GAME # 3 MONTREAL CANADIENS vs Tampa Lightning, 20.04.2014

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: GAME # 3 MONTREAL CANADIENS vs Tampa Lightning, 20.04.20

Сообщение Richard »

Всех с Победой! :D
Вторая шайба, в наши ворота, была вопросом, времени. Не умеем мы заканчивать такие важные моменты спокойно. Хорошо что нам третью не вкатили. Особо опасных моментов около ворот Прайса уже не было, однако "левша" могла снова залететь из ничего.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: GAME # 3 MONTREAL CANADIENS vs Tampa Lightning, 20.04.20

Сообщение Влад »

С Победой! :siren: :applauds: :applauds: :applauds:

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 12:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: GAME # 3 MONTREAL CANADIENS vs Tampa Lightning, 20.04.20

Сообщение L'Étranger »

Дело идёт к свипу, хотя, по совести сказать, не настолько уж мы сильнее, чем Болты. Командным духом, разве что. Вон, почти весь ростер успел очками отметиться, сегодня ещё и Праст "обрыбился". :)
На нервах победа и не без доли везения, но... победа же. :applauds:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: GAME # 3 MONTREAL CANADIENS vs Tampa Lightning, 20.04.20

Сообщение Smith »

А что это с Бурком случилось? :D

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 6:56 pm
Контактная информация:

Re: GAME # 3 MONTREAL CANADIENS vs Tampa Lightning, 20.04.20

Сообщение Rina »

С победой! 8) Крутяк. Ждём четвёртый)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: GAME # 3 MONTREAL CANADIENS vs Tampa Lightning, 20.04.20

Сообщение AMR-718 »

Монреаль есть лучшайший клуб во вселенной

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:48 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Re: GAME # 3 MONTREAL CANADIENS vs Tampa Lightning, 20.04.20

Сообщение Hamrlik »

По мне напрашивается полная аналогия с прошлым ПО... :!: только всё наоборот..
Две равные команды, быть может, Тампа в идеальном состоянии лучше, раз Бишоп тянул их с такой защитой...
Мы в идеале лучше были Оттавы в прошлом году.. Но травмы,эпикфейлы,и судейские ошибки...
:arrow: Отсутствие травмированного Бишопа(Прайса)
:arrow: Травмы Палата,Стемпокса.. (Поломка Еллера Диасом и Грыбой и чехарда во звеньях)
:arrow: Чистый незасчитанный гол в оч. важный момент(насколько я помню, матрасы тоже чудили в сторону Оттавы,и что то там незасчитали)
:arrow: Только в первой игре 1 раунда ПО не прошедшая дальше команда смотрелась лучше..
_________________
---
Фпес ду мудилу Бержевена, аццки гореть ему вместе с 100лямами Прайса... Эллер, ДСП могли быть Хабами

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: GAME # 3 MONTREAL CANADIENS vs Tampa Lightning, 20.04.20

Сообщение Saku »

Хм, где же равная? Первые две тампа по игре нам уступила, здесь они дали бой, да. Но и тут моментов у нас голевых было больше, как мне показалось. Всю картину портит несколько отмененный гол только.

Неплохо было бы закончить серию в 4 матчах и получить дополнительный отдых, для наших мелких игроков это было бы весьма кстати.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:48 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Re: GAME # 3 MONTREAL CANADIENS vs Tampa Lightning, 20.04.20

Сообщение Hamrlik »

Saku писал(а):Хм, где же равная? Первые две тампа по игре нам уступила, здесь они дали бой, да. Но и тут моментов у нас голевых было больше, как мне показалось. Всю картину портит несколько отмененный гол только.
В регулярке тяжело с ними играли это раз. В 1 игре, неуверен что мы лучше были.Линдбак лажал не мало.
_________________
---
Фпес ду мудилу Бержевена, аццки гореть ему вместе с 100лямами Прайса... Эллер, ДСП могли быть Хабами

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: GAME # 3 MONTREAL CANADIENS vs Tampa Lightning, 20.04.20

Сообщение Saku »

Hamrlik писал(а):
Saku писал(а):Хм, где же равная? Первые две тампа по игре нам уступила, здесь они дали бой, да. Но и тут моментов у нас голевых было больше, как мне показалось. Всю картину портит несколько отмененный гол только.
В регулярке тяжело с ними играли это раз. В 1 игре, неуверен что мы лучше были.Линдбак лажал не мало.
Регулярка и ПО разные вещи, не стоит сравнивать.
В первой игре, по-моему, у нас было немаленькое преимущество. Насчет вратарей, и Прайс ошибался и Линдбак, но Линдбак и не мало спасал. Посмотри на кол-во бросков и опасных моментов, в течении всей игры это соотношение было где-то 1 к 2.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: GAME # 3 MONTREAL CANADIENS vs Tampa Lightning, 20.04.20

Сообщение Horvat »

Вчера посмотрел но времени не было отписать ИМО...
Видно было, что Тампа закусилась и вчера смотрелась не хуже, как минимум... Линдбак кроме первых 11 секунд отстоял достойно, но дело в том, что дефы Болтов с ним за спиной явно себя чувствуют нервозно, в отличие от нашего дифенса и Прайса, которые мне нравяцца в этой серии, даже Уивер с Буйоном смотрятся очень неплохо, несмотря на 74 года на двоих, ну а Суббан с Марковым доминируют, вне сомнений... А вот с нападением тут примерное равенство, по крайней мере пока не раскачалось звено Дэарнэ и ПП работает вхолостую, все-таки их голов явно не хватает, выезжаем на 2-3 звеньях, которые просто монстры, ну и 4-я тройка не лажает, прессингует, дает отдохнуть остальным 3-м и это очень хорошо, ну и Прайс снова отстоял, как глыба, в обоих шайбах его вины нет и Кэри явно стал спокойнее играть в плофе, в отличие от прошлых лет (тьфу, не сглазить-бэ).
Но в 4-й игре Стэмкос-Бэй будут еще сильнее грызть лед, не заметно было, чтобы они поплыли после 1-3 и в серии еще покусаются...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: GAME # 3 MONTREAL CANADIENS vs Tampa Lightning, 20.04.20

Сообщение phil333 »

Насчет гола. Не знаю,какой там на хрен чистый гол. Я как-то сразу увидел нарушение (честное слово :!: ...мнение Керри Фрэзера я прочитал уже потом :) )

Я изначально увидел ситуацию так - Киллорн находился обеими ногами во вратарской, Прайс пытался сместиться влево , зацепился за Киллорна и упал, после чего последовал бросок. А правилами оговорено,что при голе атакующий игрок может стоять во вратарской, НО только если не мешает вратарю (в большей части случаев- в плане контакта с ним). Здесь же вратарь при всем желании просто не мог занять угол собственных ворот, потому что там у штанги просто стоял игрок атакующей команды . Причем обратите внимание, Шаррон сразу же развел руки в стороны, так что он уже изначально видел ситуацию,как нарушение правил.

Теперь внимание, что говорит Фрэзер -
rule 69 (Interference on the Goalkeeper) : a goalkeeper should have the ability to move freely within his goal crease without being hindered by the actions of an attacking player.
"Вратарь должен иметь возможность двигаться свободно по "ленточке" без препятствий со стороны атакующего игрока". (!)

Далее - This time however the contact was initiated by Price and not through the actions of Alex Killorn. Nonetheless a violation of rule 69.3 occurred; (Rule 69.3 - If a goalkeeper, in the act of establishing his position within his goal crease, initiates contact with an attacking player who is in the goal crease, and this results in an impairment of the goalkeeper's ability to defend his goal, and a goal is scored, the goal will be disallowed.)

"В этот раз, однако, контакт был инициирован Прайсом и не из-за действий Киллорна. Тем не менее, нарушение правила 69.3 произошло; (правило 69.3 - если вратарь при попытке "установки" своей позиции на "ленточке" ворот инициирует контакт с атакующим игроком , который стоит на этой линии ворот, и это ведет к ухудшению возможности кипера защитить свои ворота, и гол забивается, то гол дожен быть отменен".

Далее Фрэзер высказывает предположение, что хитрый Кэри ,прекрасно зная это правило и чувствую,что пахнет жареным, спецом кинулся в ноги Киллорну, мол,"реф,ну что опять за фигня, снова какой-то козел у меня в воротах стоит" , тем более, наш метис уже не впервый раз проделывает этот фокус. :P Может так,может и нет, но правила это не отменяет.


По игре, Болты провели свою лучшую игру в серии, но все равно,у Хабс было больше моментов и смотрелись они посолиднее. Первому звену дико не везет пока, особенно Пачо, на этот раз в перекладину засадил, еще пару раз мог забить . Еще и у Эллера штанга была. Второй гол Лайтнинг не вытекал из логики игры, честно говоря. Хорошо,что ,пока топ-лайн на холостых, наши 2-3 звенья смогли взять голевую нагрузку на себе, в регулярке так было нечасто. Ну и ПП :roll: ...опять старая история.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей