Game 50, Montreal @ Pittsburgh, 22.01.2014

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Game 50, Montreal @ Pittsburgh, 22.01.2014

Сообщение Stanley »

Изображение @ Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Game 50, Montreal @ Pittsburgh, 22.01.2014

Сообщение Horvat »

Емеля, Диас, - точно в боксах, Дэарнэ - похоже тоже аут из-за гриппа, Болью, Леблан, Бурк - ин. Будем поглядеть :drink:
Пы. Сы. Возняцки мокрая от щастья 8)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 3:36 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Game 50, Montreal @ Pittsburgh, 22.01.2014

Сообщение ALSERNA »

Да уж, на сегодняшний день Пингвинам мы ничего не можем противопоставить. В конце второго периода 1:5. Были незначительные всплески, но не более того.
_________________
HABS ALL THE WAY!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Game 50, Montreal @ Pittsburgh, 22.01.2014

Сообщение AMR-718 »

ALSERNA писал(а):Да уж, на сегодняшний день Пингвинам мы ничего не можем противопоставить. В конце второго периода 1:5. Были незначительные всплески, но не более того.
Да не, ничего не решающая игра, можно и не упрекать наших рыцарей ))
Единственно, я бы нашего героя, с тонкой психикой, кипера сборной Канады снял бы с поста пораньше, или вобще б не ставил сразу. Во избежание там....

Ну, вобщем, а так все нормально. Запланированный сбой
Последний раз редактировалось AMR-718 Чт янв 23, 2014 6:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Game 50, Montreal @ Pittsburgh, 22.01.2014

Сообщение Tomasz »

Могу сказать, что я уже почти созрел для вердикта - Бержевена и его кодлу надо гнать из организации к чертовой матери. Но я ему дам один последний шанс, чтобы встряхнуть команду (а "Канадиенс", последние месяца полтора, как раз и нуждаются в хорошей встряске). В общем, жду трейд :)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Game 50, Montreal @ Pittsburgh, 22.01.2014

Сообщение AMR-718 »

Tomasz писал(а):Могу сказать, что я уже почти созрел для вердикта - Бержевена и его кодлу надо гнать из организации к чертовой матери. Но я ему дам один последний шанс, чтобы встряхнуть команду (а "Канадиенс", последние месяца полтора, как раз и нуждаются в хорошей встряске). В общем, жду трейд :)
Можно уточнить, кто входит в "кодлу"? Ну, просто, для общего развития

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Game 50, Montreal @ Pittsburgh, 22.01.2014

Сообщение Tomasz »

Можно уточнить, кто входит в "кодлу"? Ну, просто, для общего развития
Дадли, Мелланби, Лапуант, Брисбуа, Террьен, Галлан, Деньо, Жодуан, Лефевр, Дюфрен.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Game 50, Montreal @ Pittsburgh, 22.01.2014

Сообщение AMR-718 »

Tomasz писал(а):
Можно уточнить, кто входит в "кодлу"? Ну, просто, для общего развития
Дадли, Мелланби, Лапуант, Брисбуа, Террьен, Галлан, Деньо, Жодуан, Лефевр, Дюфрен.

О, ключевую фамилию вижу)))
Остальные по моему, погоды не делают, но можно их тоже, как говорится, за компанию.))

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Game 50, Montreal @ Pittsburgh, 22.01.2014

Сообщение Lafleur »

Tomasz писал(а):Могу сказать, что я уже почти созрел для вердикта - Бержевена и его кодлу надо гнать из организации
дело ограничится Мишелем и то лишь в случае, если пролетими мимо ПО. в остальном все зависит от Молсона, насколько он будет действовать жестко

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Game 50, Montreal @ Pittsburgh, 22.01.2014

Сообщение Tomasz »

дело ограничится Мишелем и то лишь в случае, если пролетими мимо ПО. в остальном все зависит от Молсона, насколько он будет действовать жестко
Я уже писал это перед началом сезона - если "Канадиенс" не пройдут первый раунд ПО, то шансы Террьена остаться на посту, ИМО, не велики. Но было бы справедливо, если бы Бержевен начал выполнять свою часть работы и дал Террьену шанс спасти свою тренерскую карьеру...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Game 50, Montreal @ Pittsburgh, 22.01.2014

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а): В общем, жду трейд :)
Террьена на Жульена :protest:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Game 50, Montreal @ Pittsburgh, 22.01.2014

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
дело ограничится Мишелем и то лишь в случае, если пролетими мимо ПО. в остальном все зависит от Молсона, насколько он будет действовать жестко
Я уже писал это перед началом сезона - если "Канадиенс" не пройдут первый раунд ПО, то шансы Террьена остаться на посту, ИМО, не велики. Но было бы справедливо, если бы Бержевен начал выполнять свою часть работы и дал Террьену шанс спасти свою тренерскую карьеру...
Было-бы еще более справледливо, не дожидаясь марта, пока еще не поздно, нанять Лавиолетта (он на фрэнче базарит, кстати, хоть мало-мало, personne ne sait?), пока парень свободен, и если другая кодла - Емеля, Бурк, Джионта, Диас, - не начнут играть, то перед дэдлайном всех слить нахер на пики и одного пауэр-форварда, и спокойно готовиться к Драфту, рынку FA, и работать над переподписанием Суббана, Маркова и Эллера :arrow:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Game 50, Montreal @ Pittsburgh, 22.01.2014

Сообщение Lafleur »

Tomasz писал(а):Но было бы справедливо, если бы Бержевен начал выполнять свою часть работы и дал Террьену шанс спасти свою тренерскую карьеру...
отсутствие трейдов мне непонятно, у нас все же не картина маслом наблюдается. с другой стороны, этому тренеру какие шансы не давай, результат известен..

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 12:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Game 50, Montreal @ Pittsburgh, 22.01.2014

Сообщение L'Étranger »

Конфратры, вы о чём? :shock: Кого гнать - тренера, при котором мы идём на 4-м месте на Востоке? Генменеджера, который команду из полной задницы вытащил? Какой владелец команды в здравом уме на это пойдёт?
Если Бульдогу в случае, если будет слит ПО - а оно куда вероятнее, чем наоборот - ещё могут указать на дверь, памятуя о его "успехах" в предыдущее тренерство, то уж Бержевену надо ну настолько по-крупному облажаться, чтобы потерять кредит доверия, что я даже не знаю, что он для этого должен сделать. Разве что отдать Макса, Галли и Пи Кея скопом за один мешок картошки. :mrgreen:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Game 50, Montreal @ Pittsburgh, 22.01.2014

Сообщение Tomasz »

Генменеджера, который команду из полной задницы вытащил?
Хотелось бы так думать, но это совершенно не так:
- из 23 хоккеистов "Канадиенс", сыгравших более 10 игр в этом сезоне, 15 играли еще при Готье...
- в первой десятке по игровому времени (не считая вратарей) - 9 игроков, игравших при Готье. Более того, из топ-10 по айс-тайму в сезоне 2011/12, сейчас нет только Эрика Коула...
- третий общий выбор на драфте-2012 (Гальченюк) опять же заслуга (без всяких кавычек) Готье...
- Галлахера и Бурниваля затащил в систему Готье, и он же их и подписал...
Таким образом на долю Бержевена приходятся Буйон (38 лет), Праст (полезный игрок, правда проводящий на льду меньше 13 минут), Мюррей (показатель полезности -10), Бриер (получил звонкий пинок под зад в "Флайерс") и Пэррос (4 минуты за игру)... Я не вижу заслуги Бержевена; я вижу, что предыдущий менеджмент оставил ему хорошее наследство...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 0 гостей