Межсезонье 2014

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Defenseman »

Штраф не говорит ничего о силовой игре, он просто показывает уровень игровой дисциплины и дает намеки на уровень технической и тактической подготовки. Чтобы сказать точно надо пару игр посмотреть.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Domenichelly »

Сорри, что не в тему....
Сколько ж "мусорных" голов назабивали в этом ПО Лос-Анжелес... Это уму непостижимо... Я понимаю, что там бросающие дефы, мощные ребята для пяточка, силовики для сдавливания, но это какой-то антихоккей чтоли... Смотрю на ЛА, и видимо, действительно, toughness решает.
Тем интереснее будет посмотреть, как с этими громилами будет бороться играющий Рейнджерс. Очень симпатизирую стилю игры, который исповедует Виньо, и надеюсь, техничный хоккей победит...

P/S... Под "мусорными голами" я понимаю всякие подставки клюшек под бросок, рикошеты, удачные отскоки...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение russianflame »

Деда Саттер в своем репертуаре ;) я не верю, что Рэйнджерс хоть что-то светит. Мой прогноз - ЛА без вариантов в 5 играх вынесет их жестко.

Про подтягивания интересный момент. Очень живо обсуждается в инете сейчас. Вот какой момент - из всех участвующих в комбайне только 1(!!!) смог сделать 13 подтягиваний. Это самый высокий результат. Вы можете себе представить что из такого количества действующих спортсменов молодых такой был лучший результат? Видимо это были какие-то особые подтягивания. И Беннетт не смог сделать чисто ни разу. Тем более, что только с этого сезона эти подтягивания ввели в комбайн. До этого как-то вообще без них обходились и выбирали. Т.о. Я бы не стал большого внимания этому уделять. Хотя конечно забавно ;)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение russianflame »

А вообще я как-то так расслабился, что спокойно восприму трейд даун до Виртанена или Ритчи.
И не буду бросать комп в стену даже если их выберут без трейд дауна на 4 позиции :)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Kos »

ну да, подтягивания проводились впервые. как пишут: "Хоккеист должен будет правильно
подтянуться максимальное количество раз, на
секунду задерживаясь в верхнем и нижнем
положении. Подтягивания, сделанные не с полной
амплитудой, не будут засчитаны."

ну вроде как наши наоборот хотели апгредить пик, дабы взять Беннета или Экблада. возможно "неумение" подтягиваться как то поспособствует доживанию Беннета до нашего 4–го выбора)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение russianflame »

Да не, апгрейдить не хотели, так как смысла нет. Есть очевидные 4 лидера - Райнхарт, Экблад, Беннетт и Драйзайтль. Кто-то из них к нам упадет. Зачем апгрейдиться? Нет ведь очевидного лидера, эти четверо в мок-драфтах во всех возможных вариантах присутствуют. Так что нужно спокойно сидеть и ждать кого-то из них.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Defenseman »

Я не вижу фаворита в этом году, и нам бы нужнее Экблад, которого скорее всего утырит Нефть.
Поэтому можно меняться на границу десятки и брать Флери, Хонку или ДеАнджело.
Можно даже сменять этот пик так чтобы прихватить пик следующего года какому-нить лотерейного лузера и начать охоту на МакДэвида.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение phil333 »

Defenseman писал(а):Я не вижу фаворита в этом году, и нам бы нужнее Экблад, которого скорее всего утырит Нефть.
Поэтому можно меняться на границу десятки и брать Флери, Хонку или ДеАнджело.
Можно даже сменять этот пик так чтобы прихватить пик следующего года какому-нить лотерейного лузера и начать охоту на МакДэвида.

Я буду удивлен , если Экблад упадет до 3-го. Я его вижу как пик Флориды ... Хотя все может быть.
Что уж точно не надо делать Флэймс, это пытаться забраться еще выше. В любом случае, к 4 номеру останется туча интересных выборов, и что-то там отдавать,чтобы залезть на ступеньку-две выше - никакого смысла. И да, даже трейд-даун, возможно, имеет больше резона. Хотя я бы лично , как и russianflame, на месте Бурка остался спокойно бы на своем 4 пике, и схавал,что будет, будь то Беннет, Драйзайтль,Далль Колле али Нюландер.
Очень живо обсуждается в инете сейчас. Вот какой момент - из всех участвующих в комбайне только 1(!!!) смог сделать 13 подтягиваний. Это самый высокий результат.
13... :roll: ну, если б подтягивания были бы основным критерием на драфте, я , возможно, уже пристутствовал бы во всех моках на первом месте :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Domenichelly »

Говорят, Тревлинг общался с ГМ Пантер по поводу обмена на их 1й раунд... Нам прям так надо брать первыми?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Defenseman »

Экблада и надо брать первым. В нападении у нас есть проспекты, а те что выходят на драфт в этом году не лучше тех что есть, к тому же в подавляющем большинстве народ на этом драфте мелковат.
В первом раунде нормальную физику имеет только Экблад.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Domenichelly »

Экблад - это было бы круто. Но какую цену надо будет заплатить за него? Если кто-то из трусовозов, то не вопрос. А если кто-нибудь из молодых, то не уверен, что надо.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Defenseman »

Я так понимаю, что мы много платить не готовы, что- то на уровне 1+3 может быть
_________________
In Flames we trust.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Kos »

Саттера и Регира с Чашкой! гип–гип–ура!
кстати наши упоминаются в числе пяти клубов заинтересованных в Лековалье, при этом летчики готовы часть зарплаты Лека взять на себя.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Domenichelly »

сообщается, что Калгари сделали оффер Оттаве. Джейсон Спецца=Уайдман, Гудлер, Бэкланд, второй или третий раунд драфта. однако велика вероятность что Калгари в списке 10 команд, куда Спецца не желает переходить. сообщается что Джейсон не хочет играть в Канаде.
Они там совсем ахренели чтоли??? Что за бред? Нах нам этот Спецца нужен...
Верните Фистера...

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2014

Сообщение Kos »

Доми не парься, Спецца все таки внес Калгари в список 10–ти команд куда он не перейдет!)

хотя как по мне, очень даже не плохие телодвижения, Спецца конечно травматик хронический, но пусть лучше его берут и скидывают всяких Уайдманов и Беклундов.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость