Продолжение :Колорадо и Ванкувер

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Терри Фрей с EPSN.com порулил, очень хорошо сказано :
... However, long after Todd Bertuzzi retires, much less over the rest of his playing career, Todd Bertuzzi will no longer be known as the fearsome winger from Vancouver.

He will now and forever be known as the man who nearly killed Steve Moore.

Steve Moore's name will haunt him for the rest of his days, will stick to him like an oily shadow of guilt and disdain, the association with this one act will forever mark him as one of the few players who "broke the code" in an irreparable manner.

Todd Bertuzzi can never be "just Todd Bertuzzi" again. Not the big villian, not Sasquatch, not Fatboy, not Big Bert. He is now and forever "The guy who cheap-shotted Steve Moore." He is the equivalent of a common street thug, and he can never regain respect--from the advertisers he will soon no longer represent, from the coaches who will tell their players to take extra liberties with him to **** with his mind, from the players themselves, who will see him in the same light as Claude Lemieux--as one who, by his actions, has exiled himself from their fraternity, and from the fans, who will never see the grumpy villain as merely such.

He is now an animal, a true and pure criminal on ice.

And he will carry that with him for the rest of his life.

Which is, in the end, the most appropriate of all punishments imaginable.
...
_________________
"I don’t get what I deserve. I play well, I make good moves, I make the proper decisions but the *%&/ puck doesn’t hit me!"
- Patrick Roy

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

Нда, Бурк ведет себя как редкостное гавно. Какие тут оправдания могут быть?

Когда Мур снес Нэслунда - видите ли, звезд трогать вообще нельзя, потому как они звезды.

А как его игроки чужих калечат - "хоккей не балет".

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да уж, ситуёвина, мне кажется почему-то, что наилучшее решение - идсквалифицировать Берта до конца сезона, а а деньги перечислить в какой-нибудь фонд, или отдать Муру, хотя это вряд ли сделают:)
и вот почему - во-первых это наказание за такое поведение, во-вторых - этот По может быть очень жёстким - вспомнить хотя бы что могут сделать Фили и Оттава, если попадут друг на друга, или отчебучить другие не совсем чистые игроки - а так мы им посылаем месседж, мать его, что мол будете проказничать - не на что будет даже в гольф играть, и кроме того нагадите своей команде сильно, ведь думаю никто не будет спорить что Ванки без берта всё-таки ослабнут, конечно это не панацея, но так сказать для создания настроения перед ПО:)
а у Атца Клода тоже есть в карьере пятнышко, думаю ты не хуже меня знаешь его фокус с Дрейпером:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Prospect
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 6:12 am
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение retro »

Завтра утром будет обьявлено какое наказание последует.
Скорее всего сделано это потому,что хотят посмотреть на состояние Мора.
А в 10 вечера по Канаде будет прессконференция Берта.

Не в сети
Prospect
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 6:12 am
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение retro »

Показывают прессконференцию,Берт плачет.

Мля...Ну кто виноват в том что так произошло?!Система?Тренеры?Сами игроки?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

retro писал(а):Показывают прессконференцию,Берт плачет.
Плачет? Что так в лечебницу для невминяемых не хочет идти?Ну пусть не переживает,там у него будет еще пару знакомых точно,не один он чокнутый в Ванках. Москва слезам не верит...

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Плачет он? Ну-ну... Кусок урода.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Отрывок что я послушал с ИСПН(бизон,если видел всю конфу пусть роскажет): "I'm not that kind of player" &"I don't play like that"
:roll:
Он что думает что все слепые вокруг? Может он даже еще не понял почему на него одного в Миннесоте БУккают как на врага номер один?

Не в сети
Prospect
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 6:12 am
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение retro »

Зря ты так Ричард.
Я и сам такой был,с тормозов слетал когда оскорбляли.Так что Берта понимаю в чем то...

P.S.К теме не относится,но все же позволю себе написать.Сегодня вызвали меня срочно в школу за сыном.Как выяснилось,новенький в школе,араб,всячески провоцировал тех кто хоть в чем то лучше его.Когда сын сидел зашнуровывал кроссовки ,тот ударил его в лицо баскетбольным мячом,просто так.Сын спросил,ты чего?Араб засмеялся и убежал.Началась игра и араб еще раз ударил в лицо,теперь уже в глаз мячом.(Учитель не заметил,а сын не пожаловался,потому что не привык.)Сын уже подошел и ткнул его в руку и спросил опят,ты чего?Араб ударил в плечо,а сын ответил в челюсть.Ну и выбил зуб и губу разбил.Тот убежал жаловаться.
В школе знали учителя,что сын занимается каратэ серьезно,и поэтому сурового наказания(к счастью)не последовало.
И как следствие заставили еще раз прочитать про Берта и Мора,и написать почему нельзя так поступать.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Изображение
Посидел, извинился, поплакал и ушел. " Я не такая, я ждала трамвая"... Идиот и мразь... Рыцаря из себя строил, а стал "тем, кто травмировал Мура".

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

конечно он плачет, мудак, что ему остаётся, боиться ведь что карьеры настал конец возможный, что потеряет деньги, что человека может быть инвалидом сделал, что как на него люди смотрят....
но не хрен было не контролировать себя, заступничек нашёлся, если бы Нэс хотел, пусть он бы и разбирался, а то нашёлся герой, а теперь сидит весь обосранный...
нехрен, пусть дисквалифицируют до конца сезона, пусть знают уроды, что себя нужно контролировать, пусть ещё скажут что он типа был в состоянии аффекта, мол его подрезали по дороге на стадион...
наказывать таких надо, а то будем каждый месяц подобные перссухи видеть....


2retro, ты ведь наверное не бил исподтишка рукой в краге, и не калечил людей и не бил их головй об лёд, предел-то тоже ведь знать надо....
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Decision's out:

Rest of the regular season plus playoffs and must apply for re-instatement next season.

$250K fine for Canucks.

Не так уж мало. Какого-нить рууту может и пожизненно выкинули из лиги, а этого пока до конца года и еще он должен подавать прошение, чтоб пустили обратно.
Этим гавнюкам Сэндерсон добыл очко, хреновое очучение.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

не знаю как другие, а я доволен, пусть идёт и думает теперь как он дальше жить будет...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Ну вы прямо, как стая шакалов, ёпт!
Вам слезы его не нравятся? Бля, вся Канада с Америкой, вся злоебучая пресса напала как с цепи сорвались. И вы туда же? И вам мозги промыли? Свои собственные думать не могут?

Когда какой то салажонок за глаза называть Тодда "у..бком", я еще могу понять, не от большого ума, но остальные то куда?
Вы что первый раз увидели ТАКОЕ? Какого хрена слушать прессу и людей НИ ХЕРА не понимающих в хоккее и не игравших в него? Премьер Канада, бля, туда же...осудил...
Дурдом...

Послушайте самих хоккеистов!!! ВСЕ понимают и знают, что Берт психанул и что хреново это закончилось...
И все понимают причину. Берт вызывал Мура на драку, тот отказался.
Почему??? Почему тот повернулся жопой? Вы сами то, орлы смелые, когда нибудь в драке на улице или в баре жопой поворачивались?
И не боялись получить ножом в спину или бутылкой по башке???
Детский сад! В морду получить неприятно, но не страшно, а в спину...можно и не почувствовать приятно это или нет, поздно будет.
Я не защищаю и не оправдываю поступок Берта, я объясняю, тем кто НИКОГДА В ЖИЗНИ не был в таких ситуациях и гундосит в общем хоре.
Берт ДОЛЖЕН был продолжать цеплять Мура, матюкать его, даже ёбнуть клюшкой слегка, НО ЗАСТАВИТЬ повернуться лицом!!!
Он этого не сделал, ошибка, большая ошибка. От отчаяния, глупости и разочарования.
Вы не верите и презирате его слезы?
И что никто из вас не совершал в жизни поступков, о которых потом жалел, которые были сделаны или в запальчивости или по обычной дурости?
Посему не хрен тявкать из-за угла или из-за океана! Не уподобляйтесь в двуличии тренеру Колорадо г-ну Гранато, которые СЗАДИ ПО ГОЛОВЕ БИЛ КЛЮШКОЙ, а не рукой даже, и теперь призывает к справедливости.
Берт не из тех игроков которые калечат!!! Это вам не Таккер и не Марчмент!!! Хоть с этим то согласитесь!

А то бля, как местком...единодушно осудим, заклеймим...противно, бля..

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Да не согласен я=)) Бертуцци и до этого частенько играл грязно. Захерачивал людей в борта со всей дури и ни хрена не чистыми силовыми приемами. Кабан-то он здоровый. До этого все обходилось, теперь вот "новинку" применил. Прицелся как следует и со всей дури вломил, а потом еще "по геройски" пошел на "добивание" соперника. За такое надо просто изгонять на всю оставшуюся жизнь. Нет этому оправдания. Он человеку жизнь сломал. А если бы убил нахер? Посильней пресанул бы в лед и пиздец - что тогда? Опять искать оправдания - типа, хоккей игра порой жестокая? А разве что-то общее с хоккеем было? Вот ты, doc, про драку на улице тут упомянул, так за драку на улице с нанесением телесных повреждений в Уголовном Кодексе предусмотрена статья, ес-но по ней мало кто проходит, но бывает и влетают, а если уж с особо тяжкими повреждениями (повлиявшими на работоспособность и т.д.), то тут уж не поможет никакое идеальное прошлое. Это точно срок.
За свои поступки отвечать нужно. Вот пускай и ответит без всяких скидок на его "пограничное состояние" в том моменте.
А все его слезы лично для меня - просто актерская игра. Хоть здесь-то мужиком оставайся, чего на людях-то сопли распускать.

Я бы еще Кроуфорда выгнал нах. С огромнейшей долей вероятности это он дал отмашку к началу охоты.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость