Games 50, 51, 52: vs BUF , vs NJ , @ BOS

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 50, 51, 52: vs BUF , vs NJ , @ BOS

Сообщение Richard »

Чего-то нам не хватает в завершающей стадии атаки...иногда последнего паса, иногда хорошего броска, но больше всего наверное хладнокровия. Снова много сумбура в наших созидательных действиях. На опережение смотримся хорошо, а вот когда шайба оказывается у нас, начинается спешка...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: Games 50, 51, 52: vs BUF , vs NJ , @ BOS

Сообщение Влад »

По моему так ,не понятная и что то частая тусовка в звеньях приводит к элементарному не пониманию а порой и не знание что же делать с шайбой у некоторых,толи набрасывать.толи по борту пустить на удачу что ее там поймают и т.д...Созидания вообще куда то пропало я не понимаю что Уиз делает в первой тройки....

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 50, 51, 52: vs BUF , vs NJ , @ BOS

Сообщение Richard »

Наше большинство, как и в Коламбусе, похоже решает исход матча. Еще конечно рано говорить о победе, но Дьяволы выглядят, мягко говоря, сломленными...Главное не сделать то что мы любим делать-расслабиться и вернуть соперника в игру.
А по поводу троек, я немного согласен...Эллер хоть и забил в ПП, однако больше чем уверен, идея игры, с двумя новичками ему не очень по душе...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: Games 50, 51, 52: vs BUF , vs NJ , @ BOS

Сообщение Влад »

:siren: :applauds: С победой!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 50, 51, 52: vs BUF , vs NJ , @ BOS

Сообщение Richard »

Всех с Победой! +)

Влад, вот тебе и ответ почему Уиз находится в первом звене ;) Парень все время нацелен на ворота соперника, все время на пятаке или около него, в любой момент готов завершить атаку команды или забить на подборе. Лично для меня, нет никаких проблем, если он или Праст, играют в первых двух тройках. Это все таки не "балласт" а-ля Оджик или Ларак. Тот же, Секач еще не готов постоянно играть в топ-6, так как его стиль игры, больше подходит под чеккинг звено, хотя в плане таланта, он скорее всего получше того же Праста или Уиза.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: Games 50, 51, 52: vs BUF , vs NJ , @ BOS

Сообщение Влад »

Richard писал(а):Всех с Победой! +)

Влад, вот тебе и ответ почему Уиз находится в первом звене ;) Парень все время нацелен на ворота соперника, все время на пятаке или около него, в любой момент готов завершить атаку команды или забить на подборе. Лично для меня, нет никаких проблем, если он или Праст, играют в первых двух тройках. Это все таки не "балласт" а-ля Оджик или Ларак. Тот же, Секач еще не готов постоянно играть в топ-6, так как его стиль игры, больше подходит под чеккинг звено, хотя в плане таланта, он скорее всего получше того же Праста или Уиза.
Да в общем то я согласен что он не балласт и что не Оджик с Лараком в сравнении,но и все же не игрок первого звена,не Райдер и Ванек,ну тут еще так получилось что я уж начал критику наводить,и все же взяло верх видать услышал :D И сразу дубль,здорово что еще могу сказать...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Games 50, 51, 52: vs BUF , vs NJ , @ BOS

Сообщение Stanley »

Суббэн нереальную игру против чертей выдал, ничего не скажешь.
Вот было бы круто, если бы Бостон сегодня в ворота поставил брательника нашего ПиКея :)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Games 50, 51, 52: vs BUF , vs NJ , @ BOS

Сообщение phil333 »

Cуббэн Найт прямо. Очень понравился ПиКей, расшевелил однополчан конкретно. И заодно наше полудохлое ПП тоже. В общем-то, и 4-й гол с его действий образовался. В равных составах больше всего тройка Плекса остроты создавала, как мне показалась. И жаль, Пачо в перекладину угодил на последней минуте , а то было бы и 7 шайбочек, не так уж часто наши обормоты столько забивают.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 50, 51, 52: vs BUF , vs NJ , @ BOS

Сообщение Richard »

Веселый хоккей, как всегда +) Уже по традиции Брюинс стараются задавить нас физически, это у них получалось мягко говоря слабо в первом периоде. Мы быстрее. Значительно. Только однажды Секач подставился под хит Крюга в начале периода, после этого он усек, что нужно быть внимательнее, после чего удачно избегал приемов, а то как Лючич сел на пятую точку после своей попытки, вообще повеселило. Юри был под прицелом в первом периоде...
У нас было больше голевых моментов, у Брюинс также было несколько хороших возможностей отличится, но это скорее наши ошибки, чем их усилия...
Вот только сможем ли мы выдержать такой темп на протяжении всего матча? Есть сомнения...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 50, 51, 52: vs BUF , vs NJ , @ BOS

Сообщение Richard »

Скорости упали, а вмести с ними и зрелищность игры. Мы все еще лучше смотримся. Если не будем чудить, как Эллер в одной из своих смен, то очки должны взять. Жаль что второй шайбы не забили, у Дэарне был прекрасный шанс...Прайс спокоен как удафф 8) Уиз-красавчик, трудяга +) Мог дубль сделать +)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 50, 51, 52: vs BUF , vs NJ , @ BOS

Сообщение Richard »

Дабы сильно не обижать Медведей и особенно плаксу Люси, подарили им маленькую надежду в конце матча. После нее, быстренько и организованно ее отобрали, ни дав сопернику даже толком войти в нашу зону +) Тактически и технически, мы на голову сильнее Брюинс в этом сезоне. Вполне возможно, если встретимся в ПО, Жульен что-то придумает и это хоть как то внесет интригу в наши с ним встречи +) А то кроме силовой игры, они ничего не могут нам противопоставить.

Видели бы вы в каком настроении Люси уходила в раздевалку :о)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Games 50, 51, 52: vs BUF , vs NJ , @ BOS

Сообщение phil333 »

SWEEP,SWEEP,SWEEP!!!

6-4. 5-1. 2-0. 3-1 . Итого 16-6 в 4 матчах.
По Кэри- Against Boston this season, Price is 4-0-0 with a 1.50 GAA and .950 save percentage.. Ноу комментс.

Я так и не понял, с какого перепугу во второй нашей шайбе Харе перекосило мозг и он полез помогать Хэмилтону, когда тот неудачно пытался принять шайбу- в результате оба оказались отрезаны и выход получился даже не 1 в ноль, а 2 в ноль, потому что там еще за Пачо катился еще и ДД, причем имея запас по расстоянию от буинсов. Нам же только лучше, понятно, но смотреть на такое было даже несколько удивительно... :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Games 50, 51, 52: vs BUF , vs NJ , @ BOS

Сообщение Saku »

Прайс лучший :)
Я задавался вопросом, что же делает Уиз в первой тройке, зачем его туда ставит тренер и он в последних играх показывает зачем. Отличная игра, Дейл.
Больше всего понравились тройки Эллера и Деарне. Но если звено Давида сделало результат, то тройка датчанина запомнилась именно по своему доминированию, очень хорошо запирали в зоне, особенно отметил бы Секача, отлично шайбу держал в чужой зоне. Ему бы еще найти пути к воротам, а то все его действия пока в холостую...
Попытка хита Лючича на Секаче улыбнула. Емелину стоит взять пару уроков у чеха.
Крысеныш как всегда отметился пару раз...говнистый игрок.
Хара сдает второй сезон уже....а его пара с Хэмилтоном у Бостона чудит больше всех.. .даже не знаю кто большая потеря для брюинз Сегин или Бойчак....с уходом последнего оборона медведей превратилась из лучшей в... посредственную
_________________
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей