NHL News

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Season 2014/15

Сообщение phil333 »

Изображение
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Season 2014/15

Сообщение phil333 »

Майерс - 24 игр, 3+12=15, +9
Стэффорд - 26 игр, 9+10=19, +6
Стемпняк - 18 игр , 6+4=10, +1
Тлусты - 20 игр 1+7, -1

Это при том , что Стемпняк не входил в топ-6, а Тлусты умудрялся что-то набирать даже в 4 звене. Ну а Майерс со Стэффордом вобще стали ключевыми игроками. Все дэдлайновские приобретения Джетс сработали на 100%. Учитесь у Чеви, сынки. Это как бы адресуется некоторым другим ГМам в лиге. :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Season 2014/15

Сообщение Saku »

Чиарелли уволили, по-моему, глупость со стороны Бостона.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Season 2014/15

Сообщение Torero »

Saku писал(а):Чиарелли уволили, по-моему, глупость со стороны Бостона.
а вот и нет. Зачем было давать такие контракты Раску, Келли? Зачем пускать в расход Сегина и Бойчака? Человек сначала своими руками создал команду, а потом сам же ее и разрушил.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Season 2014/15

Сообщение Defenseman »

Не скажи, у мишек нет откровенно плохих контрактов, есть слегка завышенные по выхлопу, но в рынке сделки Лючича и Раска - они и больше могли на рынке поднять. Контракт Савара в LTIR и не учитывается под кепкой. Они вовремя спихнули часть старперов и заиграли молодежь. Мое имхо, в этом году их убили прошлогодние бонусы Игги, из-за которых и пришлось слить Бойчака.
Игровые же проблемы у них, имхо, как и у ЛАК связаны с усталостью - сколько уже подряд лет они до мая-июня не разгибаются... При этом стабильным составом играют... Выдохлись, но в этим летом отдохнут и дадут всем прикурить.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Season 2014/15

Сообщение Tomasz »

"Ойлерс" выиграли драфт-лотерею. Лишнее подтверждение тому, что дуракам везет... :roll: В Канаде еще пока нет уголовной ответственности за преступления против хоккея, но если "Ойлеры" еще и МакДэвида загубят, то можно будет констатировать, что момент назрел...

P.S. "Койотис", как главные проигравшие лотереи, будут "танковать" и в следующем сезоне, чтобы получить Мэттьюса, который совершенно случайно из Финикса, штат Аризона... :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Season 2014/15

Сообщение Tomasz »

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Season 2014/15

Сообщение Torero »

Пожалуй я бы на месте ГМ Нефти обменял либо этот пик за толковых игроков, но не старперов, или трейданул Якупова с кем нибудь в комплекте (ну кроме Холла), чтобы всех уместить.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Season 2014/15

Сообщение Saku »

Tomasz писал(а):
P.S. "Койотис", как главные проигравшие лотереи, будут "танковать" и в следующем сезоне, чтобы получить Мэттьюса, который совершенно случайно из Финикса, штат Аризона... :)
Cемейка Мэтьюсов из НФЛ случайно не родственники этому парнишке?
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Season 2014/15

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):"Ойлерс" выиграли драфт-лотерею. Лишнее подтверждение тому, что дуракам везет... :roll: В Канаде еще пока нет уголовной ответственности за преступления против хоккея, но если "Ойлеры" еще и МакДэвида загубят, то можно будет констатировать, что момент назрел...
Я так понимаю, что первые три победы Нефти в лотерею были тренировочными, а вот теперь - джек-пот :pain:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Season 2014/15

Сообщение Tomasz »

Saku писал(а):
Tomasz писал(а):
P.S. "Койотис", как главные проигравшие лотереи, будут "танковать" и в следующем сезоне, чтобы получить Мэттьюса, который совершенно случайно из Финикса, штат Аризона... :)
Cемейка Мэтьюсов из НФЛ случайно не родственники этому парнишке?
Те Мэттьюсы, которые известны нам, ему не родня. Но какой-то из его родственников играл в НФЛ в 60-е...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Season 2014/15

Сообщение phil333 »

Glavnaya proplema Oilers , bezuslovno, management. Ya ubezhden, chto i s etim sostawom mozho vpolne sdelat chto-to udobovarimoe, da i Nelson yavno adekvatnee Eakinsa, dazhe kakoy-to problesk w igre poyavilsya.
Prostye tsifry - u Nelsona 17-9-25, 42,2 % nabrannyh ochkow, u Eakinsa bylo wsego 30%.


Koroche, eto wse k tomu, chto esli Low and vsya ego banda koreshey ostanetsya w istorii i pridet, skazhem, Chiarelli (eto bylo by otlichnto dlya Oilers) , to dlya McDavida vse ne tak uzh i ploho ...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Season 2014/15

Сообщение Saku »

Да, а Лоу в Бостон :lol:
_________________
Изображение

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Season 2014/15

Сообщение russianflame »

Ну Кац своих корешей просто так не сдает :)
Я в свое время читал по этой теме немного и, если я не ошибаюсь, по экономике у Каца все в порядке, он деньги не теряет, это для него самое главное. Плюс новая арена на подходе, там заработать можно еще больше. А на результаты ему в принципе положить с пробором.
Если Кац все-таки корешей уволит, то это будет уже не так весело, так как цирк скорее всего закончится и команда достаточно быстро наберет силу.

Я кроме того еще являюсь анти-Холловским евангелистом. Считаю, что в нем одном сконцентрировано очень много проблем для команды. И в его поведении на льду, и на скамейке, и в раздевалке, и в обычной жизни. И считаю, что его надо менять первым, а не Эберле, Драйзайтля или пики.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Season 2014/15

Сообщение Saku »

russianflame писал(а):
Я кроме того еще являюсь анти-Холловским евангелистом. Считаю, что в нем одном сконцентрировано очень много проблем для команды. И в его поведении на льду, и на скамейке, и в раздевалке, и в обычной жизни. И считаю, что его надо менять первым, а не Эберле, Драйзайтля или пики.
А что с ним не так? Я думал это их светлый лучик и главная надежда:) Эдмонтон редко вижу, так как в разных конфах находимся, поэтому мне сложно судить....
_________________
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей