Game 77, Montreal @ Tampa Bay, 01.04.2014

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Game 77, Montreal @ Tampa Bay, 01.04.2014

Сообщение Stanley »

Изображение @ Изображение

Болты - наш наиболее вероятный соперник в 1-м раунде ПО. А учитывая, что в этом сезоне все три игры с ними решались либо в ОТ, либо по буллитам, заруба вообще интересной будет.

Тампа в максимально боевом составе, без травмированных.
У нас Плеканец опять в строю. Моэн, Уиз, Праст, Джорджес на больничном.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Game 77, Montreal @ Tampa Bay, 01.04.2014

Сообщение Smith »

Я уже не посмотрю в прямом эфире :? У меня время стало московским и начало стало в 4 утра :?

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: Game 77, Montreal @ Tampa Bay, 01.04.2014

Сообщение Влад »

Smith писал(а):Я уже не посмотрю в прямом эфире :? У меня время стало московским и начало стало в 4 утра :?
Если по Московскому,то в 03-30 утра...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Game 77, Montreal @ Tampa Bay, 01.04.2014

Сообщение Smith »

Влад писал(а):Если по Московскому,то в 03-30 утра...
А до переезда со своим полуостровом в Россию у меня это было бы в 01-30 :D Не, пол-четвертого или четыре утра - все-равно круто :(

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Game 77, Montreal @ Tampa Bay, 01.04.2014

Сообщение Richard »

Первый период у нас лучше вышел чем второй. Быстрее и острее смотрелись. Особенно поразила игра в большинстве. Во втором Тампа перехватила инициативу и около наших ворот начали регулярно возникать опасные моменты. Кэллахан отлично нарисовал удаления, а потом красиво его использовав. Судьи хотели нам отдать должок, однако наше ПП ничего интересного не продемонстрировало....

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Game 77, Montreal @ Tampa Bay, 01.04.2014

Сообщение Richard »

Отдали два последних периода. В итоге заслуженное поражение. Серия против Тампонов, действительно, была бы интересной. Матч смотрелся на одном дыхании, несмотря на не совсем хорошую игру с нашей стороны...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: Game 77, Montreal @ Tampa Bay, 01.04.2014

Сообщение Влад »

Просрали по делу,другого слова тут не подобрать, 1-3 это еще мягко.если бы не Прайс было бы 1-7...Тампоновые болты выше нас по игре и по составу на порядок,да и Бишоп очень удачно против нас играет,Наше большинство и защита вместе это что то...пи.............Эфиопский людоед под номером 76 вообще кроме фигурного катания забыл что такое бросать по воротам...а Маркуша сдает на глазах и конкретно.........
Последний раз редактировалось Влад Ср апр 02, 2014 9:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:48 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Re: Game 77, Montreal @ Tampa Bay, 01.04.2014

Сообщение Hamrlik »

Smith писал(а):Я уже не посмотрю в прямом эфире :? У меня время стало московским и начало стало в 4 утра :?
Завидую, у тебя появились новые возможности))
Пять лет назад, ездил в Красноярск, нарадоваться не мог, матчи начинались в 7 утра по местному :wink:
А на Колыме, где нибудь на лесозаготовительной зоне, вообще кайф! Монреаль можно смотреть аж в 10 утра,сидя в офисе и попивая чаек, а вокруг такая природа :twisted:
_________________
---
Фпес ду мудилу Бержевена, аццки гореть ему вместе с 100лямами Прайса... Эллер, ДСП могли быть Хабами

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Game 77, Montreal @ Tampa Bay, 01.04.2014

Сообщение Tomasz »

Обе команды, кстати, после этой игры гарантировали себе место в ПО...

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:22 pm
Откуда: Минск-Москва
Контактная информация:

Re: Game 77, Montreal @ Tampa Bay, 01.04.2014

Сообщение Champ »

Есть ощущение, что в этом году мы опять ограничимся первым раундом... Если бы не бешеный кураж Прайса влетели бы крупно.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Game 77, Montreal @ Tampa Bay, 01.04.2014

Сообщение Sergey »

Спокойно,хлопцы!
Мы до этой игры одержали 5 побед подряд,ну расслабились немного. Эту игру не видел но судя по прошлой,очень неплохо играли.Там,конечно,Флорида была никакая,но все же я бы не стал безапелляционно полагать,что вылетим в первом раунде. Ванек добавил мощи,это однозначно.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Game 77, Montreal @ Tampa Bay, 01.04.2014

Сообщение Sergey »

Влад писал(а):Эфиопский людоед под номером 76 вообще кроме фигурного катания забыл что такое бросать по воротам...
Вообще-то эфиопский людоед,как ты выразился, сейчас в топ5 защитников лиги.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Game 77, Montreal @ Tampa Bay, 01.04.2014

Сообщение Richard »

Sergey писал(а):
Влад писал(а):Эфиопский людоед под номером 76 вообще кроме фигурного катания забыл что такое бросать по воротам...
Вообще-то эфиопский людоед,как ты выразился, сейчас в топ5 защитников лиги.
Наверное только по очкам...Никогда не поверю, что Лига настолько обнищала талантливыми защитниками чтобы ПиКей находился в ТОП-5. Возможно в будущем он и будет одним из лучших, однако на данный момент, у него многовато ошибок чтобы быть среди них...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: Game 77, Montreal @ Tampa Bay, 01.04.2014

Сообщение Влад »

Sergey писал(а):
Влад писал(а):Эфиопский людоед под номером 76 вообще кроме фигурного катания забыл что такое бросать по воротам...
Вообще-то эфиопский людоед,как ты выразился, сейчас в топ5 защитников лиги.
Так это еще за первую половину сезона...Я что то забыл когда он забивал .тем более играя в паре с Марковым в большинстве,не разыгрывая шайбу как это они любят делать последнее время(не можешь разыграть лупи,Тарасов кстати говорил) Пытаясь шайбу завести,а с Маркушей лупили и забивали,кстати это приносило успех в большинстве, так делали Малахов,Суаррей,Штрайт и т.д Что приносило успех в процентном отношении и игровом во многом решающим.....А Андрюша как я уже ранее говорил сдает и причем видно,потери шайбы не успевание в скорости за соперниками....а что делать время уходит....Я не говорю что Пиккей плохой защитник,нет он еще будет надеясь прогрессировать и очень успешно,даже сейчас что там говорить он ведущий у нас...Но сама команда еще очень сыра и недоукомплектована для кубковых баталий,это не пессимизм а реалии причем пока грустные...Между прочем олимпиада показала что Прайс при надежной защите может выигрывать и не только Олимпиаду Золото но способен на очень большее....

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Game 77, Montreal @ Tampa Bay, 01.04.2014

Сообщение Sergey »

Richard писал(а): Наверное только по очкам...Никогда не поверю, что Лига настолько обнищала талантливыми защитниками чтобы ПиКей находился в ТОП-5.
Топ составлен яхой по 13-и категориям (среднее время на льду,голы,пасы,количество очков,+/-,голы в большинстве,голы в меньшинстве,победные голы,кол-во бросков,вбрасывания,кол-во хитов и кол-во блоков),это конечно же больше фэнтази касается,но я думаю его можно и на реалии проецировать.На сегодняшний деньТОП-5 выглядит следующим образом:

1.Dustin Byfuglien
2.Erik Karlsson
3.P.K. Subban
4.Duncan Keith
5.Keith Yandle
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 3 гостя