Регулярный сезон 14/15

Каким будет итог сезона 14-15 для Огоньков?

Борьба за Макдевида, самая слабая команда лиги, слив сезона.
2
14%
Борьба за 4-8 раунды драфта, много упроной работы без результата
8
57%
На зубах борьба за место в плей-офф, но 9е место
2
14%
Неожиданное попадание в плейофф с 7-8 места
2
14%
Комфортное попадание в ПО с 3-6 места
0
Голосов нет
Лидер чемпионата НХЛ
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 14
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение Domenichelly »

Решил вживую посмотреть...
Сетогучи+Енгеланд - БРАВО!!! Гениально...

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение Пайпер »

У меня в 6 утра игра начинается, но я тоже предпочитаю поспал - посмотрел - поспал)) Домашки вообще в 9 стартуют, тут попроще.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение Domenichelly »

Без Гудлера нет вообще никакой мысли в атаке.
Я не понимаю смысла существования звена Болиг-Стейджан-Макгреттан. Это простот за гранью здравого смысла. И не говорите мне про защиту маленьких...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение Domenichelly »

Значица так... Наша "душа раздевалки" Энгелланд или как там его... Снес Сетогучи - получили первый. Снес Расслеа, чуть не получили гол. Сзади ударил клюшкой игрока у борта, сел на 2 минуты, получили в ПК... И это только 2й период...

Вот такого дефа подписал Треливинг по системе Бурка. Или я опять не прав? Большой, тупой, неповоротливый, медленный...

И че делают Боллиг и Макгреттан вообще на льду и в команде, если Колборна и Гленкросса размазывают по борту?
Пока наш лучшие нападающие в сегодняшней игре - это Броди с Джио... Я, конечно, глумился над Гальярди и т.д., но эти хоть не привозили себе, как "наша душа раздевалки"...

Да и Хиллер - не Рамо. Фин привык за прошлый год к такому, швейцарец - нет )

О, пока писал - уже 4-0. Привет Вайдману... Треливинг - АУ!!! В отставку вместе со старым маразматиком клоуном Буроком. Мы как команда не стали крупнее. Мы стали тупее и неповоротливее.

Ах, да забыл... Хард-воркинг тим, которую по ВСЕМ статьям перехардворчикают нехардворкеры из СентЛуиса...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение Domenichelly »

Вот за что должен ответить Треливинг и БУРК своими отставками:
1. Ненужное подписание Хиллера. Ортио вполне мог быть бекапом и сыграть свои 20-25 игр.
2. Глупейшее подписание Енгелланда и Боллига или как их там... (я даже фамилии этих полен запоминать не хочу)
3. Невыкуп контракта Вайдмана/Гленкросса/Джонса (у нас 2 контракта на выкуп было возможно)
4. Неподписание Каммальери
5. Приобретение Сетогучи. На сегодняшний момент - это игрок уровня АХЛ, причем не топ АХЛ
6. Клоунада вместо тренинг-кемпа
7. Полная деморализация ребят из АХЛ, рвавших жопу, чтобы попасть в основу (некоторые даже заслужили это), а в итоге их просто кинули и променяли на трусовозов бесполезных
8. Команда не готова к сезону вообще по причине клоунады в тренинг-кемпе
9. За бессмысленное увольнение Фистера без явной причины и повода
10. За то, что врачи проморгали серьезную травму у Беннета - это вообще КАК возможно такое при нынешних технологиях???
11. За глупейший драфт

Вообще, что-то с прошлого сезона явно потерялось. Я даже знаю что. В прошлом году мы смотрели как рождается новая команда со СВОИМИ воспитанниками на льду. Вот своих воспитанников мы и начинаем терять. Вот то мы и потеряли в этом сезоне. Да, команда выкладывается, борется. Но в нет НЕТ души. НЕТУ... Ну факт же...

Да, Фистер был лох, никто не спорит, тоже глупостей понаделел, но душа команды шла от него. А для Бурка - это просто бизнес... А у бизнеса души не бывает. Вот сейчас мы бизнес на льду и смотрим. Не интересно. И обидно. До слез... Это не команда. Это набор бизнес-контрактов.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение Domenichelly »

И про Годро.
Вот так мы и закапываем таланты. У нас в команде есть неграненый алмаз - 21-летний технарь с шикарными руками, виденьем поляны. А ему за лето не смогли подобрать партнеров. Даже и не думали над этим. С кем в это команде ему играть? Не с кем. Ему и шайбу никто нормально в клюшку вложить не может, ни открыться под него. У Монахана есть Гудлер и то не всегда. А у Джонни? Дерево Колбурн... или Бума. Может, лучше трейдануть Годро, чтобы не губить ЕГО карьеру? Это ж бизнес.... Ах да, он же маленький... Давайте его как СенЛуи на вейверы... Ничему история не учит...

Треливинг и БУРК - ВОН!!!!!!!!!!

АХЛ-флеймс получили 1-5. Итого 2-11 за 2 игры. Это все результаты тренинг-кемпа, и клоунады, что там устроили...

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение Пайпер »

Доми, ты таким макаром за эти три года весь поседеешь :lol: Пожалей свои нервные клетки. Очевидно же, что идёт игра вдолгую, и на этом этапе нет смысла ни в спешке с заигрыванием молодёжи, ни в наличии в ростере Каммаллери. Постсизон мы, дост бог, увидим весной 17-го. А там уже будет команда, которая и на Чашку замахнёцца.

Только представь: тройка Годро - Макдэвид - Пуарье сметает всё на своём пути! :moder: Ради этого я и Сетогучи потерплю пару лет :mrgreen:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение vadson77 »

представь: тройка Годро - Макдэвид - Пуарье сметает всё на своём пути! :moder: Ради этого я и Сетогучи потерплю пару лет :mrgreen:
хороший каммент, я тоже впринципе готов подождать)))
_________________
-----
In Gio we trust!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение Kos »

vadson77 писал(а):
представь: тройка Годро - Макдэвид - Пуарье сметает всё на своём пути! :moder: Ради этого я и Сетогучи потерплю пару лет :mrgreen:
хороший каммент, я тоже впринципе готов подождать)))
согласен! Я хочу МакДэвида или Айкела! Такие игроки раз в десятилетие (в лучшем случае) рождаются!
Я готов терпеть Сетогуччи, Вайдмана, Энгерленда, вопли Доми ради такого!
Недокоманды с душой подзаебали уже, лучше сделать шаг назад, чтоб потом два вперед!
Как раз подрастет молодеж для больших контрактов и не нужны будут Вайдманы и Джонсы для того, чтоб мы могли дотянуть до пола кепки! К слову у нас самая низкая кепка в лиге, так что нужно еще спасибо сказать нашим Вайдманам)
Доми, вот скажи, НАХУЯ выкупать Вайдмана или Джонса, чтоб потом купить игрока подобного шлакоуровня лишь для кепки? Нахуя?!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение Defenseman »

Сдается мне, что на все экраны страны выходит продолжение х/ф "верните вилле" - "верните кэмми"..
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение Domenichelly »

Ура, Хартли решил посадить Энгелланда или как его там на лавку. Когда этот кекс на льду - вечные провалы и неприкрытые игроки соперника.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение vadson77 »

минус 4 очка за макдевида....
Хиллер был великолепен.
_________________
-----
In Gio we trust!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение Kos »

что то Калгари расстраивают...
Хотя если в лиге есть такое говно как Эдмонтон, то МакДэвид точно мимо нас. Жаль Холлов и Хопкинсов, чуваки до пенсии будут бороться за высокий пик)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение russianflame »

Решил до конца выездной серии никаких выводов не делать, смотрю спокойно все игры.
Но конечно после такого перформанса очевидно, что если два кучерявых бойца нас и дальше будут так подтаскивать в ненаших выездных играх, то выбирать мы будем ближе к 10-му пику...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 14/15

Сообщение phil333 »

Похоже, Хиллеру не сказали,что команда нацелена на МакДжезуса, или ,может, просто самому швейцарцу больше нравится Хэнифин :mrgreen:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя