Компьютерные Игры

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Компьютерные Игры

Сообщение Richard »

Вот привез себе с Украины НХЛ 2002.Искал 2003 но не нашел.Впечитление не очень,на мой взгляд 2003 лучше.Геймплей выглядит болеее реально,в 2002 он какой-то деревяный.Хочу услышать мнение других....

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да, это точно я две недели успел поиграть в НХЛ2003, пока у меня не обокрали кваритру:) украли с блок с диском внутри, но да хрен с ним, чего-то наверное надо бы купить новый, а денег жаль, на правый-то :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

У меня такой вопрос к геймерам.Какой хоккей был самый офигительный для вас? Я честно говоря играл хоккей практически на всех компУтерах.И больше всего меня пер Сеговский,вроде за 95 год.Вот это была штукенция,даже Квебек Нордикс еще был.Я все время за Пингвинз играл.Лемью,Френсис,Ягр-вот это командочка была....
Хоккей с ПлейСтейшена мне совсем не понравился.Как и многие хоккеи для PC....нет в них того классного движка.А вот разных глюков и недоработок полно в каждой версие....

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Из всех хоккеев в которые играл, мне понравился 2002. Там выставлялись определенные настройки и играть было прикольно. Так называемые "качели": и ты можешь, и тебя могут :roll:

А в Противостояние-4 играл кто-нибудь? К хоккею, понятно, не имеет никакого отношения, но прикольная стратегическая игра. Попробуйте!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

В придверии локаута купил НХЛ-2004...

Ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё!

Вот это Игра! Разработчики, похоже, все-таки посмотрели хоккей по ТВ :) Такая реальная! Попробуйте, не пожалеете!

Правда, первые два периода из своей зоны учился выходить :oops: Но потом нормально, освоился. Видели бы вы как Брисбуа под "пушки" ложится :) (в этом эпизоде разработчики, похоже, облажались :oops: ). Регулярку закончил вторым. Впереди только Детройт. Начался ПО - вышел на Тампу. Ну я им вспомню 41 год! Точнее последний ПО :lol:

А ведь с 15 сентября должен выйти НХЛ-2005...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

А в Противостояние-4 играл кто-нибудь?
Бля буду.Именно это одна игра которую я привез с Украины.Как правило привожу по 5-6 новых игрушек.На этот раз ограничился одной игрушкой и им оказалось Противостояние"Сталинград" Вот правда по сложившийся традицие даже не могу проинсталировать ее:(

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):На этот раз ограничился одной игрушкой и им оказалось Противостояние"Сталинград" Вот правда по сложившийся традицие даже не могу проинсталировать ее:(
Странно! :? Я ее вообще не инсталлировал - тупо переписал всю папку игры из локалки. Потом, правда, все-таки инсталлировал - думал, что-то иное будет, но все оказалось то же самое.

Странно :? "Противостояние" идет под всеми операционками (по утверждению на официальном сайте игры). Подожди, а почему "Сталинград"? Это где написано?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Smith писал(а):
Richard писал(а):На этот раз ограничился одной игрушкой и им оказалось Противостояние"Сталинград" Вот правда по сложившийся традицие даже не могу проинсталировать ее:(
Странно! :? Я ее вообще не инсталлировал - тупо переписал всю папку игры из локалки. Потом, правда, все-таки инсталлировал - думал, что-то иное будет, но все оказалось то же самое.

Странно :? "Противостояние" идет под всеми операционками (по утверждению на официальном сайте игры). Подожди, а почему "Сталинград"? Это где написано?
На упаковке написано "Противостояние4: Сталинград"
Требования здесь небольшие,на моем компе должно легко запускаться.Только вот какая-то тех., проблема мешает.Также не могу никак запустить Блицкриг :?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость