Лучший hitter Канадиенс за последние 10 лет

Кто он?

Бежен
0
Голосов нет
Комисарек
0
Голосов нет
Емелин
14
93%
Ваш вариант(напишите, плиз)
1
7%
 
Всего голосов: 15
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Лучший hitter Канадиенс за последние 10 лет

Сообщение Richard »

Давно хотел создать подобный опрос...К сожалению, с силовой игрой у нас всегда были проблемы, впрочем как и с умеющими и желающими регулярно подраться таф-гаями. Чьи хиты на ваш взгляд более были самыми качественными и мощными и заставляли соперника с опаской следить за приближением того или иного Хаба?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Лучший hitter Канадиенс за последние 10 лет

Сообщение Stanley »

10 лет - долгий отрезок, могу чего-то не помнить, но последние 3 сезона Емелин вообще вне конкуренции. При том и по количеству, и по качеству хитов.

Кстати, после ухода Комисарека вообще был период (сезон 2010-2011), когда нашим лучшим хиттером был Андрей Костицин.

А Бежен и Буйон - маленькие хиттеры с большим сердцем, таким особый респект и уважуха :)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Лучший hitter Канадиенс за последние 10 лет

Сообщение Saku »

Емелин до травмы. В этом сезоне начал плохо, но сейчас находит игру.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Лучший hitter Канадиенс за последние 10 лет

Сообщение AlSlad »

Я не помню, чтобы Бежена и Буйона прям опасались. От Емелина тоже в страхе прям не бегают, но его присутствие на поле замечают. И Лучич тоже :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Лучший hitter Канадиенс за последние 10 лет

Сообщение Horvat »

AlSlad писал(а):Я не помню, чтобы Бежена и Буйона прям опасались. От Емелина тоже в страхе прям не бегают, но его присутствие на поле замечают. И Лучич тоже :)
У Айлов в системе есть тот, кто нам нужен (лелею надежду, что Бержевен знает, что есть такой парень) :arrow: http://www.youtube.com/watch?v=FhFqSAX4hzw Я уже писал про этого парня перед сезоном, тем более похоже Сноу к нам неровно дышит, за 6-7 пик или карьерного АХЛ-овца выменять бы Галланта и за нашу банду хоббитов можно быть более-менее спокойными, что их обидят Нил, Лючич или Орр, панчер Бретт, несмотря на свои скромные размеры, похоронит их всех, его резюме тут :arrow: http://www.dropyourgloves.com/Fights/Fi ... px?P=18856

Пы.Сы. А насчет хиттера - за последние 10 лет такой подвид у нас практически вымер в системе, Готье и его шайка просто не брали таких парней ни на драфте, ни на рынке, вот и дожили, что лучший хиттер среди форвардов - Эллер, а без Емели в защите и хитануть некому (Мюррея я не считаю, потому как это не защитник уровня НХЛ).

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Лучший hitter Канадиенс за последние 10 лет

Сообщение Tomasz »

А насчет хиттера - за последние 10 лет такой подвид у нас практически вымер в системе
А в Лиге разве не вымер? Я тут посмотрел, что Кронвалль и Фанеф - hardest hitters of decade...

P.S. Так что, Емелин вполне себе элита в современной НХЛ. Голосую за него :P

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: Лучший hitter Канадиенс за последние 10 лет

Сообщение Влад »

Мне на память приходит.Клод Лемье..помните такого жесткий парень и забивала...Ну еще Шейн Корсон,Дарси Таккер_провокатор еще тот конечно, Риве жестковато играл в паре с Малаховым хиттовал то он не плохо,ну а так на память что то особенно конкретное не припомню пока....

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Лучший hitter Канадиенс за последние 10 лет

Сообщение Richard »

Риве был жестким защитником, иногда очень зрелищно дрался и вступался за партнеров на пятаке. Только вот хитов, я его не помню. Он скорее пихался, а не хитовал(ИМО)
Проголосовал за Емелина. Такое количество чистых(что очень важно) и мощных хитов на открытом льду, мало кто сделал за последние пару сезонов. Комисарек, Бежен-хитовали в основном около бортов, а это все-таки полегче делать.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Лучший hitter Канадиенс за последние 10 лет

Сообщение phil333 »

Да не, в специализации чистых "хиттеров" , open-ice и вообще, у Емелина просто нет конкурентов.
Правда, Комисарек в свои лучшие годы у нас тоже хитовал прилично , и даже больше,чем Емелин, но тут я так понимаю, оценивается не только количество хитов , но и общий IQ игрока в целом.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей