GAME # 6 MONTREAL CANADIENS vs NY Rangers, 29.05.2014

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: GAME # 6 MONTREAL CANADIENS vs NY Rangers, 29.05.2014

Сообщение Tomasz »

Арпон Басю, конечно, мужик умный, но кто-нибудь вообще знает, как, после травмы Прайса, можно было вытравить из подсознания ощущение обреченности?

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 2:56 am
Контактная информация:

Re: GAME # 6 MONTREAL CANADIENS vs NY Rangers, 29.05.2014

Сообщение codino »

Влад полностью с тобой согласен , что ты написал. Я не оправдываюсь в пользу побежденных. Просто очень жалко ,что не взяли Кубок в этом году, не знаю будет ли такой шанс в следующем. А про судейство, мы не были на голову выше соперника в этой серии, скорее даже чуть-чуть ниже, поэтому только при хорошем судействе мы могли пройти дальше, хотя судя по четвертому матчу,где судейство было хорошее..... все таки в том матче мы плохо распорядились тем , что нам дали судьи. И в итоге вместо 2-2 ,стало 1-3. Это был ключевой момент, тогда еще подумал я.

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: GAME # 6 MONTREAL CANADIENS vs NY Rangers, 29.05.2014

Сообщение Dan »

Влад, ты бы хоть ссылки на первоисточник из вежливости приводил.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: GAME # 6 MONTREAL CANADIENS vs NY Rangers, 29.05.2014

Сообщение Tomasz »

Влад, ты бы хоть ссылки на первоисточник из вежливости приводил.
Это русскоязычная версия NHL.com

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: GAME # 6 MONTREAL CANADIENS vs NY Rangers, 29.05.2014

Сообщение Влад »

codino писал(а):. Просто очень жалко ,что не взяли Кубок в этом году, не знаю будет ли такой шанс в следующем. А про судейство, мы не были на голову выше соперника в этой серии, скорее даже чуть-чуть ниже, поэтому только при хорошем судействе мы могли пройти дальше, хотя судя по четвертому матчу,где судейство было хорошее..... все таки в том матче мы плохо распорядились тем , что нам дали судьи. И в итоге вместо 2-2 ,стало 1-3. Это был ключевой момент, тогда еще подумал я.
Дружище! Конечно жалко,и все и я очень в том числе верил что зацепимся за Кубок,хотя бы пройдем до финала,но увы,много обстоятельств которые нам помешали...Увы...Как всегда остается надежда и вера причем из года в год с каждым новым сезоном....

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: GAME # 6 MONTREAL CANADIENS vs NY Rangers, 29.05.2014

Сообщение Влад »

Dan писал(а):Влад, ты бы хоть ссылки на первоисточник из вежливости приводил.
Прошу прощения запамятовал...Источники NHL.Com NHL. ru

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 6:56 pm
Контактная информация:

Re: GAME # 6 MONTREAL CANADIENS vs NY Rangers, 29.05.2014

Сообщение Rina »

Грустно. Искренне надеялась, что ещё повоюем в 7-м матче.
В целом сезон провели достойно. За ПО язык не поднимется ругать.
Поэтому спасибо команде за сезон, за ПО, за борьбу, эмоции и отдельно за серию с медведями! :D
Go Habs Go!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: GAME # 6 MONTREAL CANADIENS vs NY Rangers, 29.05.2014

Сообщение Smith »

Tomasz писал(а):Арпон Басю, конечно, мужик умный, но кто-нибудь вообще знает, как, после травмы Прайса, можно было вытравить из подсознания ощущение обреченности?
Где тут кнопка "Понравилось"?

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: GAME # 6 MONTREAL CANADIENS vs NY Rangers, 29.05.2014

Сообщение phil333 »

С опозданием , но все же.
Рейнджерс , объективно, были лучше и они заслуженно в финале. Зажали в 3-ем так, что и лишнего метра пространства не дали в своей зоне. Только с 6-ю полевыми раскочегарились, но поезд уже ушел. МакДона,собака, просто монстрище. Фигаро там, Фигаро тут. Очень нравится за его игрой наблюдать. Отличный пик Тимминса, короче. :) Хотя с судейством в этой серии было как-то странно, мягко говоря. Правда , было несколько эпизодов, когда и нам прощали, но вообще было уж слишком много у нас "левых" удалений, хорошо еще ,что ПК-бригады у нас - это не ПП-бригады, которые провалились вчистую. По большому счету, с таким ПП , какое у Хабс было (2 из 23), надеяться выиграть серию с такой командой,как НЙР, несколько наивно. Бригады пеналти-киллинга Рангерс легко разрушали все попытки Монреаля что то придумать, и под конец уже все наши попытки реализации ПП были настолько жуткими и нервными, что лучше б их и не было (последний матч, например). На моей памяти только раз команда с дерьмовым большинством взяла КС, и то был Бостон-2011. Но там на воротах феерил Томас, Бержерон и Маршан, и Ко регулярно отличались в равных составах, а тот же Крейчи, проваливший нынешний КС, тогда вообще стал лучшим скорером ПО. Здесь же у Хабс с результативностью было туговато ,как с ПП, так и без него. Ну и Прайса не было. Да,Токарски неожиданно проявил себя отлично, но мне кажется, именно психологической уверенности команда лишилась. Что-то типа " бляха-муха, а Прайса то нет, шандец нам всем, похоже" в головах игроков сидело, и тренеры так и не выбили оттедова эти мыслишки полностью.
Тем не менее -
-считаю сезон хорошим- выступили лучше моих ожиданий, как-никак мы в четверке сильнейших команд НХЛ, это , блин, серьёзно;
-положительных эмоций было намного больше, чем отрицательных;
-команда далеко не выработала свой ресурс и даже близко не на сходе;
-... наоборот, при грамотном менеджменте вполне возможен дальнейший прогресс и преодоление следующей ступеньки;
-отдельное спасибо Дастину Токарски за то, что в критический момент подхватил знамя и пронес его достойно :P


ВСЕМ СПАСИБО.
Merci à tous!!!!
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: GAME # 6 MONTREAL CANADIENS vs NY Rangers, 29.05.2014

Сообщение phil333 »

На НХЛ.ком ,если что, есть "5 причин, почему Монреаль не смог пройти Рейнджерс", тут вот нашел русский пересказ сей аналитики --
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nhlmemes/621765.html

В принципе, причины очевидны, но вот с пунктом про "глубину состава" ... я не соглашусь с тем , что Буйон и Больё "не были готовы" . Они не выпадали, это факт, а похожие ошибки можно найти в ПО у защитников любой команды . Короче, во всем виноваты Буууинс , которые высосали у Канадиенс высосали все соки :mrgreen:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость