GAME # 1 MONTREAL CANADIENS vs Tampa Lightning, 16.04.2014

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Re: GAME # 1 MONTREAL CANADIENS vs Tampa Lightning, 16.04.20

Сообщение Habs »

Я хотел сильно спать, поэтому после 1ого периода свалил в "постель".....но то что я видел по повторам, просто монстры...да и 1ый период понравилься в исполнении Монреаля....однако будет трудно с Тампой, они для нас почему то неудобный соперник и не стоит забывать что мы в гостях в последнее время играем лучьше, чем дома ! Вообщем с первой победой....и не раслябляться ! :alcs:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: GAME # 1 MONTREAL CANADIENS vs Tampa Lightning, 16.04.20

Сообщение Horvat »

Smith писал(а):После таких оценок, я понимаю, что матч надо посмотреть целиком :D
Что я и сделал, раз не получилось быть в он-лайне, и я не стал-бы гнать на Прайса, парень отстоял для первой игры нормально, пару раз вообще реально спас (я даже не видел статистику бросков по ходу записи - проматывал перерывы и был уверен, что их где-то 50/50), и думаю, что во второй он будет лучше... Хорошо в принципе смотрелись все тройки, Праст, пожалуй, выпадал, не восстановился, видимо на 100% еще, будет здоров Моэн - лучше играть Трэвису, потому как 3-я и 4-я тройки норм. так смотрелись, все грызли лед, даже Бурк...
Ну а по Тампе - да, Стэмкос - зверюга, а Хедман - серьезный парень, но 2-я и 3-я пары дефов у Болтов - ниочем, так что наш оффенс обязан забивать, ИМХО, больше, чем мы пропустим...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: GAME # 1 MONTREAL CANADIENS vs Tampa Lightning, 16.04.20

Сообщение Saku »

Всех с победой :D Прайс в начале нервно стоял, было заметно по его резкой игре, но в конце собрался и в ОТ отстоял более уверенно. Понравились 3 и 4 тройка, отлично отпахали, даже Бриер носился как заведенный. В звене Плека Праст слабенько сыграл, как следствие и все звено смотрелось более блекло. В защите Емелин много ошибался в своей зоне.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: GAME # 1 MONTREAL CANADIENS vs Tampa Lightning, 16.04.20

Сообщение phil333 »

На мой взгляд, Тампе несколько повзло в том, что они дотянули до ОТ. 44-25 по броскам, и примерно такая же пропорция по моментам, и ,тем не менее, ничья. По сути, у Болтов ,кроме тех моментов, когда они забивали, в 3 периоде и не было почти ничего (не считая концовки), тогда как у Хабс по владению шайбой и игре в чужой зоне было преимущество явное. Победа абсолютно заслуженна, могли выиграть и раньше, чем в ОТ. Правда, в конце 3-го и в самом ОТ Тампа поднажала, и моментов у них в этот период тоже было достаточно, но в целом, по игре,Хабс смотрелись интереснее.

Короче, с ними вполне можно играть. Хорошо ,что воспользовались шансом отсутствия основоного кипера у Болтов, но,конечно, Линдбэк,
который все время выпускает шайбу из ловушки- это не Бишоп, с ним в воротах Хабс будет явно труднее пять штук в сетку закидывать.

Бриер так старался весь матч- даже удивил,явно наработал на "победную" передачу-классно получилось,а Уиз попал ,как заправский снайпер . Полезные приобретения МБ выстреливают :)
Праст - да, пока явно не в форме еще, нужно время. Эллер очень мощно смотрелся, хотя мне показалось, немного жадничал с шайбой.
Джорджес хорошо в обороне отпахал, один раз вообще спас от верного гола, Джионта продолжает радовать,как и в последней четверти регулярки.
ПП вот только опять бледное очень...

Если в следующей игре будет Бишоп, рассчитывать снова на 5 забитых я бы не стал. :P Хотя ,если у Тампы не будет продолжать всё залетать, то с их стороны тоже не должно быть голевой феерии .
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: GAME # 1 MONTREAL CANADIENS vs Tampa Lightning, 16.04.20

Сообщение Saku »

phil333 писал(а):Эллер очень мощно смотрелся, хотя мне показалось, немного жадничал с шайбой.
Эллер в ПО заметно лучше играет, в прошлом тоже до травмы отлично смотрелся. А вот по то, что он жадина и передачи редко дает, так это давно за ним водится, если бы он нормально передачи раздавал , то играл в 1 звене, имо :wink: Данные то у него отличные.
_________________
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость