Habs Players Awards 13/14

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Habs Players Awards 13/14

Сообщение Tomasz »

Будем чтить традиции форума...

Лучший новичок-?
Открытие сезона-?
Разочарование сезона-?
Лучший игрок сезона-?
Самый запомнившийся момент сезона-?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 13/14

Сообщение AlSlad »

Лучший новичок - кто-то из Уи: Уиз или Уивер. Второй менее заметны, но все же герой
Открытие сезона - Токарски
Разочарование сезона - Пачо и Ванек в плей-офф
Лучший игрок сезона - Прайс
Самый запомнившийся момент сезона - танец Бержевена :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 13/14

Сообщение Dan »

Новичек - Уиз. Давно не припомню такого удачного для нас трейда.
Открытие - Наверное все-таки Токарски. И первый шатаут в регулярке сбацал быстро, и в ПО сыграл явно лучше, чем от него ждали. Несмотря ни на что парень молодец.
Разочарование: Джионта и Бурк в регулярке, пофиг что Бурк в ПО расцвел. Джионта вообще для меня ни о чем весь сезон. Ванек в ПО.
Лучший игрок сезона - Прайс, тут другого быть не может. наконец заиграл так, как от него давно ждали.
Самый запомнившийся момент - истерика Лючича после серии с Бостоном :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 12:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 13/14

Сообщение L'Étranger »

1. Лучший новичок
а) Нейтан Больё. После того, как в начале сезона был отправлен в фарм, кто бы сказал, что он вернётся и станет очень важным элементом обороны в ПО? Парень созрел для основы, что и доказал игрой на финальном отрезке сезона.
б) Дастин Токарски. Ну, тут без слов. В решающий момент оказался на высоте и подарил нам надежду на продолжение сезона. И не его вина, что эта надежда - уже прошлое.

2. Открытие сезона.
а) Дэйл Уиз. Пришёлся ко двору, как никто другой из пополнивших команду по ходу сезона. Полюбился сразу и отплатил за любовь сторицей. Лично мой кандидат на приз Жака Бошана.
б) Майк Уивер. И не подумал бы, что 36-летний ветеран окажется настолько полезен нашей обороне. А вот оказался, на чём и спасибо.

3. Разочарование сезона.
а) Дани Бриер. Ружьё, висевшее на стене, так и не выстрелило в финале. Обидно.
б) Томас Ванек. Мог бы принести гораздо больше пользы, если бы не был мыслями вне команды. В итоге так и не стал самым ценным приобретением сезона, хотя и имел все шансы.

4. Игрок сезона.
а) Кэри Прайс. Золотая медаль Олимпиады - что тут ещё скажешь? Только то, что именно Кэри нам и не хватило для победы над Рейнджерами.
б) Макс Пачиоретти. Удивляет не первый год. С такими безголевыми сериями становиться лучшим бомбардиром, бить всё новые командные рекорды. Чуть больше стабильности в ПО - был бы №1 в этой номинации, а так - только второй.
в) Брендан Галлахер. Никто другой из наших форвардов не портил столько крови вратарям и защите соперников в этом сезоне, как Галли. Боец до мозга костей во всех смыслах слова. Прибавить немного хладнокровия - хотя бывают ли люди с ирландской кровью хладнокровными вообще? Ой, не уверен. :) - недалеко и до звёздного статуса.

5. Момент сезона.
а) Олимпийское золото сборной Канады. Именно игра Кэри на Олимпиаде лично меня убедила в обоснованности наших амбиций в этом сезоне. Думаю, не зря.
б) Пожалуй, серия с Бостоном. Возможно, это был прыжок выше головы, надорвавший наши силы... :roll: но после него в кои-то веки перед нами замаячил финал Кубка. А что это для болельщика Хабс - не думаю, что нужно объяснять.

6. Лично моя номинация: Ё-моё года. :mrgreen:
а). Пи Кей Суббан. Не раз по ходу регулярки хотелось двинуть нашему мистеру Блэк Стар по шее, чтобы сбить корону. Но серией с Бостоном искупил, пусть и частично, свои прегрешения.
б). Рене Бурк. Насколько бледно провёл регулярку - и как ярко ПО! Чёрт побери, я вообще не знал, что он ТАК умеет! :) Если даже Индейский Бегун и блеснул, чтобы показать товар лицом с целью слинять от нас, этот ПО реабилитировал его деяния (точнее, отсутствие оных) в регулярке.
в). Брайан Джионта. Очевидно сдал, порой казалось, что заразился от Бриера синдромом звезды на пенсии, но временами оказывался той палочкой-выручалочкой, которая и была нужна. Не думаю, что Кэп Джио будет кэпом и в новом сезоне... но за этот - всё-таки спасибо.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:48 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 13/14

Сообщение Hamrlik »

Лучший новичок-Уиз,Уивер
Открытие сезона- Токарски,Болье
Разочарование сезона- Джионта однозначно.
В меньшей степени Марков и Бриер. Марков стареет( От Бриера хотелось бы большего.
К Ванеку без претензий особых.В ПО в некоторых играх выпадал.В последних 2х играх старался. Почти сравнял счет в злополучном последнем матче. везения чуток нехватило...
Лучший игрок сезона- Прайс, Галлахер, Суббан
Самый запомнившийся момент сезона-7 игра с Бостоном.
_________________
---
Фпес ду мудилу Бержевена, аццки гореть ему вместе с 100лямами Прайса... Эллер, ДСП могли быть Хабами

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 13/14

Сообщение Saku »

Лучший новичок- Уиз, легкий выбор
Открытие сезона- Уиз
Разочарование сезона- Пачо в ПО, второе ПО уже...
Лучший игрок сезона- Прайс
Самый запомнившийся момент сезона- камбэк с Оттавой и гол Деарне за 0.3(?) сек до конца.
_________________
Изображение

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 13/14

Сообщение Richard »

Лучший новичок-Уивэр. Такие как он, Хэлперн, Мур, рождены для ПО.
Открытие сезона-Уиз. Надеюсь успешная игра и популярность в Монреале, не вскружит парню голову. Может получится прекрасная замена Моэну...
Разочарование сезона-Бриэр & Бурк в Регулярке. Джионта & Паччиоретти в ПО.
Лучший игрок сезона-Прайс.
Самый запомнившийся момент сезона-Лицо и эмоции Лючича после серии с нами :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 13/14

Сообщение Stanley »

Лучший новичок - Уивер. Просто подарок судьбы за такие деньги. Универсальный деф еще и с характером под ПО. Его +8 и 50 заблокированных бросков в плей-офф - лучшие показатели в команде.
Открытие сезона - Токарски.
Разочарование сезона - наш топ-лайн скоринг в плей-офф.
Лучший игрок сезона - бригады меньшинства + Прайс.
Самый запомнившийся момент сезона - вся серия с Бостоном. Одна из лучших по зрелищности и напряженности серий на моей памяти.

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:20 pm
Откуда: belarus
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 13/14

Сообщение спадар »

Лучший новичок - Уиз
Открытие сезона - Токарски
Разочарование сезона - Бриер,Джионта
Лучший игрок сезона - Прайс и Галлахер

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 6:56 pm
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 13/14

Сообщение Rina »

Лучший новичок - Уиз
Открытие сезона - из последних воспоминаний, безусловно, Токарски
Разочарование сезона - 1й и 6й матчи серии с Рейнджерс ( свежо ещё в памяти :P )
Лучший игрок сезона - Прайс
Самый запомнившийся момент сезона - серия с Бостоном в ПО

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 13/14

Сообщение Horvat »

Лучший новичок - Уивер
Открытие сезона - Токарски
Разочарование сезона - Моэн
Лучший игрок сезона - Прайс
Самый запомнившийся момент сезона - победа в серии над Косорылыми/выход в финал Конфы

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 13/14

Сообщение phil333 »

Лучший новичок- Уивер с Уизом. Оба - явно плюс Бержевену.
Открытие сезона- Токарски, и Бурк (последний только в ПО,ессно).
Разочарование сезона- Бриер - ждал от него больше,как-никак контракт у него явно не на 8 минут в 4 звене... ну и исполнение наших комически-трагических ПП-бригад в серии с НЙР. Ванек не стал таковым по причине того,что ,зная его леность, не был удивлен его игре в ПО на чистых шайбах, ну и потом, в регулярке -то он был в порядке.
Лучший игрок сезона- понятно, Прайс, тут без вариантов. Плюс энерджайзера Галлагера отмечу , думаю, его энергетика и нацеленность имеют не меньшее значение, чем набранные очки. А что бы было , если бы он был хотя бы немного мощнее физически?? Хотя это был бы уже не Брендан :P
Самый запомнившийся момент сезона - впечатления от серии с Бууинс сложно перебить.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей