Продолжение :Колорадо и Ванкувер

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

нет,док.Я с тобой не согласен,абсолютно.В твоем посте много емоции,а вот как они оправдывают Бертуцци я понять не могу.Человек сделал ошибку к которой он стремился долгое время своей грубой игрой.Если бы это сделал Неслунд то еще боле-менее было бы понятно и ясно что парень погорячился.Неслунд ведь не отличается Грязной игрой как Берт.Причем здесь бары,поворачивание спиное и тп??ЧЕЛОВЕК ОСТАЛСЯ КАЛЕКОЙ ИЗ-ЗА ПРОДУМНАНОЙ АКЦИИ БЕРТУЦЦИ. Причем здесь играл или не играл кто-то в хоккей??? Что Если играл в хоккей-это тебе дает привилегию говорить правильно ли сделал Бертуцци?Глупость. То что делал Берт это было явно не хоккейный прием,а уличный.Я прессу не слушал,я посмотрел епизод и понял провинившийся должен быть подвешан за яйца за такое,рад что лига это сделала.Потому что рано или поздно он бы когото замочил.А так еще легко отделались...

Берт не из тех игроков которые калечат!!! Это вам не Таккер и не Марчмент!!! Хоть с этим то согласитесь!
Сорри док,но с этих слов становится понятно что ты плохо знаком с игрой Берта,лучше сказать вообще не знаком.По сравнению с ним,за последние два года, Марчмент и Таккер без обидные ягненки.Жалко что ты пропустил серию против Уайлдс в прошлом сезоне,думаю это бы тебя сейчас остановитло от написания поста в защиту этой мрази.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

моё мнение полностью совпадает с мнением Риша и Штыка, они высказали почти всё что только можно сказать по этому поводу...
Вы не верите и презирате его слезы?
И что никто из вас не совершал в жизни поступков, о которых потом жалел, которые были сделаны или в запальчивости или по обычной дурости?
конечно совершали, может не такие страшные, но почему-то никогда не ожидали что извинения по бумажке и пущенная слеза сразу всё изменит и тебя простят, так редко бывает даже с родными людьми, что уж говорить про такие вещи, мало ли кто плакал, нужно расплачиться за свои действия и решения, слёзы - а что слёзы, они помогут Муру, илил резко изменят Берта, поплакал и всё тут да?
я понимаю Хлубны который Стонкуса из Локомотива на борт бросил в принципе обычном игровом моменте, абсолютно игровом, просто так сложилось... у молодого перспективного парня сломана шея, непонятно будет ли ещё играть, так вот Хлубны плакал тоже на прессухе, при просмотре повтора и много раз просил прощения, его я могу простить, это была игра, это было не то чтобы в аффекте, но не преднамерено, а здесь - мне всё равно что там с Нэслундом, он не инвалидом остался, чтобы творить такую расправу над Муром...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Ваши постинги только лишний раз подтвердили, что кроме слепой ненависти и жажды крови в ваших головах ничего нет!

Не та компания значит. Даже не компания, а свора. Порви, затопчи, выебнись перед друг дружкой кто посильнее пнет. Лежачего.
Так вот, "смельчаки", обратите внимание, что в отличие от вас, никто из хоккеистов не позволил себе оскорбить Берта, ни вашими глумливыми словечками, ни даже корректным комментарием а -ля "Берт -плохой мальчик".
Подумайте почему.

А ты, Игорек, если ставишь на одну доску Бертуцци и Таккера, видимо в понимании хоккея остановился на уровне: пристрелим "уток", порвем "мишек", затопчем "листья" итд итп...Жаль...
Наслаждайтесь...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Не та компания значит. Даже не компания, а свора. Порви, затопчи, выебнись перед друг дружкой кто посильнее пнет. Лежачего.
в тебе кажется точно говорят эмоции, давай обзови нас ещё скинами, бритоголовами ублюдками, скажи что не будешь с нами больше общаться :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
мы что не имеем право на это мнение, зачем оскорблять, к чему такая нетерпимость, наши заявления далеко не самые жёсткие, заметь, есть люди куда круче...
А ты, Игорек, если ставишь на одну доску Бертуцци и Таккера, видимо в понимании хоккея остановился на уровне: пристрелим "уток", порвем "мишек", затопчем "листья" итд итп...Жаль...
мне всегда казалось это образно, разве нет, только 14-15 летние думают в таких категориях, думаешь Риш на этом уровне и этом уже уровне умственного развития???


по поводу хоккеистов:Брайан БУРК, управляющий «Ванкувера»: «Бертуцци наказали слишком строго. Мне кажется, Мур уже через месяц вернется в хоккей».

Билл ГЕРИН, форвард «Далласа»: «Лига сделала то, что и должна была сделать. Очень неприятная ситуация, которая бросает тень на наш вид спорта».

Роберто ЛЮОНГО, голкипер «Флориды»: «Черный день в истории хоккея. Мы так много вкладываем сил, чтобы сделать НХЛ популярной в США. А тут вся страна увидела ужасный поступок Бертуцци».

Люк РИЧАРДСОН, защитник «Колумбуса»: «То, что происходит на площадке, должно быть под контролем арбитров. Почему они допустили эту ситуацию?»

Шелдон СУРЕЙ, защитник «Монреаля»: «Все игроки должны уважать правила. Это не дикий Запад. Это хоть и эмоциональная, но все-таки игра. А Бертуцци просто потерял голову».


не ходил далеко и не искал много комментариев...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Какие тут страсти :) Но до форумов с офф. сайта Лавин не дотягивает ;) Кину и свои 2 цента, своё отношение я уже высказывал по поводу происшедшего, теперь немного в сторону отклонюсь ...

СМИ сакс! Всё! И Ванкувер Сан, объявившая Мура врагом №1 в Британской Колумбии, и Денвер Пост с Роки Маунтин Ньюс, пытающиеся сделать из Мура заступника за веру истинную. Всё сделают, чтобы их смотрели, чтобы их покупали. Ещё когда всё начиналось с Мур vs Нэслунд высказался на NHL.ru по этому поводу, как в воду глядел :(
Истерия, конечно, поднята та ещё. Форумы Лавин и Ванков вообще невозможно читать : Одни по 10 раз на дню создают на темы: "Бетруцци - Чмо", "Кэнакс Фанс - Скам", Другие, говорят о притворщике Муре, о заговоре против них, да про то, какой Бертуцци хороший и пушистый + куча жалостливых фоток c Бертуцци в главной роли.

Про хоккей народ вообще забыл, всё идёт под крики : "За Тода!", "За Мура!", "Для Стиви!" ... Параноей народ страдает. Для меня вся эта бодяга закончилась, когда Лига вынесла своё решение о Бертуцци. Приговор выненсен, он обвинительный, И всё! Продолжаем смотреть хоккей и болеть за любимую команду.

Отчасти я согласен с doc'ом по этому вопросу, но не в столь резкой форме и не применительно к этому форуму - http://www.coloradoavalanche.com/Forum/index.php - просто пробегитесь по названиям тем за 3-4 дня ... Это бред, полный.

А теперь о том, в чём я с тобой, doc, не согласен.

Советую обратить внимание на Vancouver Sun после матча с Лавинами (0:1), когда Нэслунд получил травму. Цитирую Бертуцци : "Мур - кусок дерьма". Почему Бертуцци в СМИ позволяет себе подобные комментарии, а Ванкувер Сан с радостью их цитирует, подогревая ещё сильнее страсти ? И почему мы не можем, в своей компании, обменяться пусть и резким, но своим, не претендующем на объективность и широкое освещение мнением ?

Что касается пинания ногами, то, имхо, местное пинание не идёт в то пинание, которое продемонстрировал на днях Бертуцци, завершившееся очень серьёзной травмой. Он о нас даже не знает, какое тут может быть пинание ? Мы, если даже очень много постов напишем о том, какой он подлый, не сможем заставить его всего лишь вспотеть.

Ну этом, собственно, 2 цента и заканчивается.
_________________
"I don’t get what I deserve. I play well, I make good moves, I make the proper decisions but the *%&/ puck doesn’t hit me!"
- Patrick Roy

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

А ты, Игорек, если ставишь на одну доску Бертуцци и Таккера, видимо в понимании хоккея остановился на уровне: пристрелим "уток", порвем "мишек", затопчем "листья" итд итп...Жаль...
Наслаждайтесь...
Для меня нет разницы Таккер это или Бертуцци.Таккер играл грубо выбил несколько игроков грубыми приемами,Бертуцци играл грубо выбил несколько игроков.Почему Таккер-должен быть тварь,а Бертуцци-жертва случая? Ты по всей видимости НЕ видел его игры в прошлом году и как он играл.А играл он так что среди всех Ванков он один заслужил буууки в Миннесоте.И только удача некоторых игроков Уайлдс,особенно Митчела спасла их травм а-ля Таккер-Гончар.
Свое мнения о постах Кайзера и моих,держи при себе.Они никак не относятся к теме,а грубить каждый 14-15-ий ребенок может.

P.S.
Ненависть к любому инакомыслию-вот причина всех конфликтов на форуме. Ненависть порождает неуважение и к оппонентам, и к своим родным болелам(c)doc
...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей