Хабов +) В данном случаи, критики здесь нет. Есть желание видеть прогресс у нашего молодого дефа. Видеть его постоянно на льду. В составе. Здоровым. Я "за" такие драки как в случаи с Гончаром. Там просто выбора нет. Однако, случай с Петри совсем другой...Во-первых, наш деф сам частично подставлялся под Лэдда. Уж больно долго он ждал когда тот его хитанет. Во-вторых, Болью еще молод. Неопытен. Во многих аспектах игры, включая те же драки. Нокаутировать каких-то Фрейзеров одно. А вот драться с более опытными и умелыми это совсем другое. Если Болью себя разрекламирует как основного бойца, его достанут вызовами; как Лючич когда-то достал Комисарека. Что и с последнего получилось мы хорошо помним-наш хорошенько достал по голове, еще и травму получил.
Только не надо говорить мне что Болью не Комисарек или Тинорди, и что он дерется значительно лучше и с ним такого не может произойти.
:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 74, 75, 76: @ NSH , @ WPG , vs FLA

Сообщение Richard »

До конца первого периода осталось немного больше 5 минут, а с наших вышел играть один Прайс. Остальные спят. Флорида прижимает.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 74, 75, 76: @ NSH , @ WPG , vs FLA

Сообщение Richard »

Силовой прием Патерина изменил концовку первого периода +) Если бы большинство было расторопнее могли уйти на перерыв с перевесом в 2 шайбы. Учитывая ход первого периода, хорошо что выигрываем, а не проигрываем. Флорида настроена решительно. А вот мы играем словно сонные мухи...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Games 74, 75, 76: @ NSH , @ WPG , vs FLA

Сообщение Saku »

Патерин добавил в сравнении с началом сезона- чисто, надежно, жестко.
_________________
Изображение

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 74, 75, 76: @ NSH , @ WPG , vs FLA

Сообщение Richard »

Я бы отметил Эллера. Вчера он показал некие признаки жизни в созидании. Честно говоря за секунду, до первой шайбы, я сомневался что он попадет в полупустые ворота. Надеюсь, хоть и сильно сомневаюсь, что в следующей игре он будет таким же активным. Уж очень он приучил к своей нестабильной игре в этом сезоне.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Games 74, 75, 76: @ NSH , @ WPG , vs FLA

Сообщение Horvat »

Richard писал(а):Horvat

Эх, старина, ничего ты не изменился. Уж очень ты болезненно воспринимаешь мою критику бойцовских качеств одного из Хабов +) В данном случаи, критики здесь нет. Есть желание видеть прогресс у нашего молодого дефа. Видеть его постоянно на льду. В составе. Здоровым. Я "за" такие драки как в случаи с Гончаром. Там просто выбора нет. Однако, случай с Петри совсем другой...Во-первых, наш деф сам частично подставлялся под Лэдда. Уж больно долго он ждал когда тот его хитанет. Во-вторых, Болью еще молод. Неопытен. Во многих аспектах игры, включая те же драки. Нокаутировать каких-то Фрейзеров одно. А вот драться с более опытными и умелыми это совсем другое. Если Болью себя разрекламирует как основного бойца, его достанут вызовами; как Лючич когда-то достал Комисарека. Что и с последнего получилось мы хорошо помним-наш хорошенько достал по голове, еще и травму получил.
Только не надо говорить мне что Болью не Комисарек или Тинорди, и что он дерется значительно лучше и с ним такого не может произойти.
:)
В целом и я того-же мнения, и ниматечка по игровым функциям и кондициям, но Болью в этом сезоне ведет себя более чем адекватно и не позиционирует себя бойцом, у нас только один такой товарищ - Праст, поэтому Люся может быковать сколько влезет, думаю, Натан в таком случае будет вести себя соответственно, но насчет Комисарека и Тинорди скажу - да, у Болью техника боя на сегодня уже лучше, чем у этих двух больших, но бестолковых "бойцов", а со временем добавив мышц и опыта Болью будет, ИМХО, достойным бойцом при необходимости...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей