Маркус Нильссон - в городе!!!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Маркус Нильссон - в городе!!!

Сообщение russianflame »

Еще один трэйд - к нам едет Маркус Нильсон, уехжает 2 раунд драфта в солнечную Флориду.

Этот трейд не стал таким уж удивительным, потому как после предыдущих трейдов стало совершенно очевидно (хотя было и до этого в принципе ясно), что Саттер строит команду под себя. Поэтому мы получили не евроса Ручински или кого-то ему подобного, а получили 3 ребят (а Нильссон очень похож по своим качествам на Ниеминена и Саймона), которые не очень много забивают, но приносят на площадке исключительную пользу - они неравнодушны в каждом эпизоде, они бьются в каждой смене, они никого не боятся, они своим примером готовы повести вперед партнеров, они в тоже время не долбаки, а умеют играть и в комбинационный хоккей... Короче, все эти 3 ребят могут принести пользу.
Кроме того, у нас есть большой шанс переподписать в конце сезона как Саймона так и Нильссона. Сайсмон получает 1,5 миллиона, он был заинтересован в приезде в город еще прошлым летом, но не получилось, кроме того, в Калгари живет его лучший друг... Нильссона мы получили за драфт-пик, ему 26, парень в самом расцвете, получает 1,1 миллиона. Так что шансы велики, да и Саттер сам подтверждает, что все трэйды - это не краткосрочная аренда игроков, а на них имеют виды и в дальнейшем... Так что Саттер себя показывает очень классно на обеих своих позициях в этом сезоне.

И все-таки, я повторюсь, я просто предвкушаю, какая у нас сбалансированная и колючая команда получится в плей-офф... Всем командам придется ооооооочень непросто с нами!!!!!
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Кроме того, Мистер Саттер сказал, что возможно все еще не закончено... У него есть на примете несколько игроков, которых он непрочь получить в команду...
При этом он оговорился, что молодых он отдавать не будет, а готов скорее всего оперировать только драфт-пиками... Если кого-то наши пики устроят, то добро пожаловать, если нет - то до свиданья, мы проживем без дополнительных игроков...
Все логично, добавить нечего...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя