Games 63, 64, 65, 66: @ SJ , @ ANH , @ LA , @ ARI

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Games 63, 64, 65, 66: @ SJ , @ ANH , @ LA , @ ARI

Сообщение AlSlad »

Это все Марк виноват. Своими говнотрейдами развалил нашу боттом-6, соль земли, истинных борцов. так что заявления писать будут оба. :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 2:13 pm
Откуда: Нижневартовск ХМАО - ЮГРА
Контактная информация:

Re: Games 63, 64, 65, 66: @ SJ , @ ANH , @ LA , @ ARI

Сообщение владимир »

Всем привет, всё так было неплохо, но сдаётся мне, что из этого турне будет нам баранка, завтра озлобленные ЛА, ну а собаки могут сыграть на нашем душерасстройстве.
Турне конечно очень тяжёлое вылалось, каманды как на подбор физ. крепкие, но всё равно играть надо нам как - то поагрессивнее чтоли.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Games 63, 64, 65, 66: @ SJ , @ ANH , @ LA , @ ARI

Сообщение Horvat »

AlSlad писал(а):Это все Марк виноват. Своими говнотрейдами развалил нашу боттом-6, соль земли, истинных борцов. так что заявления писать будут оба. :)
Ну а че, на троих дэдлайновских обсосов "-5" за игру - зашибись перемога к плофу-то, Праст сегодня на фоне этих двух бухаловских недоразумений смотрелся просто монстром, я уж не говорю про Де Ла Роса - парень - будущий супер-шатдаун-центр, если никакого форс-мажора не случицца, ИМХО :protest:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Games 63, 64, 65, 66: @ SJ , @ ANH , @ LA , @ ARI

Сообщение Sergey »

Да уж,нас все меньше. 4 игры- 2 страницы :(
Новеньких нет вообще.
А я когда-то говорил,что нельзя canadiens.ru хоронить. Через него к нам много людей приходило. Домен то я оплатил, но кто сайт может починить не нашел.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 63, 64, 65, 66: @ SJ , @ ANH , @ LA , @ ARI

Сообщение Tomasz »

Короче, рассказываю... Начал смотреть трансляцию игры с "Кингс" на 15-й минуте второго периода. "Канадиенс" летели 0-2, нанеся всего пять бросков по воротам Куика. Учитывая, что атака "Канадцев" занимает 27-ю позицию в Лиге при игре в ситуациях, когда надо отыгрывать 2 или более голов, я решил отвлечься на чашечку кофе... И каково же было мое удивление по возвращению - 2-2 к концу периода...
Жду третий период... :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 63, 64, 65, 66: @ SJ , @ ANH , @ LA , @ ARI

Сообщение Tomasz »

Посмотрел повтор голов - Гилберт "Бобби Орра" исполнил, очень вдохновляюще было - немудрено, что отыгрались... :mrgreen:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 63, 64, 65, 66: @ SJ , @ ANH , @ LA , @ ARI

Сообщение Tomasz »

Именно с Уизом связка Деарнэ-Пачоретти наиболее результативна в этом сезоне. Интересно почему Террьен постоянно норовит Уиза оттуда убрать? Вот опять же забили шайбу...

Если Эллер и дальше будет пытаться насадить голову соперника на крюк свой клюшки, за полторы минуты до конца матча, при преимуществе в счете в одну шайбу, то пожалуй я изменю свое мнение, что с Ларсом мне спокойнее, чем с Де Ла Росом...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 63, 64, 65, 66: @ SJ , @ ANH , @ LA , @ ARI

Сообщение Tomasz »

Ну и ладно... Вспоминая, что имела место ситуация "0-2 и пять бросков по воротам после 35 минут игры", и статистика была против "Канадиенс", то утащить хотя бы одно очко - не самый плохой финал... Но Эллер меня огорчил... :roll:

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Games 63, 64, 65, 66: @ SJ , @ ANH , @ LA , @ ARI

Сообщение Dan »

тупые удаления Эллера в самый неподходящий момент становятся его фишкой. Хотя конечно стоит отметить полную пассивность защитников в голе Габорика. Ну и в буллитах Токарски выглядел картонным вратарем.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 2:13 pm
Откуда: Нижневартовск ХМАО - ЮГРА
Контактная информация:

Re: Games 63, 64, 65, 66: @ SJ , @ ANH , @ LA , @ ARI

Сообщение владимир »

Согласен с Даном в отношении Токарски, но честно сказать и Эллер выглядел дубовым напом при исполнении буллита.Кстати я очень рад, что мой так сказать прогноз на выезд на запад
оказался несостоятельным 1 бал увезём уже.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 63, 64, 65, 66: @ SJ , @ ANH , @ LA , @ ARI

Сообщение Tomasz »

Классическая победа "Канадиенс" образца 2015 года - не пропустили ни одной, зато одну смогли затолкать в ворота соперника, а "эмпти-неттером" сделали счет более красивым...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 63, 64, 65, 66: @ SJ , @ ANH , @ LA , @ ARI

Сообщение Tomasz »

Скриншотик на память:
Изображение

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Games 63, 64, 65, 66: @ SJ , @ ANH , @ LA , @ ARI

Сообщение Dan »

Смиту стоит отдать должное, сегодня тоже неплохо стоял. Сейв на ДЛР - хайлайт, правда до балансирования шайбой на щитке от Кэри все равно не дотянул :)
4 звено - это Праст и каких-то двое, которые из полезного только шайбу верхом из зоны выкидывают. Вообще не понимаю пока зачем они.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Games 63, 64, 65, 66: @ SJ , @ ANH , @ LA , @ ARI

Сообщение Horvat »

Внимательно понаблюдав в последних двух играх за действиями Петри, пожалуй, насчет обсоса в отношении Джеффа я поторопился, в принципе, парень быстр, имеет хорошую скорость принятия решений, первый пас и умеет поддержать атаку, также играл в ПК-юните и немного в ПП, где правда пока ничем особым не отметился; в части физикл презенс, уступает, конечно, Емеле или Тинорди, но во всем остальном, несомненно, превосходит обоих, также как и Уивера, естественно, и по совокупности, пожалуй, лучше Гилберта-таки, так что на сегодня Петри наш деф №3, и если брать из парочки Петри-Емеля, то пожалуй в след.сезоне (если Джефф продолжит играть в том-же духе и в плофе) я бы хотел видеть в Хабс Петри, а не Леху-обсера, и с Гилбертом они смотрятся пока неплохо, хотя и несколько необычно, что два праворуких в одной паре...
По Флинну и Митчеллу все пока гораздо хуже - я не вижу кроме опять-же правого хвата и до боли (иногда зубной) знакомых №№ 17 и 32 каких-то особых или ярко выраженных позитивных сторон игры, что два бухаловца привнесли по сравнению с Томасом и Малхотрой (по словам Марка - депт и опыт прежде всего Митчелла в плофе :roll: ), ИМХО :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Games 63, 64, 65, 66: @ SJ , @ ANH , @ LA , @ ARI

Сообщение Horvat »

P.S. Кстати, Чипчура не только Ассистант кэпа в Аризоне, но и играл центра первого звена Собак с Эратом и Доаном, а мы то не поверили в парня 8)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя