Game 17, Boston @ Montreal, 13.11.2014

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 12:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Game 17, Boston @ Montreal, 13.11.2014

Сообщение L'Étranger »

Stanley писал(а):Бой Болью с Фрейзером:
https://www.youtube.com/watch?v=WJelbqFvaYQ
Собссно, звездун вечера сегодня тоже отличился:
http://www.youtube.com/watch?v=nBqZVf8KYn0
P.S. Никто не помнит часом, когда у нас до этого игрок делал хет-трик имени Хоу? :?:
P.P.S. Какой, однако, Кэмпбелл мстительный товарищ: его по борту размазали - разбираться поехал... с кем? Уис - не Галлахер, драться не только любит, но и умеет. :D

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Game 17, Boston @ Montreal, 13.11.2014

Сообщение Tomasz »

P.S. Никто не помнит часом, когда у нас до этого игрок делал хет-трик имени Хоу? :?:
Райан Уайт в игре с "Уайлд" (в сезоне 10/11)...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Game 17, Boston @ Montreal, 13.11.2014

Сообщение Sergey »

Всех с крупной победой!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Game 17, Boston @ Montreal, 13.11.2014

Сообщение AlSlad »

С победой!

У кого браузер Хром, гляньте http://www.tsn.ca/nhl/standings - с лого команд творится черт знает что в таблице. У нас эмблема Айлендерс, а с хабовской наличествует Вашингтон :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Game 17, Boston @ Montreal, 13.11.2014

Сообщение Sergey »

У меня все нормально показывает.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Game 17, Boston @ Montreal, 13.11.2014

Сообщение Tomasz »

Интересный момент: у Суббэна ни одного броска за всю игру. Давно не было такого.
Ну просто он все время попадал в своих, а это не засчитывается ни как промах, ни как заблокированный бросок. А так, ну два броска от ПиКея я точно видел - сначала сломал шайбой клюшку Галлахеру, а во втором периоде подстрелил Гальченюка... Зато Гончар, в общей сложности, бросил по воротам аж 11 раз...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Game 17, Boston @ Montreal, 13.11.2014

Сообщение Saku »

С победой :) По всем статьям выиграли :)
Болье красавчик, в нокдаун точно отправил Фрейзера.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Game 17, Boston @ Montreal, 13.11.2014

Сообщение phil333 »

В принципе, кроме того, что угробили целую охапку шикарных моментов , предъявить в минус нечего. Ну , ПП опять в никуда почти, только гол Секача тут слегка красит картину, но это была индивидуальная игра, а не розыгрыш ПП-бригады. Кстати, Иржи и в первой игре Бостону закатил. Любимая команда? :)
Настрой был что надо, игровое преимущество убедительное было уже после 2-1, по фэйс-оффам раздели их внушительно,короче, приятно было посмотреть. ..
Гальченюк мощно смотрелся, блистал технкой, очень понравился, хоть ему и не удалось отличиться. Рад за Больё, я все ждал ,когда же он пойнты наберет (давно уж наиграл) , получилось, что набрал ассист в матче с наименьшим айс-таймом. :P Да, и опять уничтожил соперника в драке. Я уже боюсь,как бы он не превратился в тафгая... 8) А Гончар ничего так начал, в ПП нагнетал, как положено, в защите вроде как даже и не ошибался :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Game 17, Boston @ Montreal, 13.11.2014

Сообщение Richard »

-Медведей хватило на один период. Во втором они сбавили обороты, а мы наоборот прибавили.
-Наблюдая как вчера Емеля раздавал хиты, мне показалось что Бостон у всех Хабов, "любимая" команда...
-Гальченюк должен поработать над своим хладнокровием перед воротами. Активный, создает момент для себя и партнеров, а вот когда нужно нанести решающий бросок, что-то идет не так...Его прорвет, талант огромный. Вопрос лишь когда...
-А что с ПиКеем случилось-то? Нет, я не за количество бросков...Он чересчур осторожничает в оборонительных действиях, когда можно сделать шаг вперед и легко завладеть шайбой, он включает свой задний ход, а соперник наоборот набирает скорость и возникает острота около наших ворот...
- Гончар нормально сыграл. Сразу видно "породистый" квотэрбэк. Броски на любой подбор, в зависимости от ситуации и количеству траффика на пятаке.
-Надеюсь Болью доказал тренерскому штабу свою профпригодность и пользу прибывания в основе. Я бы все же начал натаскивать парня вместо Гилберта, в большинстве.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Game 17, Boston @ Montreal, 13.11.2014

Сообщение Horvat »

Richard писал(а):-Медведей хватило на один период. Во втором они сбавили обороты, а мы наоборот прибавили.
-Наблюдая как вчера Емеля раздавал хиты, мне показалось что Бостон у всех Хабов, "любимая" команда...
-Гальченюк должен поработать над своим хладнокровием перед воротами. Активный, создает момент для себя и партнеров, а вот когда нужно нанести решающий бросок, что-то идет не так...Его прорвет, талант огромный. Вопрос лишь когда...
-А что с ПиКеем случилось-то? Нет, я не за количество бросков...Он чересчур осторожничает в оборонительных действиях, когда можно сделать шаг вперед и легко завладеть шайбой, он включает своей задний ход, а соперник наоборот набирает скорость и возникает острота около наших ворот...
- Гончар нормально сыграл. Сразу видно "породистый" квотэрбэк. Броски на любой подбор, в зависимости от ситуации и количеству траффика на пятаке.
-Надеюсь Болью доказал тренерскому штабу свою профпригодность и пользу прибывания в основе. Я бы все же начал натаскивать парня вместо Гилберта, в большинстве.
Лень писать, просто плюсанусь под всеми тезисами Риша, и да, я вчера был доволен 8)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей