Game 73, Montreal @ Boston, 24.03.2014

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Game 73, Montreal @ Boston, 24.03.2014

Сообщение Stanley »

Изображение @ Изображение

У Бостона 12 побед подряд. Они вторые в Лиге по показателям забитых и пропущенных шайб за игру. У них нет в составе ни одного игрока, сыгравшего 30+ игр, с негативным показателем +/-. Раск пропускает только по праздникам. Бостон берет очки в 72,5% игр.
Страшно, короче.

У нас в воротах Будай. Его статы в форме Хабс в играх в Бостоне : 3-0-0, .940, 2.09

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Game 73, Montreal @ Boston, 24.03.2014

Сообщение Horvat »

Stanley писал(а): У Бостона 12 побед подряд. Они вторые в Лиге по показателям забитых и пропущенных шайб за игру. У них нет в составе ни одного игрока, сыгравшего 30+ игр, с негативным показателем +/-. Раск пропускает только по праздникам. Бостон берет очки в 72,5% игр.
Страшно, короче.
Хрень собачья, порвем, тем более сегодня в 1-й паре с Суббаном играет... па-па-ра-па-па... Мюррей :shock:
Дрожжите, косолапые, еще сегодня снова играет "горячий" Бурк :maniac:

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Game 73, Montreal @ Boston, 24.03.2014

Сообщение Dan »

последние 5 минут первого периода нас просто размазывают

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Game 73, Montreal @ Boston, 24.03.2014

Сообщение AMR-718 »

БУДАЙ!! БУДАЙ!!! БУДАЙ!!!!

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Game 73, Montreal @ Boston, 24.03.2014

Сообщение Dan »

Бостон похоже выломал нам все 4 звено

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Game 73, Montreal @ Boston, 24.03.2014

Сообщение Richard »

1-1...Наше ПК играло просто отвратительно даже не стараясь накрывать опасные броски соперника почти 2 минуты, не удивительно что Медведи таки забили...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Game 73, Montreal @ Boston, 24.03.2014

Сообщение Richard »

Казалось бы никакой финт не застанет врасплох Раска и Будая, однако Гальченюк был другого мнения +) Молодец парень, я поначалу даже и не понял что это было и как он обыграл Раска...

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Game 73, Montreal @ Boston, 24.03.2014

Сообщение AMR-718 »

ПОБЕДА!!! МОНРЕАЛЛЛЛЛЬЬЬЬ!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Game 73, Montreal @ Boston, 24.03.2014

Сообщение Richard »

Гы...Ну AMR-718 врядли может подходить под категория "старая гвардия", тем не менее приятно что есть новые люди, которых Террьен не напугал и не отвратил своей игрой с самого начала сезона :) Старожилов форума это не касается, они пережили и худшие времена +)

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Game 73, Montreal @ Boston, 24.03.2014

Сообщение Dan »

https://www.youtube.com/watch?v=qEMJ44_IR7k

Красиво конечно :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Game 73, Montreal @ Boston, 24.03.2014

Сообщение AlSlad »

Выложились по полной, теперь главное к Буффало восстановиться. Потому как в 10 форвардов отыграть весь овертайм - даром не пройдет.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Game 73, Montreal @ Boston, 24.03.2014

Сообщение Dan »

Лючич после игры расплакался, что Емелин бил ему в колени. :twisted: :twisted: :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Game 73, Montreal @ Boston, 24.03.2014

Сообщение Horvat »

Тотальное физическое доминирование Бостона, но тем более респект нашим полуросликам, что в 10 форвардов отыграли 65 минут, не сломавшись :worship:
Тем не менее, все сегодняшнее действо снова мне напомнило прошлогодний плоф и тотальное физическое доминирование Сенаторс с предсказуемым итогом; ведь и сегодня, чевоуж-там, Бостон всю игру был быстрее, мощнее, злее, и я надеюсь это заметил не только я, но и Бержевен, ему явно есть над чем задуматься в межсизон, чтобы нас не топтали снова и снова и снова :protest:
Пы. Сы. Молодой и крепкий мишка Миллер за 15 секунд один вынес в аут двух наших блять, "гриндеров" - такое впечатление, что Моэн времен Анахайма и Моэн в Монреале - два разных человека просто :oneeye: Пиррова победа :x
Пы. Пы. Сы. Быстрее бы подрастали (и в хоккейном и в физическом плане) Тинорди, МакКэррон, Крисп и Троуэр :help:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Game 73, Montreal @ Boston, 24.03.2014

Сообщение phil333 »

...Ну а чё, Будай ни разу не проиграл в Бостоне за всю кареру, так што у Буууинс шансов не было. :wink:

...Хит Емели был чистым, а вот Хара сыграл грязно , налетев сзади, типа защищая "маленького и беззащитного" Лучича.

...Страшную, крамольнейшую вещь скажу, но мне нравится в последних играх Джионта. И в атаках довольно успешное участие, и пахота в оборонке и ПК.

...Уивер оказался более ценным приобритением, чем я ожидал. Звачёт МБ.

... Вытащить матч с лидерами Востока , играя в 3 звена- дорогого стоит. В плане самооценки и уверенности в себе, в первую очередь. Хочется надеяться, что Моэн и Уиз очухаются скоро. А то тяжеловато будет ...

...Кевана Миллера признали третьей звездой матча, видать, за то,что сломал двух ненавистных Хабов. Сломал бы еще одного- точняк признали бы первой. В Бостоне весьма своеобразные принципы определения лучших игроков , однако. Понимаю, что травмировать он не хотел, но признавать звездой?? Хм... :?

Террьен грамотно использовал Мюррея, не дав тому много играть 5-на-5, но зато на полную использовав в ПК, и это сработало.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Game 73, Montreal @ Boston, 24.03.2014

Сообщение phil333 »

ведь и сегодня, чевоуж-там, Бостон всю игру был быстрее, мощнее, злее, и я надеюсь это заметил не только я, но и Бержевен
Так это, объективно, Бостон тупо сильнее как команда, собсно,что и показывает таблица. Характер Хабс показали, и это круто, но как бы наивно ожидать было нашего преимущества, тем паче , что банда Клода "Le Сrâne" Жюльена щас на приличном ходу. :smoker:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость