GAME # 5 MONTREAL CANADIENS vs NY Rangers, 27.05.2014

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Checking-line
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 2:56 am
Контактная информация:

Re: GAME # 5 MONTREAL CANADIENS vs NY Rangers, 27.05.2014

Сообщение codino »

Надеюсь нашу команду поддержат болельщики в Bell Centre !!! Или это только в 7-х матчах бывает? Я думаю должны помочь, тогда наши точно выиграют!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: GAME # 5 MONTREAL CANADIENS vs NY Rangers, 27.05.2014

Сообщение Saku »

Мур на 2 игры дисквалифицирован. Вместо него будет скорее всего Диаз в 6 матче..
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: GAME # 5 MONTREAL CANADIENS vs NY Rangers, 27.05.2014

Сообщение phil333 »

Ну что ж, время идет,а мы еще живы :twisted:

Тяжко приходится очень, но тянем же. В нью-йоркских матчах была равная игра в целом, в одной удача была на нашей стороне, в другой- наоборот. Здесь же думалось, что после 4-1 игра сделана , но с Хабс не все так просто. :) В какой-то степени,конечно, и везение поспособствовала камбэку НЙР (гол Нэша от Джорджеса) , но по-любому после "феерии", приведшей к 4-4 решил, что вот всё, ща сломаются. Но ни хрена. Характер есть. Озарение к Рене пришло очень вовремя. Еще одна шайба- и он забьет столько же,сколько за всю регулярку.
Ванек совсем не умеет (и не хочет) играть под давлением... И чем оно выше, тем бесполезнее он становится. Нравится,что Террьен не сидит сиднем, а делает изменения в соответствии с ситуацией. 1-2 звенья с Галли-11 и Галли-27 явно поинтереснее, чем были бы с Ванеком. Ну а в запас Мишель его не пихает - рассчитывает,что,может, с Бриером что-то получится, да и наше ПП такое кошмарнейшее в последних играх , что Ванек там лишним никак не будет. Ну а так получились логичные 9 минут айс-тайма, за них австрияк может благодарить только самого себя. Но ПП надо исправлять срочно, ПК-бригады Рангерс просто на раз снимают все попытки даже расставиться в зоне, в результате , отчаявшись, наши товарищи сбились на откровенную примитивщину с забросами в зону и бросками в ноги игрокам соперника.

Токарски пропустил 4, но сколько выручил? Не только в этой игре, а и в предыдущих. Сэйв на Сен-Луи должен вообще быть в топ-10 ПО... По крайней мере, он играет лучше, чем я ожидал - это ж все-таки не регулярка, тут усё сурьёзно...

С Гальченюком и звено Плекса опаснее стало - кстати, гол чеха довольно характерный для него - не первый раз у него уже вижу такой фирменный прием - первым касанием шайбу подкатить немного перед собой, вторым - бросить полущелчком-snapshot' ом , таким макаром он уже забивал не раз. Как у Гетцлафа имеется коронный бросок "с оттяжкой" чуть ли не за спину, так и у Томаша свои штучки имеются. :P


П.С. После матча земляки Бурка набросали кепок на лужайку перед домом его родителей в Лак ла Биш в честь хет-трика ---

Изображение


Поскольку все население Лак Ла Биш в 8 раз меньше ,чем вмещает Белл Центр, то не надо сильно удивляться, что кепок там в район десятка -думаю, для означенного поселка это считается много :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей