Game 57, Calgary @ Montreal, 04.02.2014

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Game 57, Calgary @ Montreal, 04.02.2014

Сообщение Stanley »

Изображение @ Изображение

Last 10: Calgary 6-3-1; Montreal 3-6-1

Если проигрываем сегодня - вплотную приближаемся к зоне вылета из топ-восьмерки Восточной Конференции :?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Game 57, Calgary @ Montreal, 04.02.2014

Сообщение Horvat »

Моэн - аут, Паррос, Буйон - в пресс-боксах, Уайт и Уиз - в стартовом ростере :arrow: Кого сегодня растопчут МакГрэттан и Вестгарт :?:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Game 57, Calgary @ Montreal, 04.02.2014

Сообщение Stanley »

Уайт утром отрабатывал чеккинг на Террьене. Мишель, видимо, имитировал на льду МакГраттона. В общем, готовятся, все должно быть нормально!

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Game 57, Calgary @ Montreal, 04.02.2014

Сообщение Tomasz »

Насколько я понял из предматчевых заметок - Дрюиски близок к возвращению в игру. Из этого следует, что либо Буйона куда-нибудь попытаются спихнуть (маловероятно, что это удастся), либо кто-то из пары Бурниваль/Болье останется в "Гамильтоне" после олимпийского перерыва (скорее всего первый, ИМО)...

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Game 57, Calgary @ Montreal, 04.02.2014

Сообщение AMR-718 »

Ура. победа. сухарррььььь

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 12:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Game 57, Calgary @ Montreal, 04.02.2014

Сообщение L'Étranger »

Победу нам сегодня принесли два бывших "язычка пламени": Праст, из ничего слепивший результативную передачу и Бурк, ту передачу замкнувший. И один бывший Хаб: драгоценный наш Майк К., так кстати удалившийся под занавес матча. :mrgreen: Не знаю, что скажут ему в Калгари :maniac: , а я лично говорю: Merci mille fois! :D

Ну, шутки шутками, а шатаут - шатаутом. Победную серию Калгари мы таки прервали... как и аналогичную Бостону. Пустячок, а приятно. :) Вернулся Уайт (и хорошо так вернулся: третья звезда матча... кто бы подумал!), Уиз дебютировал в чекинг-лайн, как и ожидалось... в общем, трудовая победа. :alcs:

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:22 pm
Откуда: Минск-Москва
Контактная информация:

Re: Game 57, Calgary @ Montreal, 04.02.2014

Сообщение Champ »

Всех с победой!
Не знаю, как дальше будет смотреться Уиз, но сегодня он мне очень понравился!
Как и вся 4 тройка, очень цельно смотрелись, и у своих ворот пахали, и у ворот соперника бывало в зоне запирали надолго) В общем, звено Бурниваль(Моэн)-Уайт-Уиз как 4 видится мне очень перспективным) И пока кажется, что мы от трейда вин) :D

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Game 57, Calgary @ Montreal, 04.02.2014

Сообщение Horvat »

Champ писал(а):Всех с победой!
Не знаю, как дальше будет смотреться Уиз, но сегодня он мне очень понравился!
Как и вся 4 тройка, очень цельно смотрелись, и у своих ворот пахали, и у ворот соперника бывало в зоне запирали надолго) В общем, звено Бурниваль(Моэн)-Уайт-Уиз как 4 видится мне очень перспективным) И пока кажется, что мы от трейда вин) :D
Диас отыграл в первом матче за Кэнакс больше 25 мин. и забил единственный гол Ванкувера в игре, ну а Уиз - ничего сегодня особенного я не увидел, лучше, конечно, чем Паррос, но хуже чем Моэн, Праст и Уайт...

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:22 pm
Откуда: Минск-Москва
Контактная информация:

Re: Game 57, Calgary @ Montreal, 04.02.2014

Сообщение Champ »

Ну забил, Диас, молодец, что ж он у нас за полсезона, играя немало за каждый матч, в том числе и в пп, не забил ни одного?)
Суть в том, что Уиз мне показался очень органичным в нашем 4 звене. В 1 периоде это была пожалуй нашая лучшая тройка. Уиз бросал, пасовал, придерживал шайбу когда надо, хитовал, блокировал, что ещё нужно от игрока 4 звена?) У них сразу возникла химия с Уайтом, и это очень важно, потому что 4 звенья в НХЛ в основном и забивают только тогда, когда там играют постоянно одни и те же люди, которые притёрлись. Это была связка в НЮР Бойл-Праст, это постоянная тройка торнтон-кэмпбелл-пайе... и мне кажется, что Уиз очень неплохой вариант для правого края 4 звена, надеюсь, что в ближайшее время увидим голы от них)
А вообще чё гадать, в четверг ночью посмотрим в деле и на Уиза и на Диаса одновременно :D

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Game 57, Calgary @ Montreal, 04.02.2014

Сообщение Horvat »

Champ писал(а):Ну забил, Диас, молодец, что ж он у нас за полсезона, играя немало за каждый матч, в том числе и в пп, не забил ни одного?)
Суть в том, что Уиз мне показался очень органичным в нашем 4 звене. В 1 периоде это была пожалуй нашая лучшая тройка. Уиз бросал, пасовал, придерживал шайбу когда надо, хитовал, блокировал, что ещё нужно от игрока 4 звена?) У них сразу возникла химия с Уайтом, и это очень важно, потому что 4 звенья в НХЛ в основном и забивают только тогда, когда там играют постоянно одни и те же люди, которые притёрлись. Это была связка в НЮР Бойл-Праст, это постоянная тройка торнтон-кэмпбелл-пайе... и мне кажется, что Уиз очень неплохой вариант для правого края 4 звена, надеюсь, что в ближайшее время увидим голы от них)
А вообще чё гадать, в четверг ночью посмотрим в деле и на Уиза и на Диаса одновременно :D
Ню-ню, будем поглядеть :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Game 57, Calgary @ Montreal, 04.02.2014

Сообщение phil333 »

Заслуженно. по мне, так вообще 3 и 4 звенья были поострее первых двух, и моментов они создали немало весьма, наиграли больше ,чем на 1 гол,ИМХО. 4-е вообще как энерджайзеры носились, да еще в чужой зоне шороху наводили, что у нас случается нечасто. Видно,что и Уайт, и Уиз были голодны до игры-один после травмы, другой после маринования в запасе. Ну и Бурниваль не выпадал.Что касаемо конкретно Уиза, то ничего плохого не скажу, всё,что ожидал от него увидеть, было.
Ну а с Ванками - это будет интригующе, у Дэйла ,по идее, зуб на Тортса даже побольше должен быть, чем у Рафаэля -на Террьена :) :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 6:56 pm
Контактная информация:

Re: Game 57, Calgary @ Montreal, 04.02.2014

Сообщение Rina »

Ну молодцы! Матча не видела. Только обзор. С сухарём))
Форца Хабс!!!
С касатками только победа! Без неё пусть на глаза мне не показываются :) :twisted:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость