Game 35, Montreal @ NY Islanders, 23.12.2014

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Game 35, Montreal @ NY Islanders, 23.12.2014

Сообщение Stanley »

Изображение @ Изображение

Начинаем выездную серию игрой против Островитян.

800-й матч Маркова в регулярке, 35-летие экс-Хаба Скотта Гомеса - мы просто не имеем права проиграть в этот день :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 11:36 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Game 35, Montreal @ NY Islanders, 23.12.2014

Сообщение Скорый Поезд »

...А также новая встреча с Мишей Грабовским... :?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Game 35, Montreal @ NY Islanders, 23.12.2014

Сообщение Tomasz »

Скорый Поезд писал(а):...А также новая встреча с Мишей Грабовским... :?
Ну тогда уж и Ярика Халака нужно вспомнить... :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Game 35, Montreal @ NY Islanders, 23.12.2014

Сообщение Richard »

Кстати, у Грабовского ситуация сейчас очень похожа с ситуацией Дэарне-его тоже перевели с центра на фланг. По комментариям очевидцев выглядит он там как не в своей тарелке. Надеемся что ДД справится с новым вызовом куда лучше экс-Хаба +)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Game 35, Montreal @ NY Islanders, 23.12.2014

Сообщение Richard »

Такое впечатление что наши вчера хорошенько "погуляли" и сегодня отбывают номер...Практически не угрожаем воротам соперника...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Game 35, Montreal @ NY Islanders, 23.12.2014

Сообщение Richard »

Переломили ход поединка во втором, а Айлы похоже все свои силы исчерпали в первом периоде. Все-таки неплохая команда собралась на Островах, в ПО кровишки могут попить изрядно, если добавят опытных игроков...
А сама игра так себе, кроме Прайса тяжело кого-то выделить...

Показали статистику игр Маркова и Прайса за Монреаль. Блин, если бы не травмы Андрея, он бы уже находился на втором месте, сразу за Ларри. А вот Прайс за несколько лет станет рекордсменом. Пипец, как быстро летит время...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Game 35, Montreal @ NY Islanders, 23.12.2014

Сообщение Horvat »

Хорошая, плотная такая игра получилась...
Емеля очень органично смотрелся в паре с Гилбертом во 2-м и 3-м периодах, оба как два пожарника-засранца, пипец, хорошо, что против троек Тавареса и Нельсона выходили Суббан с Марковым и Болью с Гончаром, иначе и Прайс-бы не помог, как в первом из-за просера Емели :evil:
Да, и Болью должен играть в топ-4, даже после выздоровления обеих - Уивера с Алленом, причем если Уивера еще можно поменять с Емелей местами, то Аллену самое место - в боксах, причем чем больше - тем лучше :protest:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Game 35, Montreal @ NY Islanders, 23.12.2014

Сообщение Richard »

Ну там в эпизоде с пропущенной шайбой, наш молодой Свис также не совсем удачно сыграл...А вот к игре Емели, у меня претензия всего лишь одна: где хиты на открытом льду? Где чекки около бортов? Если это не травма, тогда я даже не знаю...ПиКей, иногда, еще старается словить соперника силовым приемом, но у него это довольно редко получается...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Game 35, Montreal @ NY Islanders, 23.12.2014

Сообщение Horvat »

Richard писал(а):Ну там в эпизоде с пропущенной шайбой, наш молодой Свис также не совсем удачно сыграл...А вот к игре Емели, у меня претензия всего лишь одна: где хиты на открытом льду? Где чекки около бортов? Если это не травма, тогда я даже не знаю...ПиКей, иногда, еще старается словить соперника силовым приемом, но у него это довольно редко получается...
Хиты хитами, да, последнее время Емеля бережет себя любимого, но позиционная игра Болью, ИМХО, уже лучше, чем у Емели, а про скорость и пак-мувинг - это вообще из разных категорий :arrow:
А вот насчет Маркова, о чем уже говорилось раньше, как мне кажется, если раньше в паре с Суббаном в основном Андрюне приходилось страховать ПиКея, то сейчас я бэ сказал, что как раз Суббан частенько подстраховывает не успевающего занять позицию Маркова, все-таки скорость уже не та у Генерала, не та, хотя бросок и пас никуда не делись, но позиционно и в единоборствах, опять-же ИМХО, 40-летний Гончар смотрится не хуже, если не лучше 36-летнего Андрюши, а ведь у Маркуши еще 2,5 года контракта :roll:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Game 35, Montreal @ NY Islanders, 23.12.2014

Сообщение Saku »

У Маркова айстайм большой, стоило бы уменьшить, думаю, ему это должно на пользу пойти...
_________________
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей