Game 11, Montreal @ Vancouver, 30.10.2014

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Game 11, Montreal @ Vancouver, 30.10.2014

Сообщение Stanley »

Изображение @ Изображение

Завершаем турне в Ванкувере. У них Врбата с сестрами хорошо сыгрался, надо быть начеку.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Game 11, Montreal @ Vancouver, 30.10.2014

Сообщение Tomasz »

Ожидаются, что Эллер сегодня проведет игру в запасе, а Бурниваль займет его место. Поэтому новые тройки защитников, скорее всего, будут выглядеть - Бурк/Праст/Бурниваль и Моэн/Малотра/Уиз...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Game 11, Montreal @ Vancouver, 30.10.2014

Сообщение Richard »

Хм...это никакая игра связки Марков-ПиКей делает наш ПП настолько слабым, или же это наш слабый ПП делает игру связки Марков-Пикей никакой!?
Попытка номер два. Наблюдаем...
Вышло еще хуже чем в первый раз. Даже за зону не смогли зацепиться...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Game 11, Montreal @ Vancouver, 30.10.2014

Сообщение Richard »

Хм чем то мне этот период мне напомнил наш первый в Эдмонтоне. Для более точной копии не хватало только пропущенной шайбы в концовке. Хорошо что Прайс спас. А то аналогии продолжались бы...Играем немного лучше соперника, но нам не хватает последнего паса и броска. А по периметру, стоим и перекатываем шайбу, после чего идет потеря...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Game 11, Montreal @ Vancouver, 30.10.2014

Сообщение Richard »

У Емелина скорее всего сотрясение...Очень надеюсь что это не так...

Наше последнее большинство было самое крутое-начали угрожать воротам Миллера. Почти забили...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Game 11, Montreal @ Vancouver, 30.10.2014

Сообщение Richard »

Жаль Емелина. Жаль что именно перед этим эпизодом он отдал неточный пас, после чего нам забили...Если кто-то из наших не придумает такой же гол как Гилберт в Калгари, то скорее всего наш ждет шотаут от Миллера. Больно хорошо он стоит, а наши, наоборот, уже стреляют в молоко, стараясь нанести идеальный бросок в угол...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Game 11, Montreal @ Vancouver, 30.10.2014

Сообщение Richard »

Смотрю я на этого Тинорди-Куйнорди, и вижу второго ОБирна...0-2

Единственная радость что Емелин вернулся в игру. А то пришлось бы наблюдать, еще одно молодое "дарование" в защите в следующем матче...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Game 11, Montreal @ Vancouver, 30.10.2014

Сообщение Richard »

2-2
Неожиданно...а я спать собрался +) Все-таки очко с этой игры мы заслужили. А вот Кувер, на чистую победу, не наиграл. Так что все честно, пока +)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Game 11, Montreal @ Vancouver, 30.10.2014

Сообщение Smith »

Неудобное турне закончилось и хорошо :D

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Game 11, Montreal @ Vancouver, 30.10.2014

Сообщение Richard »

Если смотреть на матч в целом, то мы выглядели лучше Кэнакс. С другой стороны, ход матча развивался не лучшим образом для нас. Могли оказаться с баранкой, а так зацепили очко.
С позитива стоит отметить выход из своей зоны. Наши атаки сходу несут в себе большую угрозу. Вот только не всегда верно, наши игроки распоряжаются выходами 2 в 1 или быстрыми контрами. Что касается позиционной атаки, то здесь дела обстоят не так хорошо. Нас спокойно держат по периметру, а мы надеемся на те же выстрелы от синей линии, что и в большинстве.

Со звеном Эллера уже давно пора что-то делать. Их хватает на 2-3 хорошие смены. В остальное время, их совсем не видно. Главным "балластом" в этом звене продолжает быть Бурк, Уиз и Эллер, иногда подают признаки жизни.

Какая роль нашего 4го звена? По Мальхотре все ясно-человек для точки. А вот какая роль Праста и Моэна? В силовой игре их не видно, в атаке они незаметны, в ПК они не главные, в защите в принципе нормально, но против топовых троек соперника, я бы их не выставлял...Даже когда вчера Бурроуз грязноватым хитом чуть не травмировал Емелина, с их стороны не было абсолютно никакой реакции. Даже предупредительного хита не сделали, уже ничего не говоря о драке...Я бы все-таки начал подпускать Бурниваля к основе, кандидатов на отсидку в пресс-боксах, хватает...

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 12:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Game 11, Montreal @ Vancouver, 30.10.2014

Сообщение L'Étranger »

Richard писал(а):Со звеном Эллера уже давно пора что-то делать. Их хватает на 2-3 хорошие смены. В остальное время, их совсем не видно. Главным "балластом" в этом звене продолжает быть Бурк, Уиз и Эллер, иногда подают признаки жизни.

Какая роль нашего 4го звена? По Мальхотре все ясно-человек для точки. А вот какая роль Праста и Моэна? В силовой игре их не видно, в атаке они незаметны, в ПК они не главные, в защите в принципе нормально, но против топовых троек соперника, я бы их не выставлял...Даже когда вчера Бурроуз грязноватым хитом чуть не травмировал Емелина, с их стороны не было абсолютно никакой реакции. Даже предупредительного хита не сделали, уже ничего не говоря о драке...Я бы все-таки начал подпускать Бурниваля к основе, кандидатов на отсидку в пресс-боксах, хватает...
Не думаю, что сочетания Бурниваль - Эллер - Секач и Праст - Малхотра - Уис смотрелись бы хуже, чем то, что имеет быть сейчас. И Эллер - возможно - позабыл бы о своей скандинавской флегматичности, будь у него в партнёрах молодые и шустрые крайки, и Праст бы, не исключено, вспомнил о себе самом полуторагодовой давности, а то что-то совсем закис. :?
Ну, а о том, что Моэн элементарно не тянет уже на основу, а хитрецу Бурку профилактическую отсидку в пресс-боксах прописать стоило давным-давно, я уж молчу. В общем, перемены в составе напрашиваются, но... это же Террьен. :wall: *далее следует непереводимая игра слов с употреблением локальных идиом и узкоспециализированного сленга*

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Game 11, Montreal @ Vancouver, 30.10.2014

Сообщение Richard »

Ну, Террьен и так приятно удивил своей работой большую часть фан-базы Канадиенс. Как вспомню комментарии на форумах после его назначения и свои мысли, казалось что ничего хуже быть не может. Тактически он вырос. Терпения, к судьям и своим игрокам, у него явно побольше чем в прошлом. Его, как и каждого тренера, рано или поздно уволят, только теперь впечатления о его работе будут немного другим чем тогда...

Конечно, ему немного повезло, что Европейцев в команде немного. Поэтому у этой команды есть характер, который перекрывает недостаток мастерства в некоторых эпизодах(как например в ПП)...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость