GAME # 2 MONTREAL CANADIENS vs NY Rangers, 19.05.2014

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: GAME # 2 MONTREAL CANADIENS vs NY Rangers, 19.05.2014

Сообщение Horvat »

В принципе, сегодня выглядели гораздо лучше, но Лундквист отжог, конечно, все шансы похоронил... Ну а Токарски - сыграл, как смог, не выручил, но и не насрал, так что надо цеплять игру 3, иначе - без шансов....
Пы. Сы. Гальченюк еще явно не готов, и тройка Плеканеца ничего не показала, как и 4-я, против которой Дорсетт-Бойл-Карсилло смотрелись нисколько не хуже...
Один позитив - Болью смотрится все увереннее и увереннее...

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: GAME # 2 MONTREAL CANADIENS vs NY Rangers, 19.05.2014

Сообщение Oldbolt »

Dan писал(а):
Влад писал(а):
Cammalleri писал(а):Слушайте а у нас последняя серия с Рейнджерс была, это не когда мы сначала в Нью-Йорке 2-0 повели а потом проиграли 2-4
Да именно так и было в 96 году кажется в первом раунде...
нет, это 2000 какой-то год был, тогда еще по-моему Койву чуть клюшкой глаз не выбили, после чего мы и поплыли
2002-й если мне не изменяет склероз. Серия с Каролиной. Я был на этом матче.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: GAME # 2 MONTREAL CANADIENS vs NY Rangers, 19.05.2014

Сообщение Stanley »

Тогда, наверное, 2006, серия против Каролины. Джастин Уильямс попал Койву в глаз клюшкой, серьезная травма была.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: GAME # 2 MONTREAL CANADIENS vs NY Rangers, 19.05.2014

Сообщение Влад »

Stanley писал(а):Тогда, наверное, 2006, серия против Каролины. Джастин Уильямс попал Койву в глаз клюшкой, серьезная травма была.
1995-96 1\8 Finala....
16 апреля НЙ Рэйнджерс - Монреаль 2:3 ОТ
18 апреля НЙ Рэйнджерс - Монреаль 3:5
21 апреля Монреаль - НЙ Рэйнджерс 1:2
23 апреля Монреаль - НЙ Рэйнджерс 3:4
26 апреля НЙ Рэйнджерс - Монреаль 3:2
28 апреля Монреаль - НЙ Рэйнджерс 3:5

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: GAME # 2 MONTREAL CANADIENS vs NY Rangers, 19.05.2014

Сообщение phil333 »

Не скажу, что плохо играли. Невезение имело место. Если б реализовали хотя бы один из тех моментов в 1 периоде, кода просто подавили Рангерс вчистую, могли бы выиграть спокойно. Играли то отлично тогда. Но увы. Ну а у Рангс практически с одного момента два гола... Лундквист да, показал класс, потащил . А нашего тащилу сломали, так что геройствовать в воротах некому... С Прайсом были шансы 50 на 50, без него - стали 15 на 85 . Но на Токарски собак вешать - последнее дело. ИМХО, очень прилично сыграл для первого матча в КС. Пустил два резких броска с ходу - явно не та ситуация, чтоб кипера винить, ну а в остальном ОК. Большего ожидать наивно было бы.
Ну и еще - то ПП , где Святой Луи забивал, высосано из пальца - Гальченюк просто развернулся, и на него налетел Хагелин, Алекс его и не видел даже,какая там подножка...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 2:56 am
Контактная информация:

Re: GAME # 2 MONTREAL CANADIENS vs NY Rangers, 19.05.2014

Сообщение codino »

Ну и еще - то ПП , где Святой Луи забивал, высосано из пальца - Гальченюк просто развернулся, и на него налетел Хагелин, Алекс его и не видел даже,какая там подножка...[/quote]

Я и говорю не понравилось судейство. Начали судить нормально только тогда, когда задел был сделан уже.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: GAME # 2 MONTREAL CANADIENS vs NY Rangers, 19.05.2014

Сообщение Saku »

Обидное поражение. Играли лучше, но не повезло. К Токарски вопросов нет, он отстоял хорошо, не выручал как швед, но и не косячил, так что не все потеряно. Я не верю, что Хенрик сможет выдавать такие матчи подряд раз за разом и если мы возьмем следующую игру, то шансы у нас есть неплохие, перерыв в 2 дня должен помочь собраться. Наконец заиграло в свой хоккей первое и третье звено. Правда выпало второе, думаю из-за того, что Галли еще не набрал нужные кондиции, Праст быстро смог прийти в форму, надеюсь и Алекс справится, к тому же он у нас спец по НЮР. Ну и следовало бы нашим нападающим быть понастойчивее на чужом пятаке, не гнушаясь контакта, шведу нельзя давать комфортно играть, я не призываю ломать и подобное, просто надо брать пример с Галлахер всем остальным в этом плане.
_________________
Изображение

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: GAME # 2 MONTREAL CANADIENS vs NY Rangers, 19.05.2014

Сообщение Saku »

Подвиги Крайдера
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Все-таки Праст прав. Хотя упал он не специально, но сгруппироваться мог как минимум, но выбрал для себя самый безболезненный, а для Прайса наоборот вариант.
_________________
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя