Game 5, Boston @ Montreal, 16.10.2014

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: Game 5, Boston @ Montreal, 16.10.2014

Сообщение Влад »

Больше все же больше радует Победа,и проигрывали и в перед выходили,у добили Бостон...С ПОБЕДОЙ Всех... :applauds: :applauds: :applauds: :siren:

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:48 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Re: Game 5, Boston @ Montreal, 16.10.2014

Сообщение Hamrlik »

C победой! Отличная игра! :moder: :radost:
Новички Секач и Паренто порадовали!
Грусть только в том, что мы чем то Чикаго несколько лет назад напоминаем.. Как бы Суббан вторым Кембеллом неоказался.. т.е. из-за его контракта придеться отказатся от кого то из молодежи, ставшими уже отцами к тому времени.. :?
_________________
---
Фпес ду мудилу Бержевена, аццки гореть ему вместе с 100лямами Прайса... Эллер, ДСП могли быть Хабами

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 8:30 am
Откуда: калуга
Контактная информация:

Re: Game 5, Boston @ Montreal, 16.10.2014

Сообщение maximo21 »

Интересная игра была, много силовой, но обошлось без драк, даже странно. Из новичков Секач больше всех нравится, очень быстрый, умелый и физически не плох. А где его подобрали? Я что-то не следил.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 11:36 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Game 5, Boston @ Montreal, 16.10.2014

Сообщение Скорый Поезд »

Играл в прошлом году в КХЛ, это точно помню.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Game 5, Boston @ Montreal, 16.10.2014

Сообщение Richard »

Ну не знаю, Секач как Секач...ничего особенного в его игре, я еще не увидел. Умеет играть около бортов, тусуется на пятаке соперника(пока правда малоэффективен). Вчера подарил публике и отцу, несколько хитов, хотя было заметно что это не его. Делал их на силу, как когда-то Бэнуа Граттон. Вся тройка выглядит так себе и вряд ли что-то изменится до того момента пока Эллер не наберет форму и Бурк не начнет выходить из своей спячки. Секач точно тройку за собой не потянет, не хватит мастерства и лидерских задатков...

Я также не согласен с утверждением что игра была силовой. Мне показалось как раз наоборот, играли с минимум чеккинга и силовой игры. Что в принципе сделало игру интересной и зрелищной. Атаки туда-сюда, возня в средней зоне началась только когда мы стали играть на удержание, а это уже было в самом конце.

С наших игроков выделил бы Дэарне и Емелина. Первый был повсюду. Отбирал, перехватывал, бэкчеккал, отдавал зрячие передачи, сам несколько раз угрожал воротам соперника. На мой взгляд первая звезда матча...Алексей, с переводом, на свой родной флаг стал играть более продуктивно. Если не будет травм, прогнозирую, что очков он наберет больше чем в прошлом году. В разрушении, его эффективность тоже повысится. Вчера он раз за разом выбивал шайбу из под клюшек соперника разрушая атаки. Единственный минус с его перевода на другой фланг это передышка для Лючича. Теперь ярких игровых эпизодов с их участием будет меньше, а после очередной глупости Люси, думаю Жульен, ему звездюлей столько отвешает, за такие выходки, в такие критические моменты матча, что Медведь забудет о Емеле....до следующего хита +))

В конечно итоге, считаю мы были немного сильнее и удача была на нашей стороне. Результативных рикошетов у нас было больше, Раск, как минимум в двух шайбах, несвойственно для себя, позиционно ошибся. Кстати, Прайс тоже отстоял средненько.

Хабам наблюдающими за матчами, порекомендовал бы не пропускать матчей против Медведей +) Мне кажется веселого будет еще много +)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Game 5, Boston @ Montreal, 16.10.2014

Сообщение Stanley »

Судя по форумам, у фанов медведей уже начинается массовое возгорание пуканов. Меньше 2 голов в среднем за игру и 4 очка в 6 играх явно ниже их стандартов.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 6:56 pm
Контактная информация:

Re: Game 5, Boston @ Montreal, 16.10.2014

Сообщение Rina »

Классный матч! :D
С победой всех! 8)
Go Habs Go!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Game 5, Boston @ Montreal, 16.10.2014

Сообщение phil333 »

Да мы и не пропускаем, просто смотрим позже :)
Очередной раз проявили характер, снова пришлось отыгрываться, и снова удалось. Это круто. А вот некоторый сумбур в обороне - это минус. Правда, Бостон (нехарактерно для себя) ошибался намного больше, а в 3 периоде так вообще потеря на потере, даже в своей зоне, и те же Деарне с Пачо могли еще разжиться пойнтами. Перехитовали Медведей чуть ли не в 2 раза, кто бы мог такое предположить лет этак несколько назад :wink: Емелин, который вообще феерил, грязь-Луча приложил в первой же смене, что задало тон всему матчу. Ну и психо-шоу от №17 в концовке матча - просто украшение игры ,как вишенка на торте :mrgreen:

Паренто с Секачем с первыми шайбами в форме Хабс! Отец Иржи после гола аж вознес молитву небесам :P
Да, мне все больше нравится Тинорди, с каждой игрой становится спокойней и уверенней...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 8:30 am
Откуда: калуга
Контактная информация:

Re: Game 5, Boston @ Montreal, 16.10.2014

Сообщение maximo21 »

Да, Тинорди хорошо выглядит и в каждом матче чувствует себя увереннее, к концу регулярки вообще может "отцом" стать. Защитника с такими габаритами и приличной скоростью любая команда желает видеть в своем составе.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: Game 5, Boston @ Montreal, 16.10.2014

Сообщение Влад »

Скорый Поезд писал(а):Играл в прошлом году в КХЛ, это точно помню.
В Пражском Льве....47 игр- 11 шайб-17-передач-28-очков-+12 -18 минут штрафа

В Плэй офф 21 игра 1 шайба 7 передач 8 очков +1 24 минут штрафа
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя