Game 53, Carolina @ Montreal, 28.01.2014

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Game 53, Carolina @ Montreal, 28.01.2014

Сообщение Smith »

Изображение vs Изображение

HURRICANES (24-19-9) at CANADIENS (27-20-5)

Last 10: Carolina 7-3-0; Montreal 3-6-1

Наш Емелин дей-ту-дей

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: Game 53, Carolina @ Montreal, 28.01.2014

Сообщение Влад »

:applauds: :siren: С Победой Прайса с сухарем!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Game 53, Carolina @ Montreal, 28.01.2014

Сообщение Smith »

Прайс был великолепен! :glasses:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Game 53, Carolina @ Montreal, 28.01.2014

Сообщение Horvat »

Smith писал(а):Прайс был великолепен! :glasses:
Как обычно, просто сегодня наша защита, наконец-то приведенная в первозданный вид, не срала и ложилась под шайбы, а форварды отрабатывали назад - все гениальное - просто :!:
Болью, за которым наблюдаю каждую игру после колл-апа, смотрится все уверенней и уверенней, просто бальзам на раны после нервов последних недель, теперь-бы Натану только не зазвездиться, и все у него получится, летом еще мяса накачает и в следующем сезоне он просто обязан быть в топ-6 нашего дифенса :rtfm:
И тем не менее, банда Мюллера снова перебросала нас, и Каролина проводила в нашей зоне больше времени, чем Хабс у противоположных ворот, да и штанги играли за нас, как ни странно :roll:
Так что ждем игру с Бостоном - она покажет, что это сегодня было - всплеск эмоций и удача в штанишках, или наши звездуны встали на путь возврата с небес на зем.. лед, конечно :arrow:
Пы.Сы. Если Бриер будет в форме Хабс и в следующем сезоне мой слоган с первой игры изменится на "Фпес ду Бержевена", как человеку не стыдно вообще выходить на лед перед 20000 зрителей и плевать им в душу своим покуизмом, я не понимаю этого, и как этого тридвараса еще терпят Террьен и Бержевен, для меня просто загадка :pain2:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Game 53, Carolina @ Montreal, 28.01.2014

Сообщение phil333 »

Больё вообще молодец- попал в состав как раз в самый обвал всего и вся, и провел всю эту четырехматчевую серию больших и малых кошмаров , при этом умудрился за эти 4 игры не подхватить итоговый минус ,а с Торонто (3-5) и С Питтсбургом (1-5) даже записал по +1. Ну и смотрелся уверенно, не поддавшись на вал тотального командного деструктива. Жаль, пока очков не добавил, но с такой игрой они от него не убегут .
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Game 53, Carolina @ Montreal, 28.01.2014

Сообщение Saku »

Прайс как обычно тащил и заработал сухарь, несмотря на попытки наших защитников не дать это сделать. В защите по прежнему привозим, в этот раз сильно повезло, 2 штанги точно было, плюс сколько так Прайс спасал, так что я бы особо не обольщался... Болью тоже нравится очень, из последних игр можно записать в минус только одну...а так парень просто молодец.
П.С. заберите уже капитанскую повязку у Джионто и отдайте Джорджесу!
_________________
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 2 гостя